Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nero_
Лучше попробуй дать аккам денёк отлежаться, вдруг поможет.
На распродаже с 11/12 хорошо заходили отлежавшиеся акки, свежереганные пропускало 1-2 и начинало крыть. И счас отлежавшиеся норм идут. Я регаю, беру купон, имитирую активность (поблудить по али, покидать товары в корзину и желания), потом через день-два тарю, всё норм, ничего не закрывает. Правда, свежерегов не пробовал, может и они норм зашли бы. Просто из-за опыта с распродажей уже взял за правило всех отлёживать ).
Благодарю за подсказку! Действительно прошел посли нескольки часов отлёжки, впредь буду мариновать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После распродажи не получается заказывать под купон. Аккаунт регистрируется, купон берется, но после оплаты заказ сразу закрыт. Все делаю по методу Кис-Кис. У кого есть какие мысли? Раньше все ок было
дай отлежаться
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Под новорегов какую лучше кашу юзать, а то я епн зарегал а потом уже вычитал что забанят
 
  • Like
Реакции: Настя69
Кроет заказы, если использовать купон нового пользователя. Без купона заказы проходят. У кого-то было похожее?
Я думаю так было у всех. Нужно много читать, пробовать и тогда перестаёт крыть.
 
  • Like
Реакции: Nero_
Кроет заказы, если использовать купон нового пользователя. Без купона заказы проходят. У кого-то было похожее?
Как это так - заказы без купона? Вряд ли у кого то здесь было похожее.
 
Как это так - заказы без купона? Вряд ли у кого то здесь было похожее.
Ну это новичок задал вопрос.Ты главное не наезжай сильно,они ранимые.Им помогать всячески надо,им же читать лень,что и как
 
Благодарю за подсказку! Действительно прошел посли нескольки часов отлёжки, впредь буду мариновать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дай отлежаться
пробовал. Результат получше, но в итоге через время закрыли
 
Кроет заказы, если использовать купон нового пользователя. Без купона заказы проходят. У кого-то было похожее?
Почитай первую страницу . Там много инфы . И появится более конкретный вопрос . А на вопрос, не могу купить , никто не ответит .

Как бы это написать вверху страницы , перед голосовалкой . Что то типо , перед вопросом почитать FAQ .
 
  • Like
Реакции: Nero_ и trafoman2004
парни подскажите плз добивку 0.01-0.1 где прод дает быстро трек
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тут у продавца фонарей давно купоны висят.Можно взять фонари разные,прожектор.фонари там меньше бакса некоторые с купонами прода и днв.Затарился уже по полной.--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • прож.png
    прож.png
    26,2 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: eigringo и mimaxu
Тут у продавца фонарей давно купоны висят.Можно взять фонари разные,прожектор.фонари там меньше бакса некоторые с купонами прода и днв.Затарился уже по полной.--Ссылка удалена--
По твоей ссылке взял купон, они скрытые какие то чтоль)? На другие товары есть ссылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.