Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем попробовал оформить новорега через ВП на рандомный адрес и фио ,всё равно клозид,дошло до оплаты , я отменил и заказ уже закрыт.,Может в мегафоне ип закончились.
С другого браузера попробуй
 
  • Like
Реакции: Настя69


Кто-то нашел где али промо код 1,4,4 спрятал? когда он сменится на другой - хреновато будет если неизвестно откуда его вытянуть... Документ, признавайся, из какой дыры его вытащил?)
 
А если телефон другой?! На один телефон ведь много не позаказываешь!?
Имею 3 симки с 2017 г. Вариантов написания номера, думаю ещё более 10 000 а то и больше. А потом и прежние варианты гляди разбанят. Варианты не сброшу. Просто задумайтесь как это сделать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Получил сегодня 15 посылок. Всем поставил по 1.
То ли настроение плохое... то ли ... Зае..ало! получать товар низкого качества, каким является китайский производитель!
Если барсетка за 12 уе, так сука с перегородками тоньше папиросной бумаги! Если зарядник за 10 уе, так цена чисто за сенсорную подсветку. Если носки за 5 уе , то обязательно тонкие. Если лампочки, то на 1/2 заявленной мощности и мигают когда выключены.....
А когда сравню цены на эти товары в городе https://prom.ua (не реклама) , то понимаю, что многие товары у себя дома _стоят дешевле, чем с купоном и можешь пойти их пощупать руками и выбрать то, что действительно стоит своих денег....
Может на пенсию пора... хз.
 
То ли настроение плохое... то ли ... Зае..ало! получать товар низкого качества, каким является китайский производитель!

Может на пенсию пора... хз.

Надо развивать следующий скил абузера :) . Не покупать всякую хрень, которая дома стоит столько же . Дома можно пощупать, и будет гарантия(лампочки) .

Интересно, а когда пенсия у абузера :wink: , и купоны будут давать каждый месяц по умолчанию , типо молодец заработал :wink: .
 
а чего ты такое говно заказываешь? ты бы ещё лампочку светодиодную на Али заказал! ахах )))
Во первых не ты, а Вы! Я с вами носорогов не пас!
Во вторых, "говном" можно назвать и те товары, которые заказали или закажете Вы
В третьих, не беси меня, гнида __ ахах)))хуешь , не успев вырасти до 13 сообщений в своём профиле
 
Не могу сделать Новорега,постоянно кроет,коверкаю вроде норм,ип меняю.Во ВП вообще бизит.Как у вас идут новореги?
С вп все норм если ты про Сяоми или линейку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
если к электронной почте доступ есть, на почту приходит сообщение посылка прибыла в страну назначения или уже на почте с указанием трек номера
 
.... Если лампочки, то на 1/2 заявленной мощности и мигают когда выключены.....
Как электрик могу сказать про мигание лампочек (диодные). либо у тебя фаза прямая (ноль разрывает выключатель) или выключатель с подсветкой (выкидываешь подсветку выключателя).
 
  • Like
Реакции: abf и Picasso
кто то сталкивался с тем что заходишь на аккаунт, всплывает баннер на 2 бача днв, нажимаешь забрать а в новой вкладке висит купон на 4 и его нельзя взять так как разобрали?
у меня точно такая же беда. щас пока что новорегов товарю.
 
Получил сегодня 15 посылок. Всем поставил по 1.
То ли настроение плохое... то ли ... Зае..ало! получать товар низкого качества, каким является китайский производитель!
Если барсетка за 12 уе, так сука с перегородками тоньше папиросной бумаги! Если зарядник за 10 уе, так цена чисто за сенсорную подсветку. Если носки за 5 уе , то обязательно тонкие. Если лампочки, то на 1/2 заявленной мощности и мигают когда выключены.....
А когда сравню цены на эти товары в городе https://prom.ua (не реклама) , то понимаю, что многие товары у себя дома _стоят дешевле, чем с купоном и можешь пойти их пощупать руками и выбрать то, что действительно стоит своих денег....
Может на пенсию пора... хз.
Ваша не правда. Полно там хороших и годных товаров. Надо кругозор расширять и привычки менять.Не может хороший товар стоить доллар с бесплтной доставкой, ну никак. Даже не вспомню откровенных провальных и уг товаров у себя за последние несколько лет.
 
"Алексаандрр" кто то сталкивался с тем что ..... на 4 и его нельзя взять так как разобрали?
Так дальше нужно по ссылке на купон с капчей идти и пробовать взять 144 или 244
 
После ДР Али ни одного новорега не отоварил. Уже даже интерес пропал, как не извращайся, результат один - бизи. Раньше китайцы интерес поддерживали, периодически рубильник отключали, придумывали всякие квесты - манипуляции с ИП, ограничения по суме, на товары, продавцов, игры с добивками и анонимайзерами, коверкание адреса, - сейчас все это бесполезно, по крайней мере на UA
А я-то думаю, в чем дело. Ребят, расходимся, РУБИЛЬНИК ВКЛЮЧИЛИ!
 
  • Like
Реакции: CatIDler
После ДР Али ни одного новорега не отоварил. Уже даже интерес пропал, как не извращайся, результат один - бизи. Раньше китайцы интерес поддерживали, периодически рубильник отключали, придумывали всякие квесты - манипуляции с ИП, ограничения по суме, на товары, продавцов, игры с добивками и анонимайзерами, коверкание адреса, - сейчас все это бесполезно, по крайней мере на UA
днв делай
 
only one dnv available?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.