Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что то кидает на верку сразу с регистрации, менял ip, vpn, в чем может быть дело?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Кто что говорит на почте, если спросят, что как много посылок и все с коверканьем?
Вручаю вкусненький торт
ну а дальше уже получаю все посылки без каких либо вопросов
 
  • Like
Реакции: Walero и Slanets
Можно ссылку на нр без капчи
 
  • Like
Реакции: Walero
- Какой шоколад Вы пердпочитаете?
Говорим на языке шоколадок.
Вручаю вкусненький торт
А после выдачи, вопрос то у них остаётся, правду говорите или есть какая-то легенда?
 
Вручаю вкусненький торт
ну а дальше уже получаю все посылки без каких либо вопросов
я тоже торт приносил, удивились и спросили а почему не копченой колбасы - в следующий раз (ну через месяц полтора ) принес палку сервилата. Почтальонши были счастливы. сейчас всегда для меня готов пакет с посылками, ни тебе очереди, ни тебе вопросов странных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А после выдачи, вопрос то у них остаётся, правду говорите или есть какая-то легенда?
да нет у них вопрсов. в моей деревне хотели почту закрыавть а старушек на карточки для пенсии переводить. Так меня наоборот благодарят, кол-во посылок постоянно ростет с моим переездом в новое почтовое отделение. И почтари заняты, и старушкам нафиг карточки не нужны.
 
  • Like
Реакции: Irma и Istera
Кто что говорит на почте, если спросят, что как много посылок и все с коверканьем?

Офигеть. А если в магазин пришел много товаров покупать тоже оправдываться надо? Почта это услуга, и когда вы приходите получать посылку из китая эта услуга уже оплачена. Адрес твой? Фамилия читается? Какие вопросы?

- Какой шоколад Вы пердпочитаете?

Говорим на языке шоколадок.

Вручаю вкусненький торт
ну а дальше уже получаю все посылки без каких либо вопросов

За тебя должна говорить шоколадка.

Просто развращаете работников почты. И они другому абузеру начнут мозги ебать надеясь на подачку, вместо того чтобы просто выпонять свои обязанности.
 
шоколадками всех работников не накормишь
а вот тортиком как раз
у меня на почте 3 почтальонши, ну так и шоколадок три всегда, ну или набор пирожных, или еще что но на всех и сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигеть. А если в магазин пришел много товаров покупать тоже оправдываться надо? Почта это услуга, и когда вы приходите получать посылку из китая эта услуга уже оплачена.









Просто развращаете работников почты. И они другому абузеру начнут мозги ебать надеясь на подачку, вместо того чтобы просто выпонять свои обязанности.
не на свое отделение я похоже один такой, зато без очереди , а то придешь в день пенсии а там человек 10 стоит, а мне сразу Здравствуйте вот ваш пакет и пошел, если нужно подтверждать то через телефон и уже все тоже подготовлено только смс дождаться и номер сказать
 
  • Like
Реакции: Istera
почему в кавычках?
Да просто не вижу в этом счастья большого!☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если нужно подтверждать то через телефон
А как ты свой телефон юзаешь постоянно (без палева)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете - подтверждать заказы на разных аках с одного ip можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если после этого ещё заказ сделать? Проканает? (а то писали тут, что с одного ip днв берут на разных аках).
 
А как ты свой телефон юзаешь постоянно (без палева)?
Ну мне отправляют смс на тот, что забит в их базе, а на пакетах рандомные. Все так делают, прокатывает.
Если курьерской будет отправлять продавец, то уже свой коверкаю при заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете - подтверждать заказы на разных аках с одного ip можно?
Без проблем, главное не с публичного заходить.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Каким образом?

Что значит "публичного"?
Там разрешается использовать кроме цифр - и /, чередуй их, комбинаций море.

Платные прокси / VPN, на крайняк свой чистый динамический IP.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Zater9Ivshiisya
снимешь видео процесса. Дальше в видео редакторе редактируешь скорость просмотра х2 или х10 какая нужна. Чтобы видео весило поменьше мБайт. Вот такая вот возня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чтоб не сглазить тебя))
Я так и думал, но из за 80 центов не охото замарачиваться
 
Платные прокси / VPN, на крайняк свой чистый динамический IP.
• А сколько они стоят? Ты ими пользуешься?
• "свой чистый динамический IP" - ты имеешь в виду обычный рестарт?
 
Ребята как можно пройти Верку аккаунта? Смс не приходит. А мыло по которому проходил регистрацию было временным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.