Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Я так и думал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в курсе, что доведение товара до оплаты и последующая отмена по другим причинам, тоже негативно влияет на рейтинг прода. Это можно использовать чтобы кинуть проду залупу на воротник. Доводишь до оплаты херову тучу товара, а потом отменяешь. Надо будет как нибудь попробовать, но пока некому.
Чушь.Каким бы образом это влияло бы на рейтинг, если в данном случае абсолютно нет ни вины продавца ,ни претензий к качеству товара, ни к условиям доставки?
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и DigitalSpirit
Как выглядит старая и новая корзины?
Это новая или старая у меня?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,3 KB · Просмотры: 237
Как выглядит старая и новая корзины?
Это новая или старая у меня?
Новая.

А вообще попробуйте акк регать на пиндосов сразу, у меня сразу старая корзина, видимо для любимых пиндосов у них особые сервера.
 
Вопрос. Если в адресе доставки на Али я укажу свои данные, но левый номер телефона, будут ли у меня проблемы с получением посылки на Почте России? Там сейчас быстрое получение и при выдаче шлют смс на телефон. Почтальонши по разному определяют номер, или у меня его спрашивают или с посылки читают или из компа своего.
Недавно тоже зарегистрировался на Почте России.Пришел получать пяток посылок , везде разные адреса и номера телефонов.Оператор начала возмущаться , не выдам говорит посылки.Я посмеялся ,сказал что у меня куча квартир , море мобильных номеров и отправил ее к начальнику отделения проконсультироваться.Сходила , вернулась и молча все выдала.
 
А вообще попробуйте акк регать на пиндосов сразу, у меня сразу старая корзина, видимо для любимых пиндосов у них особые сервера.

Да хз отчего оно зависит. Метод Кис-Киса, паблик прокси, Украина. Вчера вечером регал и несколько акков подряд старый дизайн. Ближе к ночи пошел новый дизайн подряд, я уже и извращался по разному, с компа в котором почти 10летнее железо пробовал, старые версии браузеров пробовал, юзер агент на WinXP менять пробовал. Сегодня вот с самого утра только старый дизайн, нового еще не видел, вроде бы.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Каким бы образом это влияло
Достаточно просто отмены.

Я недавно дрочился с отоваркой. Прод мне написал это:
Sorry, because you canceled too many orders. It will affect our store, so we can only get rid of it. If you still need it, you can tell us to restart
и сделал повар недоступным.
 
Достаточно просто отмены.

Я недавно дрочился с отоваркой. Прод мне написал это:
Sorry, because you canceled too many orders. It will affect our store, so we can only get rid of it. If you still need it, you can tell us to restart
и сделал повар недоступным.
Логично, мы все с этим сталкиваемся, когда неразумные абузеры закрывают центовые добивки, не понимая прелести лишнего заказа на акке со всеми бонусами: за подтверждение, отзыв, общение, а затем хороший продаван, который всегда "отправляет" цент и находится в моих закладках в папке "отправляют", из-за этих недоумков снимает товар с продажи. Так что в этом есть смысл, все верно -четкое наблюдение, больше таких экспериментаторов и острых умом, а то однри (одни) можемповторяльщики!!
П.С. недоумки всегда удавятся за цент.
 
Последнее редактирование:
Отоварил французский промокод, строго соблюдая инструкции из тем.
Странно, последние дни все НР время на отправку 11 дней.
 
  • Like
Реакции: Istera
Отоварил французский промокод, строго соблюдая инструкции из тем.
Странно, последние дни все НР время на отправку 11 дней.
так китайцы на Первомай пить собираются. На опохмел задел делают. Вот и сроки отправки почти на все товары так. И на ДНВ тоже.
 
А как выглядит старая корзина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я по такой ссылке и регился!?
old cart.jpg

регать, например по ссылке получения купона с капча нр. там сразу страна юса
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Отоварил французский промокод, строго соблюдая инструкции из тем.
Странно, последние дни все НР время на отправку 11 дней.
Бля, ну повесьте на рабочий стол, а еще скачайте и прочитайте "Троецарствие"
 

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: Vikka589
Новая.

А вообще попробуйте акк регать на пиндосов сразу, у меня сразу старая корзина, видимо для любимых пиндосов у них особые сервера.
а какой там адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://login.aliexpress.com/
вот кидали же ссылку, после перехода на главную регистрировать акк. Старая корзина выходит. Уже 5 раз получилось.
у меня после перехода на главную вылазит новая версия сайта
 
Регаюсь с бб (новый интерфейс сайта есть) автоматом дают 3/4 даже брать ни чего ненадо, адрас и фио рандомный набор букв, верки нет, и всеравно бизи. Пробовал через тор (скрыть отпечаток браузера может через него палят) всеравно бизи. ип менял
 
А это старая корзина у меня получилась?
И к.НР всё равно должен отлежаться ~сутки и только потом отовариваться?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,2 KB · Просмотры: 201
вчера все заказы клозило после смены Франции на свою страну, а сейчас сходу отовариваются без правок ФИО/адреса.
"и шо было делать мне нервы..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.