Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется или iphone по деталям дешевле купить и собрать чем сразу цельный брать с того же алика
 


какие суммы были по которым открывали спор, и какие отзывы ставили проду (если ставили) ?
А есть разница в сумме? и 10 баксов было и 5...Это я про пэйпал, про взятки. А продам я очень редко теперь колы ставлю. Лень. Много их уже слишком. Деньги вернули и ладненько.
 
Я ссылку на новорега (3/4) напомните, плз.
 
Если на старом акке клозило добивки, ДНВ не дает, а если подчистить сейчас акки удалить все закрытые заказы, есть вероятность что на них дадут ДНВ? или не стоит заморачиваться?
проверял. не помогает.
 
  • Like
Реакции: Walero и shopicont
Ну кто проверил, могли бы и написать что работает, а что нет. Есть подозрение, что нихера не работает ) Я про пикабу
 
6/7 уж точно не работает, а остальное это еще хотелки иметь надо, чтобы проверить.
 
Ну кто проверил, могли бы и написать что работает, а что нет. Есть подозрение, что нихера не работает ) Я про пикабу
Что проверять-то? Кто-то пошутил, выложив мартовские промо и купоны, которые давно стухли...
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Vikka589
Ну кто проверил, могли бы и написать что работает, а что нет. Есть подозрение, что нихера не работает ) Я про пикабу
ну может быть и работает,но не на россиию точно и украину и беларуссию.Документик,ведь говорил,что есть купоны и по лучше,только надо их найти:smile:
 
Что проверять-то? Кто-то пошутил, выложив мартовские промо и купоны, которые давно стухли...
Ну это же али. Вчера работали. Сегодня стухли. Завтра опять работают )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
али что теперь почтовый сервис палит?
зарегал счас акк с несуществующим ящиком на несуществующем сервисе..mail.by...мне сразу же вылезла проверка по почте,даже не успел зайти в акк
 
ну может быть и работает,но не на россиию точно и украину и беларуссию.Документик,ведь говорил,что есть купоны и по лучше,только надо их найти:smile:
Скорей всего Франция и Испания,только где их взять:(
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.