Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, посмотрел 3 серию, ща тарить буду, шедевральная серия получилась ))
 


  • Like
Реакции: Qant
Да, подтверждаю, на вчерашние забизенные акки, сегодня все в пол-тыка заходит....на новореги хер там, как только не извращался :) Короче отлежка работает все-таки :)
Странно, сейчас чекнул, а у меня на них теперь даже на французов кроет, такого даже на новых ни разу не было. Адрес и FR менять нужно на новый что ль? И нужно ли вообще его повторно делать опять на Францию или можно сразу на RU, если в завершенных остались вчерашние (рушные клозы при этом подтерты)?
 
Народ помогите че за фигня решаюсь через вп беру купон пускает на оплату но моментально закрывает уже 3 раз так. ИП менял адрес коверкал до этого вчера 1 заказ зашол
 
Десятками идут
Круто, а у меня очень хреново идет, если мы говорим именно про свежие аккаунты.
Те, что со вчера зареганные остались - залетают как и залетали.
Есть же какой-то косяк полюбому, иначе слишком много совпадений)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Кстати тут прочитал на одном форуме вот такую идею
"Если постоянные клозы на свежерегнутый акк с фр.промо+нр.
Помогло следующее. Добавил свой адрес ещё раз, перековеркав по-новому, и в корзине, на последнем этапе, когда уже введены промо и "хак", перед нажатием на кнопку "подтвердить и оплатить", изменил IP на др.страну ... и вуаля, - товар ожидает оплаты. "
Вот только не понятно - он изменил IP каким-то впн-ом или просто страну в верхнем правом углу выбрал другую :) Если кто данное утверждение проверит - то отпишитесь работает ли эта фича реально :)
пользовался раньше этими приколами. только это было черт знает когда, февраль-март 2017го.
формируешь заказ с ip одной страны, а потом перескакиваешь на другую. вроде как через время этот баг пофиксили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто, а у меня очень хреново идет, если мы говорим именно про свежие аккаунты.
Те, что со вчера зареганные остались - залетают как и залетали.
Есть же какой-то косяк полюбому, иначе слишком много совпадений)
регай акки. а на утро можно будет и по тарить.
только что оформил клознутый 5 часов назад заказ. просто добавил в корзину и оформил на уже указанный адрес.
 
  • Like
Реакции: opolon и Qant
регай акки. а на утро можно будет и по тарить.
только что оформил клознутый 5 часов назад заказ. просто добавил в корзину и оформил на уже указанный адрес.
Да, так и буду пробовать. Главное чтобы промокоды еще не кончились.
 
ну солить смысла нету. новорег истекает через сутки
 
ну солить смысла нету. новорег истекает через сутки
Это помню.
А нормально у тебя регаются аккаунты?
У меня и не исчезла проблема с рожей при взятии купонов, о которой писал позавчера. Попустило немного, но все равно, очень часто, процентов 40 аккаунтов не могу взять купон и приходиться выкидывать. Я пробовал не то что чистить браузер, а два разных ноутбука и три разных ОПСОСа, результат аналогичный.
 
Это помню.
А нормально у тебя регаются аккаунты?
У меня и не исчезла проблема с рожей при взятии купонов, о которой писал позавчера. Попустило немного, но все равно, очень часто, процентов 40 аккаунтов не могу взять купон и приходиться выкидывать. Я пробовал не то что чистить браузер, а два разных ноутбука и три разных ОПСОСа, результат аналогичный.
я без понятия что там за рожа при реге (походу верка). я уже с пол года как в ручную не регал акки. комп и без меня отлично с этим справляется.
но вот пару дней назад начало процентов 40-50 уходить на верку(как раз тогда начали жаловаться на форуме). приходится перебирать список акков после реги.
 
--Ссылка удалена--
недешево, но как идея. Мышь вертикальная. Муж в Масс Эффект играет, такую взяли с 11\12. Доволен, рука не устает, отклик хороший. Мата меньше :)
еще идеи: чехол на компьютерное кресло, чехлы на диваны, постельное белье. Пока скидка есть...
--Ссылка удалена--
освежитель воздуха (900 мл) получила, но еще не включали. Некогда.
--Ссылка удалена-- 12.07 для ногтей шлифмашинка так то, но я брала дочке для поделок.
--Ссылка удалена--
массажер такой брала. Понятно уж, что в распродажу и с 11\12 он был дешевле. Просто вещь))) Очень хорошо шею массажирует, когда устанешь за компом сутками сидеть.

Зачем здесь список ваших покупок, если для этого есть отдельная тема?
 
кому не надо, просто мимо пройдут. Я вот сижу, думу думаю, что взять.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
This promo code has already been used with a previous order.
Этот промо-код уже использовался в предыдущем заказе.


было у кого и как решили пробелу ?
новорег + французкий промокод
 
Последнее редактирование:
Чтобы ты спрашивал

Синдром из поля from напал?

кому не надо, просто мимо пройдут. Я вот сижу, думу думаю, что взять.

Ну да, ну да, так можно насрать посреди улицы, а что, кому не надо, просто мимо пройдут. Я пока сделаю себе бутерброд и почешу яйца.
 
Синдром из поля from напал?



Ну да, ну да, так можно насрать посреди улицы, а что, кому не надо, просто мимо пройдут. Я пока сделаю себе бутерброд и почешу яйца.
вот прям настолько мой пост задел??? Пожалуйся, пусть удалят. Обидела если, прости великодушно.
 
[QUOTE="bzbbzz,


Я пока сделаю себе бутерброд и почешу яйца.[/QUOTE]
Хорошая мысль. Подобреешь в итоге.
 
вот прям настолько мой пост задел??? Пожалуйся, пусть удалят. Обидела если, прости великодушно.

Да не задел, я же поинтересовался, чем вы руководствуетесь когда выкладываете список ваших покупок в тему о абузе купонов. Ну и спрашиваю у вас потому что вы вроде не из школьников которые засоряют тему бессмысленными постами.

Хорошая мысль. Подобреешь в итоге.

Цитируешь ты хуево. Я самый добрый человек на свете так то.

P.S. А ты не ее муж случайно, который шпилит в масс эффект? А то похоже вы по очереди с одного компа посты пишете.
 
Вчера вечером крыло. Взял паузу. Сейчас ничего не менял - ждет оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не задел, я же поинтересовался, чем вы руководствуетесь когда выкладываете список ваших покупок в тему о абузе купонов. Ну и спрашиваю у вас потому что вы вроде не из школьников которые засоряют тему бессмысленными постами.



Цитируешь ты хуево. Я самый добрый человек на свете так то.

P.S. А ты не ее муж случайно, который шпилит в масс эффект? А то похоже вы по очереди с одного компа посты пишете.
Ты яйца забыл почесать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.