Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого еще дает 1_4_3 - набирайте побольше аккаунтов.
1_4_4 и 2_4_4 уже есть, скоро выпустят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
46.... или просто все цифры, AE...NPI - Новая почта
4606.......... НП
4603............., 4605....... Укрпочта
 
  • Like
Реакции: pdima7 и opolon
согласен.опять 3 посылки попали к ним((подкумарили эти подставы китайцев.когда должен отправить выбранной службой доставки а отправляет ютеком
да что там думать, утеком доставляют только акуммы
 
По звонку после письма оператор нашла мое письмо и отдала информацию на рассмотрение куда надо, надеюсь будет реально быстрее, чем постоянно им звонить.
Тоже столкнулся с Утеком. Позвонил им с неделю назад, попросил поменять номер. Ответили - проси отправителя. Написал китайцу, он пишет - "Sorry, I can't ..."
Отскринил, скинул им на почту переписку. Вчера опять звоню узнать что-да-как. Сказал за письмо, оператор его отрыла, и сказала, что отправит куда следует, чтоб решили вопрос... Посылка уже больше недели трекается без продвижения в аеропорте Борисполь.
да что там думать, утеком доставляют только акуммы
У меня клеевые термопистолеты с разных заказов попали к Утеку, а несколько заказов с аккум в Мист
 
Последнее редактирование:
Тоже столкнулся с Утеком.
Посылка уже больше недели трекается без продвижения в аеропорте Борисполь.
Еще рано, они 2раза в месяц забирают груз. Тоесть ждать 14дней. Потом статус меняется "на складе kyiv" и вот тут вся суть 1-2дня передача Новой Почте - если этого не случилось, ну ты понял..
мне акумы доставляет мист.ютеком шли паяльники и блоки питания.так что не угадал
Да, им всякое попадает.
 
Жёлтые купоны - купоны продавца (который потом ноет, что цифры перепутал и семью кормить нечем, и ничего не отправит), а не всего Али, дальше на скрине с оформлением это видно. Сайт тоже жёлтый
 
  • Like
Реакции: Progfin
Жёлтые купоны - купоны продавца (который потом ноет, что цифры перепутал и семью кормить нечем, и ничего не отправит), а не всего Али, дальше на скрине с оформлением это видно. Сайт тоже жёлтый
пишут что сама площадка дарит купон
 
Еще рано, они 2раза в месяц забирают груз. Тоесть ждать 14дней.
у меня с 3.04 в статусе
Hold 2019-04-03 Kiev роутер Xiaomi 3G висит , брал два они в один день зашли первый получил через 3 дня а второй завис на 3 недели , у меня в первый раз так самое большее 2-3 дня висело в статусе Hold я проду писал тишина
 
у меня с 3.04 в статусе
Hold 2019-04-03 Kiev роутер Xiaomi 3G висит , брал два они в один день зашли первый получил через 3 дня а второй завис на 3 недели , у меня в первый раз так самое большее 2-3 дня висело в статусе Hold я проду писал тишина
В январе 2 месяца ждали
 
Cn
Тему форума как-будто поменяли с обсуждения купонов на обсуждения доставки с Алиэкспресс в Украину. Не находите?))
Так старые не дают, а новых нет еще )
 
пишут что сама площадка дарит купон
AliExpress-Kak-poluchit-megkupon-na-12-000-rublei-.png

AliExpress-Kak-poluchit-megkupon-na-12-000-rublei-1.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
https://photos.app.goo.gl/graDBcgvsBh1HMTn7 вот с приложухи заскринил. может этои что то другое но я хз . просто полез посмотреть и увидел что мне что то довали и уже истекло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня на 148000000. Ну вы же знаете, джентельмен джентельмену верит на слово )
см выше мой скрин. а ваш где ? умник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.