Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рад тебя тоже видеть. Новички поди не знают что это за человек , и сколько он хорошего может сделать ))
Ремо подскажи может есть способ обойти верку по почте, чтобы пройти по телефону, а то много акков есть на левые почты, которые сейчас не создать.
Входом через МП, на протяжении нескольких дней. Потом на ББ пропадает. Как то даже зашел с публичного IP на бб, начало веркать, зашел через коп сменив IP, и на след день вылечилось.
 


Ребят что за купоны 18 от 80 кто знает ???
 
Входом через МП, на протяжении нескольких дней. Потом на ББ пропадает. Как то даже зашел с публичного IP на бб, начало веркать, зашел через коп сменив IP, и на след день вылечилось.
блин как бы не вариант, у меня и мп кидает на верку эти аки, и если акков штук 20 это уже геморно .
 
Ребят что за купоны 18 от 80 кто знает ???
Да вы хоть бы ссылку оставляли на данный купон, чтобы тут не гадали на кофейной гуще у кого что пред глазами померещилось после перепоя :)
 
  • Like
Реакции: zet17
О продавцах вымогателях: во время 10/11 заказал товар, китаец начал требовать доплату, я написал, что платить не собираюсь, пожалуюсь Еве, если даст чужой трек, я ему отзыв потом оставлю "замечательный" и вроде как сработало, трек дал и трек даже на моё имя. Может он, конечно, насрал в ту сумку, что я жду, но это тоже наказуемо)

Ps. Не кидайтесь тапками, очень давно не сталкивался с сяоми, скажите, у них сейчас загрузчик где угодно можно разлочить, просто сроки ожидания увеличили? А то вычитал про какие-то авторизованные акки, еще не каждый для разлока пойдёт что ли?
 
  • Like
Реакции: zet17
Уже 4 дня не приходят деньги на карточку за оплаченых клоуз заказы. Сколько еще ждать нужно?
 
8 от 80 - разве не с 5 мая будут действовать?
Я вот тоже об этом подумал....поэтому и переспросил. Про 10/70 евро понятно - тогда по ходу скидка в долл должна быть не 18/80 с купоном а больше :)
 
Я вот тоже об этом подумал....поэтому и переспросил. Про 10/70 евро понятно - тогда по ходу скидка в долл должна быть не 18/80 с купоном а больше :)
10/70 евро тоже вроде сдохла уже
 
Хз когда ДНВ будут,, они сейчас другим заняты, готовят для мусульман подарок.
https://sale.aliexpress.com/__pc/ramadan_20190501.htm 5/15, 15/50 *только избранные товары.
Я ещё ни разу не участвовал в такой акции на избранные товары, я правильно понимаю что там надо добавить их в корзину до 5 числа, а потом с 6 до 11 на них будет действовать указанная скидка? А если не добавить до 5 числа, скидка будет действовать? Как это работает?)

Вот допустим показан SSD и указана скидка 41%
fXs_b7L6pG8.jpg

Переходим на его страницу и видим там что указанная скидка уже работает и можно покупать (а зачем тогда прикол с добавлением в корзину до 5 мая?)
ALWPK-u1T6U.jpg

Я правильно понимаю что это всё фиктивная распродажа, а цены там как и обычно? И единственное что можно ухватить это купоны с промами?
 
а если поставить на 3а? не сгорит?
не понимаю, чего народ мучается с адапетрами для литокалы.
ну от модема, роутера взять, от монитора 12в...

я не мучаюсь. наверно потому что коробка этих адаптеров от оборудования...))
 
А то вычитал про какие-то авторизованные акки
эти для анбрика нужны, не путай мягкое с теплым
а цены там как и обычно?
то что на скрине вижу дороговато, если на объем считать, если абсолютно смотреть, то цена конечно низкая)
 
  • Like
Реакции: Kill
если на объем считать, если абсолютно смотреть, то цена конечно низкая)
Я скрины как пример привёл, то что там цены как на "самой лучшей в мире распродаже" я тоже вижу)
 
значит кто то тебя сдал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как определить что посылка будет ехать курьерской службой?
на странице товара написано "селлер шипинг метод",а в конечном итоге оно едет Сдеком.
и для них номер телефона только тот что указан в соответствующей строке бланка заказа.если написать где то в другом месте то не прокатит.
тут остается либо писать номер в нужную строку,повышая шансы на клоз при оформлении,либо по каждой такой посылке идти на сайт сдека и просить в чате поменять номер.


я по номеру трека следил когда в курьерку попадали заказы, и звонил им. и тыкал носом, что в АДРесе (!! слепые!!) стоит мой номер телефона. а то они втриают - а мы не можем дозвониться..лала. по номеру +111111 ипр ))
с одной вообще поругался. сказала - звоните с телефона, который указан в строке телефона. в итоге - горячая линия, жалоба на оператора. все получил без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.pravda.ru/promokody/skidki/aliexpress#323143
Кто подскажет, для какой страны промо код 6$ от 7$?

это промик с рапродажи 28 марта. гуляет по сети. меняют только срок его действия )))))
 
  • Like
Реакции: micro
А кто скажет когда дают (в какие часы? или может еще не дают :) ) купоны 8/80?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.