Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так чё? фальшстарт? Расходимся?
 


Как сейчас заказ на 5000 рублей можно максимально удешевить?
 
ребята,у кого нибудь лезут ДНВ сейчас?Вчера заходил,не стал брать,а сегодня захожу и нигде нет.
 
  • Like
Реакции: zamok222
ДНВ если первый дало 1_4_4 дальше будет что ловить на этом акке или нет?
Дня 3 сейчас ждем?
 
Ребята и девчата тут у workpro купон на инструменты,вроде ничего цена за набор выходит(ссылка мобильная):
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Screenshot_20190422-172740.png
    Screenshot_20190422-172740.png
    64,5 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: JuniorTr и Walero
али что теперь почтовый сервис палит?
зарегал счас акк с несуществующим ящиком на несуществующем сервисе..mail.by...мне сразу же вылезла проверка по почте,даже не успел зайти в акк
Я сделал как-то пару новорегов на Gmail.ru по ошибке-ничего, прошли заказы и приехали успешно. Хотя да, есть у меня вагон акков зарегенных на левый малоизвестноый почтововый сервере, так их бросает на Верку через мыло намного чаще остальных. Зато на этом левом сервере почти все имена ящиков свободны, ине то что на гмэйл.ком, там плюнуть нельзя, чтобы в кого-нибудь не попасть. И регистрация всего пару секунд, поэтому регистрируй--не хочу
 
Ходил сегодня на почту забрать небольшую кучку посылок с распродажи. Посылки получаю по упрощенке через SMS. Так вот при вводе кода из SMS сотрудник сообщает мне - не совпадение фамилии. В результате 2е из 6и посылок выдать отказалась, говорит фамилия какая-то непонятная... Забрал что дали, пошел домой разбираться.

Естественно ФИО я коверкал, но не сильно. Зарубило Slepnyow (Слепнёв по-русски в паспорте Слепнев), хотя до этого получал на такую фамилию без проблем, отчество только на одну букву отличалось!!!

Я конечно пойду еще раз на почту одна из посылок не дешевая, но чем мне аргументировать, может заявление какое-то можно написать?
Тоже "безфамильно/именные" посылки сегодня забрал с "чужого мне" отделения НП. Решающим моментом явился вопрос оператора "у вас телефон с собой?" Прислала тестовое смс и выдала посылки. А об обрывках фио ... забылось сразу.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Кто-нибудь уже открывал споры на аках где было 11/12 или 10/11, как дела там проходят? (А- то смарт браслет прислали с неработающим сенсором и сам каждые 10 сек дисплей включает на 4сек).... ?
 
ребята,у кого нибудь лезут ДНВ сейчас?Вчера заходил,не стал брать,а сегодня захожу и нигде нет.
Бывало такое, вчера не взял-сегодня уже не даёт почему. Пробуй взять принудительно по ссылке от Документа, может просто баннер не выскакивает из-за плохого интернета, не даст-тогда пробуй завтра/послезавтра, должно обязательно дать
 
  • Like
Реакции: Picasso и zamok222
Кто-нибудь уже открывал споры на аках где было 11/12 или 10/11, как дела там проходят? (А- то смарт браслет прислали с неработающим сенсором и сам каждые 10 сек дисплей включает на 4сек).... ?
В чем проблема? Открой спор * не работает должным образом* запроси частичную компенсацию на сумму тобой плаченную - и вперед.
Я думаю проблем не будет.
 
Решающим моментом явился вопрос оператора "у вас телефон с собой?" Прислала тестовое смс и выдала посылки.
А если телефон другой?! На один телефон ведь много не позаказываешь!?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребята и девчата тут у workpro купон на инструменты,вроде ничего цена за набор выходит(ссылка мобильная):
--Ссылка удалена--
В оффлайне не так же стоит кетайский набор инструмента?
 
В оффлайне не так же стоит кетайский набор инструмента?
В магазине на скидке 40$ такой же видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али что теперь почтовый сервис палит?
зарегал счас акк с несуществующим ящиком на несуществующем сервисе..mail.by...мне сразу же вылезла проверка по почте,даже не успел зайти в акк
Хреновый ip попался
 
  • Like
Реакции: Настя69
В чем проблема? Открой спор * не работает должным образом* запроси частичную компенсацию на сумму тобой плаченную - и вперед.
Я думаю проблем не будет.
В смысле на сумму мной уплаченную, там же вроде пропорционально возвращают ( допустим стоит 1000р из них 100 мои и 900купон, если я попрошу возврат 100р то мне вернется 10р, а 90 это типо купону вернется( алику)) , или я не прав? Кто спец, растолкуйте плиз.
 
Скорей всего Франция и Испания,только где их взять:(
На Австралию дали 5/5,1€ на определенные товары в местном Тмолле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле на сумму мной уплаченную, там же вроде пропорционально возвращают ( допустим стоит 1000р из них 100 мои и 900купон, если я попрошу возврат 100р то мне вернется 10р, а 90 это типо купону вернется( алику)) , или я не прав? Кто спец, растолкуйте плиз.
Вернут не больше того что заплатил, эту сумму и запрашивай
 
  • Like
Реакции: Настя69 и lev32
Кто-нибудь уже открывал споры на аках где было 11/12 или 10/11, как дела там проходят? (А- то смарт браслет прислали с неработающим сенсором и сам каждые 10 сек дисплей включает на 4сек).... ?
а есть разница где открывать спор? тут уж просто на какую смену нарвешься, лотерея. Но не в купонах дело. На 4\5 же открываем и тут уже кучу отспорила.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.