Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В смысле на сумму мной уплаченную, там же вроде пропорционально возвращают ( допустим стоит 1000р из них 100 мои и 900купон, если я попрошу возврат 100р то мне вернется 10р, а 90 это типо купону вернется( алику)) , или я не прав? Кто спец, растолкуйте плиз.
нет пропорций. Просто сумму переплаты вернут. Не более того. Меньше могут. На джинсы открывала вчера спор, 300 руб просила, а присудили 284.73 ....Видать комиссию себе взяли за спор в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра и lev32
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
 
Нашол способ адресс проверять с минимумом коверков, на купоне новорега подбираешь если пускает на оплату значит норм можно на другом аке пробовать а на проверочном задрачивать другие варианты.
 
  • Like
Реакции: Настя69
кто то сталкивался с тем что заходишь на аккаунт, всплывает баннер на 2 бача днв, нажимаешь забрать а в новой вкладке висит купон на 4 и его нельзя взять так как разобрали?
 
а есть разница где открывать спор? тут уж просто на какую смену нарвешься, лотерея. Но не в купонах дело. На 4\5 же открываем и тут уже кучу отспорила.
Новорег- то может быть реальный, а вот 11/12 без правки текста не получишь, тут явно не все чисто...
 
У меня в городе такой 2300
цены у него завышены, но с купонами его выгодно получается. Хороший прод. Много у него брала.
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
а верку пройти проблема? 5sim. Уж на что почта прикормлена, но треки все вбиваю в отслежку. С коверканьем могут пропустить и не положить в мою коробку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег- то может быть реальный, а вот 11/12 без правки текста не получишь, тут явно не все чисто...
ай да ладно. Хотели б прикрыть, так заказы закрыли. Знают они все, не дурней нас.
Штук 20 споров уже открыла с 11\12. Не было приписки, что я там химичила :)
 
Раз возврат только реально уплаченная сумма ( и алику часть купона не возвращается), то теоретически прод ,зная это, мог спецом избавиться так от не рабочего смарт- браслет...
 
Раз возврат только реально уплаченная сумма ( и алику часть купона не возвращается), то теоретически прод ,зная это, мог спецом избавиться так от не рабочего смарт- браслет...
Завтра спрошу у кита видно или нет что оплата с купоном
 
  • Like
Реакции: Настя69 и lev32
Кто-нибудь уже открывал споры на аках где было 11/12 или 10/11, как дела там проходят? (А- то смарт браслет прислали с неработающим сенсором и сам каждые 10 сек дисплей включает на 4сек).... ?
Заказывал планку ОЗУ через две недели продавец отменил доставку, после открытия спора Али сразу вернул деньги, продавца даже не привлекали (((
 
а верку пройти проблема? 5sim.
Это там надо платные покупать по 2р?

Раз возврат только реально уплаченная сумма ( и алику часть купона не возвращается), то теоретически прод ,зная это, мог спецом избавиться так от не рабочего смарт- браслет...
Это почему не возвращается часть купона? Вроде если запросить полный возврат, то проду ничего не достается, а тебе только то что фактически платил.
 
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
Заводить знакомства с почтальонами, дать им свой реальный номер чтобы позвонили когда на вашу фамилию или адрес посылки придут или наведываться к ним раз в неделю. Еще как вариант пройти верку с помощью виртуальных номеров, цена вопроса 2р., а если уж совсем денег жалко то можно схитрить и на один номер до 5 аккаунтов разлочить.
 
Последнее редактирование:
Заводить знакомства с почтальонами, дать им свой реальный номер чтобы позвонили когда на вашу фамилию или адрес посылки придут или наведываться к ним раз в неделю.
Да не не вариант. Почтальены меняются часто, отделение сильно нагруженно, очереди до дверей постоянно. Ща последный мужик какой-то хамоватый.
 
Сейчас ест возможность получить халявно спец купоны?? Если так, поделитесь ссылкой !! СПС!
 
Немного тупой вопрос. На др али сделал некоторое количество заказов на новорегов, сейчас хотел треки посмотреть - везде верка.
А у нас почтовые извещения млин не носят, без треков ещё посылки не получишь :(
Чё делать?
Смотри личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.