Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какой там адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня после перехода на главную вылазит новая версия сайта
а корзина? у меня новая версия, а корзина старой остается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это старая корзина у меня получилась?
И к.НР всё равно должен отлежаться ~сутки и только потом отовариваться?
сразу оформляю. И да, старая
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у меня после перехода на главную вылазит новая версия сайта

Несколько раз замечал, захожу на али, версия сайта новая. Пофиг, регаюсь, оформляю заказ на Францию, а корзина уже старая, обычная. Оформляю заказ уже купон+промо на себя, корзина опять старая.
И наоборот, захожу на али - версия сайта старая. Регаюсь, оформляю заказ на Францию - корзина тоже старая. Делаю заказ с промо и купоном на себя - а корзина превращается в новую.

Фиг поймешь от чего оно зависит.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и micro
Ребята, подскажите, как через Францию регу сделать и взять, что нужно на скидку макс.? Где инструкции? Не селен в этой тебе. Заранее благодарю.
 
• А приложение letyshpos на браузер можно вешать? Никак он потом не выдаёт меня Али?
• И можно с сохранённой страницы letyshop (ctrl+S) переходить по ссылке на Али, чтобы кэшбэк засчитывался?
 
• А приложение letyshpos на браузер можно вешать? Никак он потом не выдаёт меня Али?
• И можно с сохранённой страницы letyshop (ctrl+S) переходить по ссылке на Али, чтобы кэшбэк засчитывался?
вот который раз ДНВ оформляла, как кэш активирую, так заказ закрыт. Не активирую, так этот же товар залетает. Но при оплате активирую и засчитывают кэш.
И есть же расширение Лети для браузеров. У меня стоят все, какие надо включаю. На Скидке вроде нет расширения, так перехожу.
 
Ребята, подскажите, как через Францию регу сделать и взять, что нужно на скидку макс.? Где инструкции? Не селен в этой тебе. Заранее благодарю.
прочитай последних 20 страниц и разберешься
 
Промик только с новорегом можно? С днв нельзя?
 
а какой там адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня после перехода на главную вылазит новая версия сайта

да не в адресе дело, а запросе юзера на сторону али
вот
Pin.jpg
 
вчера все заказы клозило после смены Франции на свою страну, а сейчас сходу отовариваются без правок ФИО/адреса.
"и шо было делать мне нервы..."
вчера нагрузка была на сайт,сегодня у людей шашлык-башлык и все дела
 
Народ какой там щас промо живой?
 
до корзины я не доходил с новой главной.на мой основе нынче и главная,и корзина новые и страницы товара открываются "в магазине"
но если на новореге главная была старая то и корзина старая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько раз замечал, захожу на али, версия сайта новая. Пофиг, регаюсь, оформляю заказ на Францию, а корзина уже старая, обычная. Оформляю заказ уже купон+промо на себя, корзина опять старая.
И наоборот, захожу на али - версия сайта старая. Регаюсь, оформляю заказ на Францию - корзина тоже старая. Делаю заказ с промо и купоном на себя - а корзина превращается в новую.

Фиг поймешь от чего оно зависит.
пока что не видел такого
 
Оффтоп

Что можно ликвидного купить из Xiaomi для перепродажи? Телефоны и прочие гаджеты много денег замораживают. Купил наборы Xiaomi Wiha под купоны 11/12, продаются очень не быстро. Пока мысли видеорегистратор купить. Может еще какой-нибудь инструмент или еще что-то ходовое есть без больших вложений в товар. Город проживания численностью 200 000.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Люди,, а есть у кого ссылка актуальная на спецкупоны?
 
на основе сейчас главная старая а корзина новая.
действительно фиг поймешь эти китайцев
и мне не нравится что товар открывается "в магазине".
сайт.JPG
 
У меня RELAISCOLIS не работает. Уже создал 3 новорега и всегда пишет This promo code is only applicable for users who have never placed an order on AliExpress. Что делать?? Все делал по инструкции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.