Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вчера сумку оформила с ДНВ, сегодня зашла еще дали купончик!! Мур! ))
 
Я месяц назад 3 делал, а что щас только 2 проходит?
2 месяца назад вообще было без ограничений, но все акк с третьего и выше не пускало на оплату, а сейчас после второго пишет Превышен лимит акк на данный номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сумку оформила с ДНВ, сегодня зашла еще дали купончик!! Мур! ))
ничего удивительного, если статус заказа не поменялся на отправленный то так и будут купоны ДНВ капать
 
Не могу сделать Новорега,постоянно кроет,коверкаю вроде норм,ип меняю.Во ВП вообще бизит.Как у вас идут новореги?
 
2 месяца назад вообще было без ограничений, но все акк с третьего и выше не пускало на оплату, а сейчас после второго пишет Превышен лимит акк на данный номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего удивительного, если статус заказа не поменялся на отправленный то так и будут купоны ДНВ капать

Так поменялся! Трек прод сунул, сумку оформила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

под купон сумка, две взяла
 
Раз возврат только реально уплаченная сумма ( и алику часть купона не возвращается), то теоретически прод ,зная это, мог спецом избавиться так от не рабочего смарт- браслет...
Это же надо так заболеть ........
 
Не могу сделать Новорега,постоянно кроет,коверкаю вроде норм,ип меняю.Во ВП вообще бизит.Как у вас идут новореги?

Я забила на новореги, ДНВ тарю.

А так новореги беру на выдуманную почту, не джимайл с точками, тогда проскакивают. Ну и айпи менять надо каждый раз, все чистить
 
Ребята и девчата тут у workpro купон на инструменты,вроде ничего цена за набор выходит(ссылка мобильная):
--Ссылка удалена--

А вроде и не очень. Большой вороток 3/8 , а не 1/2. Половина головок дюймовые. Почти купил, потом одумался.

Возьмите лучше --Ссылка удалена-- + https://ru.aliexpress.com/item/72-1-4/32947427777.html
 
Охренеть,сутра оплатил заказ , а вечером захожу,его закрыли в 18.36,такого ещё не было
 
Китаец вместе с посылкой отправил их местный тубрик.
Посмотрел его ценность - меньше рубля
 

Вложения

  • IMG_20190422_233229.jpg
    IMG_20190422_233229.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 139
  • IMG_20190422_233221.jpg
    IMG_20190422_233221.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: IED
Мальчики! Кто разбирается в электронике вопрос есть.

Сломался шокер-фонарь. Мастер сказал купить вот эту штуку, --Ссылка удалена--

но я запуталась в вольтах и ваттах. На всякий случай купила две штуки - последнюю и третью с краю. Как думает правильно?

Вот такой шокер

--Ссылка удалена--
 
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
ЧЕРЕЗ ЕВУ УЗНАВАЙ ТРЕК
 
Вообщем попробовал оформить новорега через ВП на рандомный адрес и фио ,всё равно клозид,дошло до оплаты , я отменил и заказ уже закрыт.,Может в мегафоне ип закончились.
 
Вообщем попробовал оформить новорега через ВП на рандомный адрес и фио ,всё равно клозид,дошло до оплаты , я отменил и заказ уже закрыт.,Может в мегафоне ип закончились.

Зачем с телефоном извращаться? С компа оформляй!
 
С телефона удобней,а по делу что ?

Тел твой китайцами спален! И ВП не поможет. У Мегафона скорее всего айпи паленые все. Я плюнула на оформление с телефона. Делаю все в компе, мне так удобнее.
 
Тел твой китайцами спален! И ВП не поможет. У Мегафона скорее всего айпи паленые все. Я плюнула на оформление с телефона. Делаю все в компе, мне так удобнее.
а ip шники где берешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.