Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот же падлы
 
Не идут вообще (
 
Люто кроет,киты рубильник вниз опустили
 
3 подрят на россию клозит
Стали клозиться со вчерашнего вечерана РБ. Попробывал пару раз вчера и сегодня вчерашние акки также клозят. Но ДНВ идут в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Кто-то пробовал совместить промо FRENCHDAYS5CL с испанским купоном 5 от 35. Если активирую промокод, то в графе купоны пишет, что нет купонов. Хотя купон точно есть. Если убрать промо, то купон опять можно применить. Есть решение, как совместить?
 
Кто-то пробовал совместить промо FRENCHDAYS5CL с испанским купоном 5 от 35. Если активирую промокод, то в графе купоны пишет, что нет купонов. Хотя купон точно есть. Если убрать промо, то купон опять можно применить. Есть решение, как совместить?
цена должна быть + 40.3$
 
Новая хохма от али, на оплату пускает, проверяешь статус "ожидает оплаты" ок, оплачиваю, проверяю "обработка платежа", пришла смс "Вам кеш", ровно через 20 секунд заказ закрылся!!!
1Безымянный.jpg
 
Новая хохма от али, на оплату пускает, проверяешь статус "ожидает оплаты" ок, оплачиваю, проверяю "обработка платежа", пришла смс "Вам кеш", ровно через 20 секунд заказ закрылся!!!
Посмотреть вложение 111015
Кто помнит , на скидке ру , через сколько приходят сообщения на почту об отмене ?
Посмотрел свои заказы , на скидке нет отмен . Но тенденция не хорошая .
 
Вбил ногами промо+купон на РБ, браузер браве приватный режим, блочило по адресу, после перебора вариантов зашло.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Ребят, кому не трудно понакидайте все промокоды действующие на Россию
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Сейчас на свежем акк оформил заказ 8.5/11.3.Промик сработал только от $11.50,основной товар на 10.50 пустило к оплате,мелочь закрыло.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Зря вы так на девушку накинулись, то что она не сюда ссылки на товары викинула, может кому-то реально и пригодиться здесь, так как не все в соседнюю ветку заходят, а тут как раз под руку.
Я вот с нетерпением жду ссылок на годноту, ибо не знаю чего купить. В соседних темах нет ничего под нынешнюю скидку.
 
Я вот с нетерпением жду ссылок на годноту, ибо не знаю чего купить. В соседних темах нет ничего под нынешнюю скидку.[/QUя сейчас беру удочки для рыбалки.по обычной цене не купишь,а тут нормально выходит.(ну это если ты рыбалкой увлекаешься)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.