Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас на свежем акк оформил заказ 8.5/11.3.Промик сработал только от $11.50,основной товар на 10.50 пустило к оплате,мелочь закрыло.
Заказ после оплаты не закрылся?
 
Я вот с нетерпением жду ссылок на годноту, ибо не знаю чего купить. В соседних темах нет ничего под нынешнюю скидку.
ну нельзя сказали :)
Штук 10 акков еще есть и тоже уже голова не варит, чтоб еще взять.
 
Я вот с нетерпением жду ссылок на годноту, ибо не знаю чего купить. В соседних темах нет ничего под нынешнюю скидку.
Не знаешь что купить? Купи презервативы, они нужны всем всегда и везде. У тебя их купят не то что даже на авито или юле, у тебя знакомые их заберут без проблем, потому что в магазинах они довольно не дешёвые. На али с нашими-то купонами и кешбеками можно чуть ли не за бесплатно их покупать, при том что их качество как минимум такое же как в наших снг магазинах и аптеках.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Axell
Не знаешь что купить? Купи презервативы, они нужны всем всегда и везде. У тебя их купят не то что даже на авито или юле, у тебя знакомые их заберут без проблем, потому что в магазинах они довольно не дешёвые. На али с нашими-то купонами и кешбеками можно чуть ли не за бесплатно их покупать, при том что их качество как минимум такое же как в наших снг магазинах и аптеках.
предлагать знакомым презервативы? ещё и с али...у меня б уже друзей не было
 
Новая хохма от али, на оплату пускает, проверяешь статус "ожидает оплаты" ок, оплачиваю, проверяю "обработка платежа", пришла смс "Вам кеш", ровно через 20 секунд заказ закрылся!!!
Посмотреть вложение 111015
Только что схожая ситуация, ожидание оплаты я подождал с минуту, жму оплатить сверху выскочила строка статус заказа изменился, глянул закрыло
 
  • Like
Реакции: Настя69
предлагать знакомым презервативы? ещё и с али...у меня б уже друзей не было
Если бы мне знакомый подошёл и сказал, что продаст пачку презервативов на 150 рублей дешевле чем в магазине (а на алике есть такие же что и у нас в магазах продаются и дюрекс и тд и они они никак от орига не отличаются), то в чём вопрос?
Ну если друзья ватные сварщики и ауешники то конечно, бизнес не удастся))) C таким только на рыбалку ездить и бухать, какие уж там взаимовыгодные покупки-продажи :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kpacav4er и Роман164
Если бы мне знакомый подошёл и сказал, что продаст пачку презервативов на 150 рублей дешевле чем в магазине (а на алике есть такие же что и у нас в магазах продаются и дюрекс и тд и они они никак от орига не отличаются), то в чём вопрос?
Ну если друзья ватные сварщики и аушники то конечно, бизнес не удастся)))
Дюрексы от местных дюрексов ничем не отличается))только коробка на китайском.также на брингли покупал кучу всего написано на турецком языке.качество такое же как и у нас в оф магазах только этикетка на турецком.зато экономия была офигенная))
 
Не знаешь что купить? Купи презервативы, они нужны всем всегда и везде. У тебя их купят не то что даже на авито или юле, у тебя знакомые их заберут без проблем, потому что в магазинах они довольно не дешёвые. На али с нашими-то купонами и кешбеками можно чуть ли не за бесплатно их покупать, при том что их качество как минимум такое же как в наших снг магазинах и аптеках.
У меня их и так коробка целая. На продажу как то не догодался. Да и приходят они не в товарном виде, как правило. И опять же, они прекрасно идут под 4/5. Нет смысла их на 8,5/11,3 брать.
 
ватные сварщики
Ватные сварщики краги используют . :wink:
Спасибо за идею . Есть запас презиков , взял еще 36шт за 212р(минус кб) .
Ссылку в профильной теме кину .
 
Ребята , подскажите , а как с французским проммком оформить доставку в Россию ?
 
  • Like
Реакции: helloworld
Стали клозиться со вчерашнего вечерана РБ. Попробывал пару раз вчера и сегодня вчерашние акки также клозят
Так же пробовал на РБ всеми найденными способами и на свежие акки, и на вчерашние клозы, нич не проходит, сразу закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ребята , подскажите , а как с французским проммком оформить доставку в Россию ?
Подскажите, как читать слова из букв русского языка и пользоваться форумами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.