Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


идут ни чё так промики.только вот кашу загнать не всегда удаётся,так как через скидку,корзина иногда новая
 
  • Like
Реакции: gzgauy
идут ни чё так промики.только вот кашу загнать не всегда удаётся,так как через скидку,корзина иногда новая
пробуй bravo+летижопс. Корзина всегда старая и кеш в порядке
 
  • Like
Реакции: zamok222
ребята,кто может в курсе.почему макбук не видит карту памяти?
 
Сегодня бот прошелся,2 вчерашних заказа по $20,после почти суток ожидания отправки закрыли.
 
Сегодня последний день купонов для НР?
 
У меня на letyshope с ~1850p насчитало ~160р - вот думаю может skidka.ru будет получше!? ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю - они считают только мои деньги!? А купоны и промы они не считают?
лучше скидки нету лучшего...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Воот, а этому верю)))
То что сложнее стало оформлять, состоянием на вчера - это наверняка. Но проходят, со скрипом, через клозы и добивки - но пока еще проходят.
Накаркал блин, тоже чо то на носорогах клозит стало. Видимо али поэтапно +- скока то часов применяет настройки, ввиду громадной своей базы. Поэтому кого раньше у кого позже начало.
Забавно, что даже промик франц после смены страны, без купона и то кроет. реал профиксили
 
  • Like
Реакции: CatIDler
предложите что заказываете вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас пробну..
 
Ребят, кому не сложно расскажите откуда купоны номиналом 8.5$/11.3$ ? Или напишите с какой даты они берутся сам поищу по числу.
 
Закручивают гайки)

Предлагается отменить беспошлинный лимит (с этого года он составляет 500 евро, в то время как ранее был 1 тыс. евро) и облагать все без исключения посылки-покупки из-за рубежа 15-процентным сбором. За сбор денег будет отвечать «Почта России».
Предложение уже направлено одному из вице-премьеров. Он перенаправил его в Минкомсвязь.
 
Ребят, кому не сложно расскажите откуда купоны номиналом 8.5$/11.3$ ? Или напишите с какой даты они берутся сам поищу по числу.
Купон + промокод, можно использовать на айфоне
 
  • Like
Реакции: Amstik
Закручивают гайки)

Предлагается отменить беспошлинный лимит (с этого года он составляет 500 евро, в то время как ранее был 1 тыс. евро) и облагать все без исключения посылки-покупки из-за рубежа 15-процентным сбором. За сбор денег будет отвечать «Почта России».
Предложение уже направлено одному из вице-премьеров. Он перенаправил его в Минкомсвязь.
У меня на почте все стеллажи завалены поссылками из Китая. Оборот увеличился значительно. Как же тут денюжку не поиметь с народа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.