Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это баН ?

отзыв не оставить.. спор не открыть
ак с брюоиками которму лет 7
 

Вложения

  • 2019-05-02_17-48-47.png
    2019-05-02_17-48-47.png
    83,4 KB · Просмотры: 187


• А сколько они стоят? Ты ими пользуешься?
• "свой чистый динамический IP" - ты имеешь в виду обычный рестарт?
Покупаю только на время распродаж и акций, от 10 баксов за 200 IP неплохие.

Да, ребут роутера/свича
 
  • Like
Реакции: lev32 и Zater9Ivshiisya
Просрали время по спору и отзыву. Тебе дали, ты нет проду.
за месяц ввсе просрать не возможно... на других акках все норм.. даже отзыв можно дополнить и на отзыв прода ответить. а тут фигу
 
У меня 3 посылки с ДР какой-то чел с моим именем в консульстве РФ в Париже получил, а я надеялся что никто не заберет и деньги вернут.
Я тоже Французский адрес сначала вбивал посольств разных стран в Париже, на Францию проходило - потом на РБ бизило напрочь, видимо не я один такой, я плюнул и начал адреса из головы писать- дело пошло веселее...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пробовал Лайф и водафон Украина везде тишина. Как через 5sim можно пройти Верку?

Номер верный указываешь? Там алик в код страны ноль еще цепляет, получается +380. И вводить номер надо не 0987777777, как обычно, а 987777777.
 
за месяц ввсе просрать не возможно... на других акках все норм.. даже отзыв можно дополнить и на отзыв прода ответить. а тут фигу
Вот как раз за месяц-то и истёк срок за который можно оставить отзыв. А дополнить нельзя, потому что нет изначального отзыва. Короче, в целом, то что на скрине - это типичнаая ситуация.
 
Вручаю вкусненький торт
ну а дальше уже получаю все посылки без каких либо вопросов
Идея хорошая, но...потом нельзя будет снизить планку в дальнейшем, работники почты могут к хорошему привыкнуть, и без тортика будут уже волками смотреть
 
  • Like
Реакции: lev32
Номер верный указываешь? Там алик в код страны ноль еще цепляет, получается +380. И вводить номер надо не 0987777777, как обычно, а 987777777.
Да верный вроде, сам три раза перепроверял. Вводил 501234567 и 631234567.
 
Да верный вроде, сам три раза перепроверял. Вводил 501234567 и 631234567.
если минутный отсчет не идет , значит кнопка не нажалась . Нажми еще .
Поначалу тоже так пару минут сидел смс ждал .
 
Там разрешается использовать кроме цифр - и /, чередуй их, комбинаций море.
Вот только интересно почему боту алика не убирать все -/ и сравнивать с другими номерами (только цифры)?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот как раз за месяц-то и истёк срок за который можно оставить отзыв. А дополнить нельзя, потому что нет изначального отзыва. Короче, в целом, то что на скрине - это типичнаая ситуация.

ладно накажем прода по другому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.