Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего пойдет ( врядли там слабее светодиод будет) , а напряжение питания у обоих, выбранных вами, одинаковое. Там они размером отличаются, нужно было диаметр старого замерить.

Спасибо! :love: Диаметр 20 мм, но прод уж трек сунул, с купоном ДНВ оформляла, почти даром вышли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как правильно оформлять новорегов через второе пространство? Может кто в личку написать? С телефона не выходит cm 12.1, xprivacy+device id закрывает, с компа тоже браузер метод кис-киса.
На основном али уже стоит. Основной аккаунт. Надо создать второе пространство, клонировать с первого приложение и запретить ему лазить куда не надо+ инет с вай фая через роутер и все? Или еще какие программы нужны?


Оформляйте с компа, чо так мучаться
 


С компа не получается, закрывает.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
просто браузер в инкогнито хром, ни копов ничего другого не использую, сначала регаю аккаунт. Выхожу. Снова захожу, если на верку не кинуло беру купон. Адрес, фио коверкаю, телефон тоже, оформляю не особо заюзаный товар, где мало продаж. Если выходит к оплате все оплачиваю. Каждый раз дергаю роутер для смены айпи. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Уважаемые, просьба тапками не кидаться.
Есть пара древних аккаунтов али с покупками и подходящими под ДНВ, но с повторяющимися регданными.
Верку по емайл прошел. Купоны не брал. Есть вариант их использовать под ДНВ?
Удалить старый адрес доставки, добавить новый, потом дать отлежаться аккаунту, потом брать купон.
Или какие-то другие варианты? Или дело тухлое и ничего не получится?
 
  • Like
Реакции: 84akrus
Народ на сколько нынче аккаунтов можно с одного ИП зайти, что бы Алик не ругался? Надо заказы подтвердить
 
Народ на сколько нынче аккаунтов можно с одного ИП зайти, что бы Алик не ругался? Надо заказы подтвердить
На подтверждение всегда захожу с одного родного IP, проблем не было.
 
Народ на сколько нынче аккаунтов можно с одного ИП зайти, что бы Алик не ругался? Надо заказы подтвердить
На подтверждение всегда захожу с одного родного IP, проблем не было.
а если с двух заходишь - тоже нормально было?
На подтверждение значение IP роли не играет, проблемы могут возникнуть при заходе с публичного IP адреса, если он в черном списке у АЛИ.
 
На подтверждение всегда захожу с одного родного IP, проблем не было.
Ты хочешь сказать, что если я сейчас 40 заказов на одном ИП подтвержу, ни один из акков не кинет на Верку?
 
  • Like
Реакции: Picasso и Jack009
если к электронной почте доступ есть, на почту приходит сообщение посылка прибыла в страну назначения или уже на почте с указанием трек номера
Почты вымышленные.
 
Ты хочешь сказать, что если я сейчас 40 заказов на одном ИП подтвержу, ни один из акков не кинет на Верку?
Может кинуть, 3-4 акк смело нормально. Верка не сразу, через скока то суток. В марте начал бомбить подтверждение с одного ип, теперь началось, все эти аки верку.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Ты хочешь сказать, что если я сейчас 40 заказов на одном ИП подтвержу, ни один из акков не кинет на Верку?
Я после оформления заказа "заказ отправлен", всегда меняю шаровой айпишник на стационарный, дабы потом не попадать на верку, если забываю, верка 50/50.
 
Может кинуть, 3-4 акк смело нормально. Верка не сразу, через скока то суток. В марте начал бомбить подтверждение с одного ип, теперь началось, все эти аки верку.
Вот наверное то что хотелось услышать, что бы и в будущем с этими аккаунтами проблем не было. Некоторые аккаунты уже наверное по третьему кругу днв получают, не хотелось бы их запароть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя верки только по почте требуют? да? ну дак в чом проблема, взял да и подтвердил почту и всего делов-то
А ты кто такой. Для 4 сообщений на форуме , шибко грамотный я смотрю в этой теме. Может очередная реинкарнация димули )))
 
Вот и накуя это здесь и ещё не под спойлер, у нормального абузера, таких случаев докуя, и этим ты тут никого не удивишь.
Не получилось под спойлер. Я вот допустим не знал что после двух десятков клозов может пройти заказ и после первого клоза акк в топку отправлял.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Не получилось под спойлер. Я вот допустим не знал что после двух десятков клозов может пройти заказ и после первого клоза акк в топку отправлял.
Не факт, что этот заказ пройдет, часто бывает, закрытие и возврат бабла в течении суток.
 
Не получилось под спойлер. Я вот допустим не знал что после двух десятков клозов может пройти заказ и после первого клоза акк в топку отправлял.
десяток палёных айпи и только потом чистый ? или пустило к оплате на том же айпи где был клоз ?
 
у тебя верки только по почте требуют? да? ну дак в чом проблема, взял да и подтвердил почту и всего делов-то
По разному верка, не могу понять с чем это связано.
Лень, и много времени уходит на подтверждение, а иногда и на копеечку попадаешь.
Быстрее сессию реконнектить на роутере, что бы такого не было будущем.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Верку по емайл прошел. Купоны не брал. Есть вариант их использовать под ДНВ?
Удалить старый адрес доставки
Не совсем понятен вопрос.Что значит купоны не брал ? если предлагает ,то бери .Старый адрес удалять не надо ,если он правильный на него и оформляй ,если надо отправить на другой адрес ,то просто добавь новый адрес доставки не удаляя старый и оформляй
 
  • Like
Реакции: wadim_m
Ребята и девчата тут у workpro купон на инструменты,вроде ничего цена за набор выходит(ссылка мобильная):
--Ссылка удалена--
У воркпро инструмент говно. Все их акции и купоны дешевая маркетинговая шняга, изначально то дерьмо, что они продают в магазине дешевых товаров у тебя в городе стоит дешевле, чем у них со всеми скидками. Дешевый развод на лохов конца 90 у воркпро с этими скидками.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.