Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ceasar25


эти кстати чистая лотерея, везут и укрпочтой (внутренние треки, по полторы недели по стране) и курьерами миста и на точку/почтоматы
ху заранее

а до почты телепортировали его?
2019-04-07 я заказал и сразу же его передали на почту в SINGAPORE.
2019-04-12 я забрал уже телефон у себя
 
RO-EE
эти кстати чистая лотерея, везут и укрпочтой (внутренние треки, по полторы недели по стране) и курьерами миста и на точку/почтоматы
ху заранее
есть такое дело...но у меня это не часто наблюдалось...потом внутренний номер укрпочта присваивает вида 0500xxxxxxxxx и эти посылки на укрпочте лежат у них в другой комнате и для них это посылка по украине считается
 
  • Like
Реакции: jips0
Везет, есть конкуренция, а у нас в РФ только Почта России (поэтому она ленивая, неповоротливая (очень долго посылки идут (мой личный рекорд 7 месяцев шла посылка)), низкоквалифицированная (очень редко отслеживаются (даже когда получил посылку еще мес весит что посылка в пути)), и рассеянная (теряет посылки по дороге))
В России еще ничего....В Беларуси еще круче, Белпочта может посылку от момента прилета в страну в аэропорту Минск-2 до почтового отделения в Минске везти МЕСЯЦ, и это не исключение, была таких парочка посылок, а 3 недели это вообще норм. А бел таможня это такое змеиное гнездо...
 
  • Like
Реакции: MAK211
Мист приятно удивил,прислал на мыло номер трека на закрытый заказ.Типа так и так,приходите в почтомат)
 
С носорогами бывают странности, типо такого на одном акке:
'13.04 Заказы закрыты.
15.04 Заказы закрыты.
17.04 Ожидается отправка'
Проверить закроется ли заказ сразу можно выбрав оплату по яд, очень выручает.
 
Последнее редактирование:
В России еще ничего....В Беларуси еще круче, Белпочта может посылку от момента прилета в страну в аэропорту Минск-2 до почтового отделения в Минске везти МЕСЯЦ, и это не исключение, была таких парочка посылок, а 3 недели это вообще норм. А бел таможня это такое змеиное гнездо...
Да ладно. Что ты наговариваешь. Пиши все......... Была смена ПО. Из за этого образовались задержки. Рассосется.
 
лучше бы MEEST не доставляла, вечно неделю ждёшь пока по Украине ездит и не всегда доставка курьером
 
В России еще ничего....В Беларуси еще круче, Белпочта может посылку от момента прилета в страну в аэропорту Минск-2 до почтового отделения в Минске везти МЕСЯЦ, и это не исключение, была таких парочка посылок, а 3 недели это вообще норм. А бел таможня это такое змеиное гнездо...
Ну так Батьке шепни,пусть расшевелит этот курятник,как тот коровник!
 
Да ладно. Что ты наговариваешь. Пиши все......... Была смена ПО. Из за этого образовались задержки. Рассосется.
Да, ладно, смена ПО.. Задержки начались в конце февраля, уже конец апреля скоро....Рассосались уже? Настоящий белорус..."Добьемся и перебьемся"....
 
лучше бы MEEST не доставляла
Хорошо хоть у нас есть разнообразие в виде meest, новапочта, и укрпочта....вон люди пишут что на страну только одна почта и усё
поэтому она ленивая, неповоротливая (очень долго посылки идут
Вот мне достаточно удобно получать посылки meest-ом на их точках выдачи, а не подстраиваться под курьера. Втрой момент что телефон должен быть реальный для meest...но это уже наши сложности :)
 
Актуально для Украины
прсылки с треками тита UE....YP, RO.....EE номер меняется 2 раза. Последний номер 0500.....
такие посылки нормально видит https://postal.ninja/uk
там видно смена трек номера.
 
  • Like
Реакции: barada32
С днв пока всё печально? только R1_4_3 живой остался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.