Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне помогло. Три раза продлевал время отправки , пытался до него достучаться в чем дело. После обращения в поддержку отправил
Этот кусок говна уже "отправил" с чужим треком. Всё же написал в поддержку - ответили "открывай спор после 29 числа", можешь, если хочешь, жалобу написать.
Сколько ни писал этих жалоб по разным поводам, в тч с основного акка - все были отклонены. Ска, как чуют, как только чужой заказ - сразу давай деньги вымогать (. Хотя, мои заказы тоже не лучше. Через раз уже такая хрень, как будто я у них в каком-то особом списке лохов ((. Придётся выбирать самые дорогие товары из одинаковых, хотя и так стараюсь выбрать не самые дешёвые, а средние и с отзывами. Ну реально пзц надоело (.
 


Возможно конечно выебывается, но у нее явно что-то на экране высветилось когда SMS код вбила, на сами посылки она даже не смотрела в начале.

Я конечно пойду разбираться, но хочется понять как и в какой момент почта россии проводит соответствие между моими реальными данными, которые я оставлял у них при оформлении упрощенного получения (по СМС) и корявой транслитерацией на самой посылке??

Может быть это на таможне происходит, а в отделении только выдачей занимаются при упрощенке? У нас же еще лимит в 500Евро в месяц, значит стоимость посылок необходимо суммировать на каком-то этапе...

У кого есть знакомые в почтовом отделении, спросите у них, пожалуйста.
Было у друга не давали неотслежку типа фамилия не та. Потом вместе получали мою на него с коверками и его посылки не отданные все отдали без проблем . Так что простой вариант подойди к другой смене. А так у нас это проблемное отделение некоторые переводятся в других отделениях получать: то придут люди скажут нет посылки потом приходят через две недели мы отправили в китай вы не приходили месяц прошел.(в общем мозгое***е отделение) .Второй вариант Друг жаловался на горячую линию почты, помогает приносили сами к нему домой посылки. У нас город небольшой не знаю как у вас.
 
Возможно конечно выебывается, но у нее явно что-то на экране высветилось когда SMS код вбила, на сами посылки она даже не смотрела в начале.

Я конечно пойду разбираться, но хочется понять как и в какой момент почта россии проводит соответствие между моими реальными данными, которые я оставлял у них при оформлении упрощенного получения (по СМС) и корявой транслитерацией на самой посылке??
.

Оформи через извещение, а не упрощенку. На программу точно не смогут сослаться.
 
Ходил сегодня на почту забрать небольшую кучку посылок с распродажи. Посылки получаю по упрощенке через SMS. Так вот при вводе кода из SMS сотрудник сообщает мне - не совпадение фамилии. В результате 2е из 6и посылок выдать отказалась, говорит фамилия какая-то непонятная... Забрал что дали, пошел домой разбираться.

Естественно ФИО я коверкал, но не сильно. Зарубило Slepnyow (Слепнёв по-русски в паспорте Слепнев), хотя до этого получал на такую фамилию без проблем, отчество только на одну букву отличалось!!!

Я конечно пойду еще раз на почту одна из посылок не дешевая, но чем мне аргументировать, может заявление какое-то можно написать?
Не пойму, а что трудно фамилию нормально написать, у тебя же в запасе имя, отчество. С ними можно кучу вариантов намутить.
 
  • Like
Реакции: zet17
тот кусок говна уже "отправил" с чужим треком.
Ну, сэкономил продавец и отправил безтреком, бывает. Или не отправил. Либо придет, либо не придет. В зависимости от наличия/отсутствия совести, спор выигрывается в обоих случаях.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне только за 17 сентября дали... Дальше на сентябрьских пока глухо
Удивительно, но куча акков с последними заказами на самый конец сентября 2018(25/27/29,30..), и везде где не было клозов-везде дало ДНВ
 
Ну, сэкономил продавец и отправил безтреком, бывает. Или не отправил. Либо придет, либо не придет. В зависимости от наличия/отсутствия совести, спор выигрывается в обоих случаях.
Да 200% ни х.. он не отправил пока, доплатишь сумму которую он требует-отправит с треком, не заплатишь-и не отправит.
 
Ввиду того что новореги у меня перестали идти, решил попробовать днв. Дали купон на два доллара Welcomeback_User_Coupon_April_H_R1_2_3. теперь сутки ждать чтобы дали другой? Зачем тогда используются ссылки? Попробовал получить по ним купоны ничего не дает. Ответ получен благодарю!
Ну так и благодари на жопотипсе или дописывай где ответ получен!
 
Ну, сэкономил продавец и отправил безтреком, бывает. Или не отправил. Либо придет, либо не придет. В зависимости от наличия/отсутствия совести, спор выигрывается в обоих случаях.
Ни разу ещё не отправляли. От слова вообще. Ни безтреком, ни треком, никак.
Просто кол-во таких заказов лично у меня постоянно прогрессирует и жутко бесит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да 200% ни х.. он не отправил пока, доплатишь сумму которую он требует-отправит с треком, не заплатишь-и не отправит.
Теперь не уверен, что отправит даже если доплачу. И доплачивать из принципа не хочу. Лучше перезакажу дороже, пусть даже придётся докинуть со своих, ибо человек ждёт товар, а объясняться про это говно ни сил, ни желания нет (.
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
Если на старом акке клозило добивки, ДНВ не дает, а если подчистить сейчас акки удалить все закрытые заказы, есть вероятность что на них дадут ДНВ? или не стоит заморачиваться?
 
Ну, сэкономил продавец и отправил безтреком, бывает. Или не отправил. Либо придет, либо не придет. В зависимости от наличия/отсутствия совести, спор выигрывается в обоих случаях.
Вот только купон при таком раскладе вернут не скоро. Если вернут вообще.
 
Если на старом акке клозило добивки, ДНВ не дает, а если подчистить сейчас акки удалить все закрытые заказы, есть вероятность что на них дадут ДНВ? или не стоит заморачиваться?
Мне не помогло, пофиг, в удаленных забизенные заказы или видны в общем списке, все было забизено или только добивка-у меня ДНВ на таких акках ни разу не дало, хоть кто-то и писал что у него на такие даёт, у меня - никогда. Если неоплатил и закрыло по неоплате, если прод не отправил - на таких дает
 
Мне не помогло, пофиг, в удаленных забизенные заказы или видны в общем списке, все было забизено или только добивка-у меня ДНВ на таких акках ни разу не дало, хоть кто-то и писал что у него на такие даёт, у меня - никогда. Если неоплатил и закрыло по неоплате, если прод не отправил - на таких дает
Из "удаленных" тоже можно убрать, но проблемы это не решает, бесполезная трата времени.
 
  • Like
Реакции: shopicont и Walero
Здравствуйте, оформляю постоянно возможные купоны.
Только что загнал 5 подряд НР, а после последнего не идут вообще светодиодные ленты..
Адрес всегда коверкаю, не допускаю грязный IP. В чем может быть дело? Или уже словил бан на ленты?
 
что за нахуй?
Появился в обработке: 29.03.2019 02:00
Отменился: 02.04.2019 13:43

заказ не закрыт (отправлен) и еще не получен
 
Если на старом акке клозило добивки, ДНВ не дает, а если подчистить сейчас акки удалить все закрытые заказы, есть вероятность что на них дадут ДНВ? или не стоит заморачиваться?
пробовал я подчищать.пока не даёт.но всё может быть
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.