Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Если в адресе доставки на Али я укажу свои данные, но левый номер телефона, будут ли у меня проблемы с получением посылки на Почте России? Там сейчас быстрое получение и при выдаче шлют смс на телефон. Почтальонши по разному определяют номер, или у меня его спрашивают или с посылки читают или из компа своего.
Сколько раз получал, с левым номером на посылке, все гуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оффтоп

Что можно ликвидного купить из Xiaomi для перепродажи? Телефоны и прочие гаджеты много денег замораживают. Купил наборы Xiaomi Wiha под купоны 11/12, продаются очень не быстро. Пока мысли видеорегистратор купить. Может еще какой-нибудь инструмент или еще что-то ходовое есть без больших вложений в товар. Город проживания численностью 200 000.
Я мибанды 3 беру на продажу, правда на брингли.
Залетают как горячие пирожки
 
  • Like
Реакции: Etrus
У меня проходит, делаю только адрес доставки на францию.
Может конечно потом больше шансов что закроют.
Вот и интересуюсь у кого как из старожилов.
Меняете или нет страну в аккаунте на францию.
 
Ребят а до какого числа промокод французский работать будет ???
 
регаться по ней и купон получить?
да. А еще если ссылку на товар брать там, где новая корзина, то тоже новая становится. Три акка так в топку сейчас ушло. Кинула в браузер, где старая корзина свои хотелки, тогда остается старая.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Посоветуйте сумку-холодильник до 20$
 
у меня RELAISCOLIS действует только для первой покупки, есле я отменяю заказ ( смена доставки ) то RELAISCOLIS не действует не на новою доставку не на Францию((
 
у меня RELAISCOLIS действует только для первой покупки, есле я отменяю заказ ( смена доставки ) то RELAISCOLIS не действует не на новою доставку не на Францию((
Такая же беда, не могу применить промо
 
У меня RELAISCOLIS не работает. Уже создал 3 новорега и всегда пишет This promo code is only applicable for users who have never placed an order on AliExpress. Что делать?? Все делал по инструкции
промик надо ввести и при первом же заказе, который отменять нужно. ты это делаешь?
 
Графический калькулятор для расчёта скидки.
По-вертикали находим нужную сумму покупки, на пересечении с графиком, по-горизонтали, смотрим размер выгодной скидки.
Цвет линий показывает какой купон/+промокод необходимо применить.
По наклонным линиям определяем до какой суммы необходимо наполнить корзину "добивками" - это конечная точка по восходящей наклонной; в случае с вертикальными линиями - "добивать" корзину не нужно.
Для тех, кому доступны купоны ДНВ $4/5, их можно применить до суммы покупки в $5.32, после чего связка купон НР $3/4 + промокод $5.5/11.3 с "добивками" дают скидку более чем $4 и до суммы заказа в $11.3 скидка будет пропорциональна 85/113. При заказе товаров свыше $11.3 и до $32.79 скидка составит $8.5. Если стоимость товара колеблется в пределах от $32.79 и до $40.5 - применима связка купона $5/35 + промокод $5.5/11.3 с "добивками" и скидка будет пропорциональна 10.5/40.5(7/27). И при заказе более $40.5 скидка составит $10.5.
grafik-skidok_3.jpg
 
Последнее редактирование:
А на 5 35 какая ссылка не подскажете?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ты просто сменил страну? или в общем ип сменил через впн.
Переход по ссылке новорега, там уже пиндосия стоит и жмём получить и регаемся.
Без впн без прокси, прямо на ру, динамка, проводной.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Переход по ссылке новорега, там уже пиндосия стоит и жмём получить и регаемся.
Без впн без прокси, прямо на ру, динамка, проводной.
купон получал через бб?
 
https://t.aliexpress.com/es?promocode=JUCPKB01 брать с Испанского IP
если новорег то в первый день дадут 5/5.1$ а на следующий уже 5/35$
Делать ничего не надо после того как 5/5.1 взял?
На следующий день снова заходишь и берешь по той же ссылке новый купон?
На следующий день через сутки или после 11:00 по мск не знаете?
Что-то я пропустил мимо ушей тему с этими купонами т.к. были не актуальны, а сейчас совсем даже наоборот))
 
  • Like
Реакции: Versac
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.