Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


April.jpg


Ну вот, наконец, и Апрель, господа! Всех с Апрелью! :lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть ли сейчас какие-то купоны для Tmall?
И можно ссылку для новорега
 
Я регаю, беру купон, имитирую активность (поблудить по али, покидать товары в корзину и желания), потом через день-два тарю, всё норм, ничего не закрывает. Правда, свежерегов не пробовал, может и они норм зашли бы. Просто из-за опыта с распродажей уже взял за правило всех отлёживать
Я тоже новорегов привык тарить с "засола", но, имхо, имитация активности - лишние действия, только потеря времени. Попробуйте просто зарегать, взять купон и оставить на сутки, или хотя бы на пару часов - будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я тоже новорегов привык тарить с "засола", но, имхо, имитация активности - лишние действия, только потеря времени. Попробуйте просто зарегать, взять купон и оставить на сутки, или хотя бы на пару часов - будет достаточно.
Когда со временем туго - так и делаю. Разницы особой вроде нет, это больше для самоуспокоения ))
Всё же ключевое слово тут "отлёжанный акк" :D.
 
  • Like
Реакции: Qant
юзаю мобильный интернет на 2 карточках 2 разных оператора так что в ip вряд ли проблема, пробовал и в вп и файрфох портабл, оплачивал яд и новой картой яд, третий день пробую по пару заказов и кроет, раньше по этим схемам норм проходило...
Да блять,что у тебя нет друзей-подруг в Гейропе гденить,закажи им падарок какойто,они охуеют,залетит носорог,я благословляю!
 
Господа, проясните плиз ситуацию с испанским 5/35, чет не вкуриваю спросонья...

Можно его взять с испанского ИП, а затарить на РФ на старом акке ?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
R_2_4_3 так и не дают?
 
R_2_4_3 так и не дают?
нет к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, проясните плиз ситуацию с испанским 5/35, чет не вкуриваю спросонья...

Можно его взять с испанского ИП, а затарить на РФ на старом акке ?
с Испанского ip берёшь купон и затариваешься.всё нормально проходило.вчера пробовал.
 
Ребята кто с Украины, у кого-то есть список трек-номеров которые идут в Украину той или инной службой?
Например: RO... - Meest
100% кто-то делал себе пометки, поделитесь плиз.
 
Помочь всегда можно.
Это когда видно что чел нуждается в помощи.
А когда * Пришел. Увидел. Наследил * - нет желания
Если так то с Вами полностью согласен. Время покажет.
 
Ребята кто с Украины, у кого-то есть список трек-номеров которые идут в Украину той или инной службой?
Например: RO... - Meest
100% кто-то делал себе пометки, поделитесь плиз.
sa....ee 50/50 с укрпочтой
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Ребята кто с Украины, у кого-то есть список трек-номеров которые идут в Украину той или инной службой?
Например: RO... - Meest
100% кто-то делал себе пометки, поделитесь плиз.
RO... - Meest
46.... или просто все цифры, AE...NPI - Новая почта
RN..., LL..., LM..., UH..., UC..., RB..., RP..., RV..., LAODD..., SA..., RY... - Укрпочта
 
RO... - Meest
46.... или просто все цифры, AE...NPI - Новая почта
RN..., LL..., LM..., UH..., UC..., RB..., RP..., RV..., LAODD..., SA..., RY... - Укрпочта
Везет, есть конкуренция, а у нас в РФ только Почта России (поэтому она ленивая, неповоротливая (очень долго посылки идут (мой личный рекорд 7 месяцев шла посылка)), низкоквалифицированная (очень редко отслеживаются (даже когда получил посылку еще мес весит что посылка в пути)), и рассеянная (теряет посылки по дороге))
 
Ребята кто с Украины, у кого-то есть список трек-номеров которые идут в Украину той или инной службой?
Например: RO... - Meest
100% кто-то делал себе пометки, поделитесь плиз.

MEEST: JNTCU-YQ, MGRMY-YQ, RO-EE, RT-DE, SA-EE, UA-0G, UK-EE

НОВА ПОЧТА: JNTCU-YQ, UTECP-YQ, 4xxxxxxxxxx6, 9xxxxxxxxxx2, UE-YP

УКРПОЧТА: SA-EE, SYUA-, PR-YP, AEL-UA, LM-CN, LZ-CN, LL-CN, RF-SG, RG-CN, RH-TR, RK-CN, RL-CN, RM-CN, RN-MY, RP-CN, RT-HK, RU-CN, RV-CN, RX-CN, RY-CN, RB-SG, SA-EE, SA-LV

УКРПОЧТА (НЕОТСЛЕЖ): UL-EE, 9852xxxxxxxxxxxxxx, KWTGH-YQ, SYLAA-, US-CN, UB-YP, UC-EE, UF-SG, UI-CN, UK-EE, DDUxxxxxxxxxxxxxxxx, YTxxxxxxxxxxxxxxxx, LAODD-YQ
 
Везет, есть конкуренция, а у нас в РФ только Почта России (поэтому она ленивая, неповоротливая (очень долго посылки идут (мой личный рекорд 7 месяцев шла посылка)), низкоквалифицированная (очень редко отслеживаются (даже когда получил посылку еще мес весит что посылка в пути)), и рассеянная (теряет посылки по дороге))
мне он укрпочта телефон за 3 дня доставила. только к тому еще 2 дня лежала на таможне в итоге за 5 дней с китая пришол телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.