Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот именно, зарегался сегодня 1 тип, набил 17 постов через полнейший бред в котором он не разбирается
он пишет неверную информацию, которые будут подхватывать другие
все с ним и борятся в перепалках, он еще и обзывается на всех (устал я уже жалобу жать), забанят и снова тишина будет
А что если просто ИГНОРИРОВАТЬ?! Печка горит только тогда, когда в неё дрова подкладывают. Потом она затухает и если её не поддерживать она потухнет и от неё толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Kill и DOKyMEHT


мда . Сегодня прод наконец то отправил товар заказанный 30 марта . Это трындец .
Как бы еще трэк не левый был :) . Брал по 11/12 штанген .
Я ему за отправку 1 звезду поставлю , никому еще такое не ставил :) .
тебе хоть отправил... мой все пытается развести меня, чтобы я открыл спор по личным причинам... спор по тому, что он мудак и движения по треку нет он не принимает (видимо все-таки натягивают их за это). Да и еще одну звезду ему обещал... Он ее заработал... А ведь он с самого начала не хотел отправлять товар... я уже и замену по аналогичной стоимости предложил ему... Нифига не могу понять, чего он отказывается... ведь не его ж скидка... а али в центовиках. Странные порой китайцы
 
Хоть мало пишу - в основном читаю
ведь ради общего дела стараемся!
Хмм, интересненько, а где тогда ваши старания?

Шо тут за блядство творится на этом форуме заполонённом сплошь и рядом одними имбицилами, от которых уже внатуре блевать хочется (тут я вас полностью поддерживаю)!!!
Прекрати флудить, или вообще иди на другой форум, тебе вдогонку скажут спасибо. Если не заметил, детский лепет матерщину тут никто не приветствует.
 
Новореги нормально идут? У меня стало крыть все подряд, хз с чем связать...
 
Новореги нормально идут? У меня стало крыть все подряд, хз с чем связать...
носореги аж забегают в стойло
но если айпи палёный, то к оплате пустит, а заказ закроет до оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо найти причину!
ну так ищи, что за гавнопост?
 
Никто эти звёзды за отправку и за общение не видит, видны только звёзды за товар.
*
Вот здесь видно :


Я иногда там смотрю , когда товар по одной цене у двух продов , выбираю , где лучше .
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и Qant
Хмм, интересненько, а где тогда ваши старания?
Справедливое замечание!!!
Давайте-ка отвечу по делу:
И-так: НР (4/5) от января 18-го. Затем ДНВ (4/5) от марта 18-го. Потом пустое 2/3 в декабре 18-го. И тут, НАТЕ - 4/5 (1_4_3) сегодня! До сегодня акк был пустой (сколько не проверял на протяжении 1-2 месяцев). А тут хоп - получите 1_4_3. Соседние по датам акки, плюс/минус 2 дня - все облом! Ну и что тут писать, когда не понятно почему куча соседних акков не получают купон ВААБЧЕ, а один хоп - и получил?! Поэтому и не пишу, что не понятно отчего так происходит. А спрашивать вас о своих (абстрактных) проблемах не имею намерения, ибо предвижу ответ. Поэтому читаю/делаю выводы/совершаю ошибки/читаю/ пробую/осознаю/пробую и т.д.
А вот когда выясню, тогда-то вам всё и выплесну!
 
Дайте плиз ссылку на испанский купон 5 от 5,01
 
  • Like
Реакции: molohk
носореги аж забегают в стойло
но если айпи палёный, то к оплате пустит, а заказ закроет до оплаты

юзаю мобильный интернет на 2 карточках 2 разных оператора так что в ip вряд ли проблема, пробовал и в вп и файрфох портабл, оплачивал яд и новой картой яд, третий день пробую по пару заказов и кроет, раньше по этим схемам норм проходило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и moiparol
https://t.aliexpress.com/es?promocode=JUCPKB01
Вроде на испанского новорега даёт 5/5,01, старорега 5/35
там 5 от 5.10
но и затарить можно только определённые товары французские на францию - это как Тмалл купоны для РУ


Спасибо модератору, motorheadc с авой Еврея - заблокирован
 
Кто давно в теме с ДНВ .
По опыту, когда ожидать следующий номер купона ДНВ ? (видимо 2.4.4)
 
А вот когда выясню, тогда-то вам всё и выплесну!
Буду ждать!
Но неужели, за два года на форуме, вот прям ничего более интересного не произошло, чтобы поделиться?)
 
юзаю мобильный интернет на 2 карточках 2 разных оператора так что в ip вряд ли проблема, пробовал и в вп и файрфох портабл, оплачивал яд и новой картой яд, третий день пробую по пару заказов и кроет, раньше по этим схемам норм проходило...
Лучше попробуй дать аккам денёк отлежаться, вдруг поможет.
На распродаже с 11/12 хорошо заходили отлежавшиеся акки, свежереганные пропускало 1-2 и начинало крыть. И счас отлежавшиеся норм идут. Я регаю, беру купон, имитирую активность (поблудить по али, покидать товары в корзину и желания), потом через день-два тарю, всё норм, ничего не закрывает. Правда, свежерегов не пробовал, может и они норм зашли бы. Просто из-за опыта с распродажей уже взял за правило всех отлёживать ).
 
  • Like
Реакции: d3ms, DADDAN и ko.di
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.