Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, даже на французский адрес кроет
 
  • Like
Реакции: CatIDler


Да, там где пару дней назад с французским промиком закрывало - везде позаходило успешно, тот же товар. Сегодняшний новорег забизило все 3 попытки
 
  • Like
Реакции: 1 человек
коллеги, какие сейчас ссылки на ДНВ актуальны?
пробую
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
на акках где вылезает банер ДНВ пишет все купоны уже разобрали.
Ссылки не те или акки не те?
 
коллеги, какие сейчас ссылки на ДНВ актуальны?
пробую
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
на акках где вылезает банер ДНВ пишет все купоны уже разобрали.
Ссылки не те или акки не те?
R1_4_4
--Ссылка удалена--

R2_4_4
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: thehawk и mpsa
Не знаешь что купить? Купи презервативы, они нужны всем всегда и везде. У тебя их купят не то что даже на авито или юле, у тебя знакомые их заберут без проблем, потому что в магазинах они довольно не дешёвые. На али с нашими-то купонами и кешбеками можно чуть ли не за бесплатно их покупать, при том что их качество как минимум такое же как в наших снг магазинах и аптеках.
Покупал раньше на Ибэе у американцев постоянно и много разные дюрексы, тайские по моему, они совершенно не такие как у китайцев, у китайцев какая то маломерка и все бронированные/толстые даже тонкие виды, у американцев они побольше, особенно в ширину, и тонкие/нежнее чтоли. Так что китайские мне не нр, только если с местными в аптеках и магазинах сравнивать, тогда одинаковое г.. ЗЫ Самое лучшее-оригинальные японские Окамото, вот те неплохи, но на Алике явно только фейк
 
  • Like
Реакции: -danger-
Летишоп не засчитал кэш - я сначала оформил заказ, а потом только перешёл с летишопа и сразу же оплатил!?
Что? Так нельзя? Да?
 
С францией сег. как дела обстоят? У меня с арабской корзиной дичь полная творится, оплатить не могу :(
Новую корзину ломать не научились?)
 
Покупал раньше на Ибэе у американцев постоянно и много разные дюрексы, тайские по моему, они совершенно не такие как у китайцев, у китайцев какая то маломерка и все бронированные/толстые даже тонкие виды, у американцев они побольше, особенно в ширину, и тонкие/нежнее чтоли. Так что китайские мне не нр, только если с местными в аптеках и магазинах сравнивать, тогда одинаковое г.. ЗЫ Самое лучшее-оригинальные японские Окамото, вот те неплохи, но на Алике явно только фейк
подтверждаю
в тае покупал дюрекс, главное один в один коробки (только штрих коды разные) но те ,что покупал в Украине дюрессы, они норм размера, и резина тонкая (даже более прозрачнее), а тайские как детские и блин толстостенные..
года три назад покупал на алике для пробы какие то с еролифами, они короткие были, и тоже толстостенные, по этому как то в нете покупать больше не решаюсь..
 
  • Like
Реакции: Walero
вчерашние клозы заходят на ура)
Да, там где пару дней назад с французским промиком закрывало - везде позаходило успешно, тот же товар. Сегодняшний новорег забизило все 3 попытки
Аналогично. Пропихнул свободно все закложенные по нескольку раз в предыдущие дни акки с теми же товарами, ничего не меняя, правда добивку закрыло, ну и х с ней ).
 
  • Like
Реакции: Walero
На Францию повторно при каждой попытке нужно заказывать или одного вчерашнего раза достаточно?
вчерашнего достаточно, просто добавляешь опять в корзину, вводишь пром+нр и оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: CatIDler и Kkkramb
Вчерашний клоз зашёл сегодня. Хз что повлияло т.к. ip тоже менял, мб попался непаленый
 
НР проходит нормально с промиком бузы и клозы, и отдельно по промику такая же хрень
 
  • Like
Реакции: Настя69 и opolon
Вчера днем заказывал один, заклозило перед оплатой, подтер заказы. Щас попробовал снова заказал тот же товар опять закрыт.
И вчерашний вечерний с 2 добивками тоже заклозило, зашел на него щас, добавил добивки и товар, товар и добивка ожидают оплаты, 1 добивка закрыта
 
проходят вчерашние акки, которые оформлялись примерно до 6 вечера по Москве? У меня просто таких нет, за три дня ни одного клоза не было, есть вчерашние после 6 вечера, ни один не проходит, бесполезно...
 
А сегодня заходили сразу после регистрации у кого-то с 1 раза?
 
Поделитесь рабочей ссылкой на получение ДНВ 2/3!
 
Пробую НР+промик на заказ 12$-15$ - бизит, на ~50$ - ожидает оплаты.. что за .....
 
вечерние засолы не идут...
 
Летишоп не засчитал кэш - я сначала оформил заказ, а потом только перешёл с летишопа и сразу же оплатил!?
Что? Так нельзя? Да?
кеш надо включать до добавления в корзину товара.
 
Я так понимаю если продавец корректирует цену то кешбек не применяется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.