Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Алексаандрр" кто то сталкивался с тем что ..... на 4 и его нельзя взять так как разобрали?
Так дальше нужно по ссылке на купон с капчей идти и пробовать взять 144 или 244
Так по ссылке с капчей пишет примерно то же самое.
1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во щас зашел по https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и ДНВ купончик April_R2_4_4 получилось урвать. видимо все таки надо с утра по китайскому времени брать.
 
Получил сегодня 15 посылок. Всем поставил по 1.
То ли настроение плохое... то ли ... Зае..ало! получать товар низкого качества, каким является китайский производитель!
Если барсетка за 12 уе, так сука с перегородками тоньше папиросной бумаги! Если зарядник за 10 уе, так цена чисто за сенсорную подсветку. Если носки за 5 уе , то обязательно тонкие. Если лампочки, то на 1/2 заявленной мощности и мигают когда выключены.....
А когда сравню цены на эти товары в городе https://prom.ua (не реклама) , то понимаю, что многие товары у себя дома _стоят дешевле, чем с купоном и можешь пойти их пощупать руками и выбрать то, что действительно стоит своих денег....
Может на пенсию пора... хз.
это нервы. Пройдет. Тоже бывает как накатит и хочется послать али ко всем чертям. Потом отпускает и снова в путь. Почти 5 лет уже. И есть уж на али качественные товары.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра и Picasso
А есть разница в сумме? и 10 баксов было и 5...Это я про пэйпал, про взятки. А продам я очень редко теперь колы ставлю. Лень. Много их уже слишком. Деньги вернули и ладненько.
просто хотел понять что заставляет их идти на возврат денег на палке, может отзыв плохой или что... у самого небыло такого, если прод сделал платеж на палку ставлю 5 звезд, потому как халявные купонные деньги зачастую лучше товара..
 
просто хотел понять что заставляет их идти на возврат денег на палке, может отзыв плохой или что... у самого небыло такого, если прод сделал платеж на палку ставлю 5 звезд, потому как халявные купонные деньги зачастую лучше товара..
им же штраф за спор идет. Поэтому они просят спор закрыть и деньги на палку возвращают. Но сейчас реже намного.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
им же штраф за спор идет. Поэтому они просят спор закрыть и деньги на палку возвращают. Но сейчас реже намного.
я про тех продов которые открывают спор на палке для возврата денег, часто об этом пишут но я таких не встречал...какой мотив у такого прода ? чистый абуз ?
 
Последнее редактирование:
просто хотел понять что заставляет их идти на возврат денег на палке, может отзыв плохой или что... у самого небыло такого, если прод сделал платеж на палку ставлю 5 звезд, потому как халявные купонные деньги зачастую лучше товара..
Скорее всего видят потери клиента при возврате через Али.
Когда мне пишут, извини, нет товара, давай вернём через спор, то пишу, что брал с купоном и значит потеряю сумму купона. Прошу перевести на пайпал и все соглашаются. Хотя было раз 7 всего.
 
  • Like
Реакции: lev32 и strom
Скорее всего видят потери клиента при возврате через Али.
Когда мне пишут, извини, нет товара, давай вернём через спор, то пишу, что брал с купоном и значит потеряю сумму купона. Прошу перевести на пайпал и все соглашаются. Хотя было раз 7 всего.
у меня соглашаются 50/50
 
им же штраф за спор идет. Поэтому они просят спор закрыть и деньги на палку возвращают. Но сейчас реже намного.
Не могу утверждать.
Вероятно это попутная схема беспроцентного вывода денег с Палки.
И спора нет - и деньги выведены.
 
  • Like
Реакции: pepel и strom
я про тех продов которые открывают спор на палке для возврата денег, часто об этом пишут но я таких не встречал...какой мотив у такого прода ? чистый абуз ?
так он же свою проблему решил, ты спор закрыл, время ушло для повторного открытия, а денег жалко. Вот и отзывают потом. Но таких немного. В основном раз уж договорились, то слово держат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего видят потери клиента при возврате через Али.
Когда мне пишут, извини, нет товара, давай вернём через спор, то пишу, что брал с купоном и значит потеряю сумму купона. Прошу перевести на пайпал и все соглашаются. Хотя было раз 7 всего.
давайте уж отталкиваться от того, что сначала каждый ищет свою выгоду. Уж о нас они не думают в этот момент. Не хотят штрафных баллов за споры.
 
А ты обновлял приложение до последней версии?У меня все косяки начались после обновы
На 7.2.3 норм идут. Я с АПК с сд устанавливаю во ВП. И 3/4 автоматом после реги даёт, не нужно лишних телодвижений со сменой страны туда-обратно .
 
  • Like
Реакции: Zhenya72, lev32 и Sen15
На 7.2.3 норм идут. Я с АПК с сд устанавливаю во ВП. И 3/4 автоматом после реги даёт, не нужно лишних телодвижений со сменой страны туда-обратно .
Ок попробую 7.2.3.,а так мне тоже автоматом дают 3/4,а потом либо бизи либо ваш заказ закрыт.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ок попробую 7.2.3.,а так мне тоже автоматом дают 3/4,а потом либо бизи либо ваш заказ закрыт.
Пробуй ещё немного отлёживать акки. Я денёк отлёживаю. Ни разу не закрыло.
И в гугл лучше во ВП не входить. Если он не новый свежереганный. А то слово "обновляю" наводит на мысль, что это происходит через гуглплей. Или делаешь клон из первого пространства, где обновлено до посл версии?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Пробуй ещё немного отлёживать акки. Я денёк отлёживаю. Ни разу не закрыло.
И в гугл лучше во ВП не входить. Если он не новый свежереганный. А то слово "обновляю" наводит на мысль, что это происходит через гуглплей. Или делаешь клон из первого пространства, где обновлено до посл версии?
Делаю клон,неделю назад всё хорошо было,а сейчас,как обрезало
 
А ты обновлял приложение до последней версии?У меня все косяки начались после обновы
Сижу на старой 6 21.2 привичнней. Привык к старому дизайну, на вкус и цвет товарищей нет:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Делаю клон,неделю назад всё хорошо было,а сейчас,как обрезало
Я каких-то изменений не заметил. Всё ровно.
Пробуй менять одно, другое, третье и идти методом исключения. Может, данные палит или ещё что-то. И денёк отлёживать.
 
  • Like
Реакции: Sen15
А как правильно оформлять новорегов через второе пространство? Может кто в личку написать? С телефона не выходит cm 12.1, xprivacy+device id закрывает, с компа тоже браузер метод кис-киса.
На основном али уже стоит. Основной аккаунт. Надо создать второе пространство, клонировать с первого приложение и запретить ему лазить куда не надо+ инет с вай фая через роутер и все? Или еще какие программы нужны?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.