Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кеш надо включать до добавления в корзину товара.
Нет.
До этого раза у меня всегда товары уже лежали в корзине (после перехода с летишопа я их оформлял и оплачивал) и всё получалось!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие есть ещё промо (в личку если можно)? Мне надо купить на 75$ товар.
 


У меня на почте все стеллажи завалены поссылками из Китая. Оборот увеличился значительно. Как же тут денюжку не поиметь с народа....
ага, вот, что пишут: "Российское объединение интернет-торговли считает, что отечественный рынок не выдерживает конкуренции с иностранными гигантами сетевой торговли (названий не называют)".
 
ага, вот, что пишут: "Российское объединение интернет-торговли считает, что отечественный рынок не выдерживает конкуренции с иностранными гигантами сетевой торговли (названий не называют)".
Все к этому и шло, что будут закручивать простым покупателям гайки.
 
Кто нибудь обращался в скидке.ру по поводу не правильно засчитанного кэша? Заказал кроссы, а они посчитались по 5%, вот думаю обратиться ли, не заблочат акк?
 
Нет.
До этого раза у меня всегда товары уже лежали в корзине (после перехода с летишопа я их оформлял и оплачивал) и всё получалось!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие есть ещё промо (в личку если можно)? Мне надо купить на 75$ товар.
FRENCHDAYS10CN - 11/78$
 

надеюсь скидка ру кеш не отбирает. как некоторые
 
Кто нибудь обращался в скидке.ру по поводу не правильно засчитанного кэша? Заказал кроссы, а они посчитались по 5%, вот думаю обратиться ли, не заблочат акк?
Кроссы относятся не к одежде, а к обуви. Так и должно быть. У меня всегда обувь по 5% считают.
Но точно знаю, если действительно некорректный % и напрямую относится к категории - могут пересчитать. Кто-то писал, что обращался и пересчитывали.
 
  • Like
Реакции: ravezox
Всем привет. У кого вчера начало клозить, а сегодня опять пошло, поделитесь рецептом. У меня на brave, falcon, midori ничего не идет. Пускает на оплату, а заказ закрыт. Браузеры чистые, ip свежий. Франция идет, на РФ нет.
 
Пускает на оплату, а заказ закрыт.
у меня уже два дня так (вернее третий идет). Даже на францию рандом не идет, забил даже пробовать уже)
хотя если покупка баксов за 50, тогда без проблем идут любые промики/купоны
 
  • Like
Реакции: serj_ya
У кого нибудь идут свежесозданные акки? У меня сегодня кроет. Попробывал вчерашний акк, пустило. Все что сегодня создавал - закрыло.
 
который тут реально никому не нужен и которого выше крыши
За всех не говори, умник. Я с того сообщения массажер купил, слава богу оно в цитате чей-то осталось. Ты вообще смотрю самый умный на форуме, всем любишь указывать что и когда делать.

Удалила. Хватит уже ругаться. Написали больше, чем я напортачила.
Зря ты так. Ссылок на хорошие товары реально не хватает в этот раз. По 3 страницы однотипных вопросов никого не смущают почему-то.

Зря вы так на девушку накинулись, то что она не сюда ссылки на товары викинула, может кому-то реально и пригодиться здесь, так как не все в соседнюю ветку заходят, а тут как раз под руку. Тут такую херню бывают спамят по одному и тому же идиотскому вопросу типа дайте купон новорега, который 2-3 сообщениями выше кто-нибудь выложит.
Плюсую.
 
когда истекает промокод RELAISCOLIS? дата, время
 
закрутили.. все.
 
т.е с новыми акками не прокатит?
кто же знал, что на францию регать надо до 26 апреля :recourse:
На шоптипсе часто ерунду пишут на которую не стоит обращать внимания.
Вчера было 29 и проходили свежайшие аккаунты только влёт до вечера. Так что дело не в этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак и MAG86
Сегодня оформил 6 комбо, идут отлично, был клоз, но сменил магазин ( вчера с ним такая же ситуация) и клозов не видел. Вчера же оформлено 8 комбо, так же отлично ( за исключением одного магазина). Тарил на старую корзину, с Российских ip, доставку ( правый верхний угол) на Францию как в начале поставил, так и не трогаю. После первой фейк покупки меняю только адрес, тут же плачу ВМ и ничего не кроет. Коверка хитрая, читабельная, но для системы Али жёсткая. С Арабской корзиной не даёт скидку, не стал с ней возиться даже. Акки от 28-29 апреля, хз почему речь шла об акках до 26 апреля, разницы никакой не вижу. В целом если клозит, каверкайте, воюйте с ip, ну и пробовать сменить товар, если все равно клозит, то читаем инструкции ещё раз.
 
  • Like
Реакции: opolon
Сегодня оформил 6 комбо, идут отлично, был клоз, но сменил магазин ( вчера с ним такая же ситуация) и клозов не видел. Вчера же оформлено 8 комбо, так же отлично ( за исключением одного магазина). Тарил на старую корзину, с Российских ip, доставку ( правый верхний угол) на Францию как в начале поставил, так и не трогаю. После первой фейк покупки меняю только адрес, тут же плачу ВМ и ничего не кроет. Коверка хитрая, читабельная, но для системы Али жёсткая. С Арабской корзиной не даёт скидку, не стал с ней возиться даже. Акки от 28-29 апреля, хз почему речь шла об акках до 26 апреля, разницы никакой не вижу. В целом если клозит, каверкайте, воюйте с ip, ну и пробовать сменить товар, если все равно клозит, то читаем инструкции ещё раз.
Заново пробни. новый акк. 100% Заклозит. Наверняка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.