Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
код NEW0328 уже не работает?
 
  • Like
Реакции: Serega_by


Уважаемые, просьба тапками не кидаться.
Есть пара древних аккаунтов али с покупками и подходящими под ДНВ, но с повторяющимися регданными.
Верку по емайл прошел. Купоны не брал. Есть вариант их использовать под ДНВ?
Удалить старый адрес доставки, добавить новый, потом дать отлежаться аккаунту, потом брать купон.
Или какие-то другие варианты? Или дело тухлое и ничего не получится?

Если купоны дают, то можно использовать. Старый адрес не удаляй, просто добавь новый.
 
  • Like
Реакции: wadim_m
Есть у кого акк с купоном 50$ на мейзу ноте 9? Интересно просто, успел кто-нибудь такой ухватить. Возможно даже приобрел бы...
 
десяток палёных айпи и только потом чистый ? или пустило к оплате на том же айпи где был клоз ?
Это все на одном ip, я подбирал адрес который пройдет к оплате и после очередного варианта смотрю заказ ждет оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не факт, что этот заказ пройдет, часто бывает, закрытие и возврат бабла в течении суток.
Около сотни новорегов в этом месяце, и ни одного не закрыло после того как прошел к отправке.
 
  • Like
Реакции: Настя69
код NEW0328 уже не работает?
давно не работает
0328 - ответ в цифрах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого акк с купоном 50$ на мейзу ноте 9? Интересно просто, успел кто-нибудь такой ухватить. Возможно даже приобрел бы...
тут все сяоми берут - сам знаешь зачем
 
Так вроде же один акк- один номер?
Есть способ обойти и подтверждать вроде как до пяти аккаунтов на один номер, сам лично пробовал и четыре аккаунта так разблокировал.
 
Есть у кого акк с купоном 50$ на мейзу ноте 9? Интересно просто, успел кто-нибудь такой ухватить. Возможно даже приобрел бы...

upload_2019-4-23_13-2-37.png

такой да
 
В первый раз вчера закрыло заказ на новорега в статусе "ожидает отправки" . Не пойму что это было , но и заказы на новорегов кроет почти поголовно , хотя там и заказов мизер.
Китайцы тестят новый рубильник ...?
 
Ты хочешь сказать, что если я сейчас 40 заказов на одном ИП подтвержу, ни один из акков не кинет на Верку?
Вчера при подтверждении заметил такое:
Если в акке товар еще в пути и до закрытия еще много дней , а я подтверждаю получение и ставлю 5 звезд_ часто дает по итогу "обработка".
А похожие случаи с выставлением 1 звезды_ все подтвержденные (вчера) пишет " завершено".
Так думаю, когда целенапрвленно делать акк под днв с последующим быстрым подтверждением_ немаловажная информация, что бы к аккаунту али относился уважительно в плане насыпания купонов.
Пробну как нить с 2-3-4 звездами, для експеремента, отпишусь.
 
.... Если лампочки, то на 1/2 заявленной мощности и мигают когда выключены.....
Как электрик могу сказать про мигание лампочек (диодные). либо у тебя фаза прямая (ноль разрывает выключатель) или выключатель с подсветкой (выкидываешь подсветку выключателя).
Возможно человек имел ввиду заметное мерцание лампочек когда они светят.
 
Вопрос к Россиянам, может кто поможет с кошелька деньги вывести... У меня ЯД кошелёк, анонимный, могу с него только сотку РФ пополнить. Другие операции недоступны.
А мне надо на другой ЯД кошель их перекинуть. Там сумма 800р. Может выручит кто? Я на сотку, вы мне на ЯД кошелёк?
 
Ребята напомните. Если почта левая и кинуло на Верку, какие есть варианты и стоит ли этим заниматься , почту создать не вариант.
 
Заметил, что на одинаково старых акка, если при верификации требует телефон, то ДНВ дают по любому... а если нет верификации или просто по мейлу верификация, то фиг вам а не ДНВ :( Получается просранные акка уже и опять пол года ждать?(
 
Вчера при подтверждении заметил такое:
Если в акке товар еще в пути и до закрытия еще много дней , а я подтверждаю получение и ставлю 5 звезд_ часто дает по итогу "обработка".
А похожие случаи с выставлением 1 звезды_ все подтвержденные (вчера) пишет " завершено".
Так думаю, когда целенапрвленно делать акк под днв с последующим быстрым подтверждением_ немаловажная информация, что бы к аккаунту али относился уважительно в плане насыпания купонов.
Пробну как нить с 2-3-4 звездами, для експеремента, отпишусь.
фик поймешь статистику. Мне дали ДНВ на днях на джимайловские с точками, где куча споров была. Штук 10 подряд. И подтверждений почти не делаю. Так уж где совесть включится ...один из 50...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил, что на одинаково старых акка, если при верификации требует телефон, то ДНВ дают по любому... а если нет верификации или просто по мейлу верификация, то фиг вам а не ДНВ :( Получается просранные акка уже и опять пол года ждать?(
после верки по почте тож дают. Для этого уже кучу почт пришлось зарегать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно человек имел ввиду заметное мерцание лампочек когда они светят.
он же про выключенные писал. Так что правильный совет, выкрутить неонку из выключателя.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
  • Like
Реакции: Vikka589
Заметил, что на одинаково старых акка, если при верификации требует телефон, то ДНВ дают по любому... а если нет верификации или просто по мейлу верификация, то фиг вам а не ДНВ :( Получается просранные акка уже и опять пол года ждать?(
не а , у меня всех на телефон посылают, вчера верификацию прошел , из 5 на 3 получил купоны , на 2-х пусто, при этом на двух по одному R2_4_4 , на одном дали R1_4_4 , надеюсь еще получить R2_4_4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот интересно, есть два акка один с купонами ДНВ второй с купоном НР, делаю заказы в одном магазине , разные товары , а один товар одинаков только для ДНВ с добивкой, результат ДНВ отправлен а НР ожидает отправки с 20,04 . Понятно что НР закрывает бот часто , продаваны что это видят и занют и ждут закроет или нет ? но если в первую ночь не закрыло то больше бот к этому акку вроде как не возвращается. Короче херня какаято 7 НР болтаются как г в проруби с ожиданием отправки, а ДНВ еще не созрели на второй купончик, ожидание блин

сейчас проерил - ДНВ созрели но дали только R2_4_4 , R1_4_4 - обломись
 
Последнее редактирование:
новореги как иду т?
 
  • Like
Реакции: Калач и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.