Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на компе как делаешь?
 
Не могу сделать Новорега,постоянно кроет,коверкаю вроде норм,ип меняю.Во ВП вообще бизит.Как у вас идут новореги?
После ДР Али ни одного новорега не отоварил. Уже даже интерес пропал, как не извращайся, результат один - бизи. Раньше китайцы интерес поддерживали, периодически рубильник отключали, придумывали всякие квесты - манипуляции с ИП, ограничения по суме, на товары, продавцов, игры с добивками и анонимайзерами, коверкание адреса, - сейчас все это бесполезно, по крайней мере на UA
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Прод закинул деньги на PayPal.
Можно как то выяснить, это перевод или платёж?
Бывало, что проды отзывали потом платёж или это только пугалки?
если он кинул деньги вместо спора, то открывай спор и возвращай деньги через али, через палку деньги обратно уйдут к нему
 
  • Like
Реакции: lev32
Еще от товара зависит. Недавно оформляла органайзер. В розовом цвете бизи, на этот же купон этот же органайзер в сером цвете зашел, уже трек движется!)) Пробовать надо!
 
если он кинул деньги вместо спора, то открывай спор и возвращай деньги через али, через палку деньги обратно уйдут к нему

Ни разу китайцы деньги с палки не отзывали. Хотя взяток кидали не мало за отмену заказа. Хотя вам решать...
 
  • Like
Реакции: strom и lev32
Вообщем попробовал оформить новорега через ВП на рандомный адрес и фио ,всё равно клозид,дошло до оплаты , я отменил и заказ уже закрыт.,Может в мегафоне ип закончились.
Зайди с ВП на whoer.net и узри свое название аппарата,палят как два пальца обоссать,конечно есть всем известная прога,чтоб поотключать все активити-хуивити куда приложение стучит,но я хз,что в ней клацать-ктоб подсказал.
 
народ, кто может заскринить, что алик в рекомендациях выдает, если это в корзину добавлять - https://www.aliexpress.com/item/Thi...t-Please-Contact-With-Seller/32860215315.html

интересует список на три экрана влево (как на скрине)
а то либо у меня паранойя, либо алик палит все мои устройства в любых комбах
 

Вложения

  • IMG_20190422_224607_949.jpg
    IMG_20190422_224607_949.jpg
    88 KB · Просмотры: 171
Как думает правильно?
Скорее всего пойдет ( врядли там слабее светодиод будет) , а напряжение питания у обоих, выбранных вами, одинаковое. Там они размером отличаются, нужно было диаметр старого замерить.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
  • Like
Реакции: ko.di
на УА это на Украине?
ну дык.... украиня ж цэ эуропа, ёптыть. санкцЫи в действии!!! за что хохлы боролись на то и напоролись!!!
киселёв говорит что на России дебилов не осталось,врёт что ли?
 
подскажите какие сейчас рабочие актуальные ссылки на днв 4/5 ?
 
народ, кто может заскринить, что алик в рекомендациях выдает, если это в корзину добавлять - https://www.aliexpress.com/item/Thi...t-Please-Contact-With-Seller/32860215315.html

интересует список на три экрана влево (как на скрине)
а то либо у меня паранойя, либо алик палит все мои устройства в любых комбах

CBonw_tE89g.jpg
 
хм, теперь остаются варианты, либо жирно тролят либо спалили((
 
народ, кто может заскринить, что алик в рекомендациях выдает, если это в корзину добавлять - https://www.aliexpress.com/item/Thi...t-Please-Contact-With-Seller/32860215315.html

интересует список на три экрана влево (как на скрине)
а то либо у меня паранойя, либо алик палит все мои устройства в любых комбах
У меня так:
2019-04-22_233101.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.