Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-721#post-1686922
Что за днв, какой номер?
 


У кого-то получается носорога затарить? Хоть на рандом на Гондурас? У меня какое-то сплошное б*ядство, бизи хоть тресни в любых вариациях. Уже не столько надо, сколько дело принципа. UA
только что троих затарил.UA
 
аки товарились в одной стране, а ДНВ сейчас пытается получить в другой?
хранцузские акки тарил днв из рф. правда заказывать приходилось во хранцию.
сейчас выжидаю чего доедет
 
Объясни, аж интересно стало.
такую картину видел ?
49.999,01$.jpeg
или просьбы отменить ? регулярно !!!
проды не приветствуют покупки их центовиков под купон (кроме одного магаза спецом сделанного под добивки)
Ну это всё ерунда , главное : такие центовики (в паблике и юзанные под купон) чаще прикрывает .
И если ты берёшь нужный товар , который может прикрыть и неюзанный проверенный центовик-добивку , то при закрытии товара центовик вытянет купон для дальнейших проб , а при закрытии всех товаров начинаютс танцы с бубнами
если не прав - поправь
 
  • Like
Реакции: eigringo
а чего не доедет? Откроешь спор что товар послали по неверному адресу? Так если у тебя адрес хранция, то как будешь доказывать что надо было не туда?
Чувак , без обид , а ты обрезан ?
А фотку выложишь ?
 
а чего не доедет? Откроешь спор что товар послали по неверному адресу? Так если у тебя адрес хранция, то как будешь доказывать что надо было не туда?
напряги мозги хоть как-то
посылка не получена - возврат денег и неважно Франция или Украина
 
Носорог это новорег? А то я не силен пока в терминологии.
 
  • Like
Реакции: Настя69
И если ты берёшь нужный товар , который может прикрыть и неюзанный проверенный центовик-добивку , то при закрытии товара центовик вытянет купон для дальнейших проб , а при закрытии всех товаров начинаютс танцы с бубнами
если не прав - поправь
Мне сложно поправить, я первый раз такое читаю в принципе. Откуда ты это взял?
Я никогда не отменял центовики и насчет того, что так и разумнее всего делать, в плане экономии времени - писалось на этом форуме неоднократно. Ну или оплатить можно, иногда могут что-то прислать, я когда-то писал про это, еще потом какой-то бот мой пост про сумку себе присваивал :D
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-17-20-56-08-044_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-17-20-56-08-044_com.android.chrome.png
    525,8 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: dima_seva и SanSanovich
Хоть мало пишу - в основном читаю. Но бляха-муха, ну вы заколебали!!! Ладно, думаю имбицилы пишут, но когда ещё на пару страниц начинают на эту херню демагагию разводить - от вас ВСЕХ блевать хочется.
Ну для чего надо сраться друг с другом? Вы по делу пишите, ведь ради общего дела стараемся!
 
А носорег кто такой?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть мало пишу - в основном читаю. Но бляха-муха, ну вы заколебали!!! Ладно, думаю имбицилы пишут, но когда ещё на пару страниц начинают на эту херню демагагию разводить - от вас ВСЕХ блевать хочется.
Ну для чего надо сраться друг с другом? Вы по делу пишите, ведь ради общего дела стараемся!
так вот именно, зарегался сегодня 1 тип, набил 17 постов через полнейший бред в котором он не разбирается
он пишет неверную информацию, которые будут подхватывать другие
все с ним и борятся в перепалках, он еще и обзывается на всех (устал я уже жалобу жать), забанят и снова тишина будет
 
  • Like
Реакции: Picasso
Что это значит?
Перехожу по ссылке для получения купона и появляется эта ошибка,что делать?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Абсолютно точно! И главное эти имбицылы (кстати, о которых так же упоминал, ещё раньше) обязательно стремятся новых форумчан говном облить. Оклеветать, оплевать, и обосрать по чорному. Просто так. Потому что они действительно имбицилы и делать им нечего.
И вот ещё совсем свежий пример: чувак недавно зарегался (всего-то 32 сообщения у него), он ещё совсем дитёнок в этой теме, мало что знает и ещё меньше понимает. И вот он спросил простой вопрос: "кто такой "носорог" на туташнем сленге"? Так и шо вы думаете ему ответили (эти имбицилы в целом и zamok22 в частности)? Вместо того чтоб просто ответить человеку, он тут бля не поленился, полез в поисковик искать фотку живого носорога из Африки, и тут новичку подсовывает, типа нате, кушайте, жрите!!!! Ну дак шо это за блядство! А? Я вас спрашую!!! Шо тут за блядство творится на этом форуме заполонённом сплошь и рядом одними имбицилами, от которых уже внатуре блевать хочется (тут я вас полностью поддерживаю)!!!
Слушай имбицил нервный,я новичкам помогать стараюсь,в сообщениях мне,кто пишет,тем стараюсь помочь.А ты нервный и шуток не понимаешь.Умник.И тем более,я сегодня пару час назад,одному новичку скинул,инфу,где всё подробно смотреть.И тут снова вопрос,а что и почему.просто читать надо форум,а не тупо вопросы задавать.Хотя бы несколько последних страниц
 
Последнее редактирование:
Что это значит?
Перехожу по ссылке для получения купона и появляется эта ошибка,что делать?
Когда ссылку копируешь с форума, выбери "Копировать адрес ссылки", а не просто копировать текст.
 
А носорег кто такой?))
Ну вот "носорёг" - это явно матёрый, заваленный оплатой носорог, за которого и каша уже даже пришла (из истории мипеда):
IMG_20190417_220323.jpg
А носорег - возможно, это просто свежезареганный и пока ещё не оплаченный :rolleyes:?
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
мда . Сегодня прод наконец то отправил товар заказанный 30 марта . Это трындец .
Как бы еще трэк не левый был :) . Брал по 11/12 штанген .
Я ему за отправку 1 звезду поставлю , никому еще такое не ставил :) .
 
  • Like
Реакции: Istera
Я ему за отправку 1 звезду поставлю , никому еще такое не ставил :) .
Никто эти звёзды за отправку и за общение не видит, видны только звёзды за товар.
При чтении отзывов с самых низких всегда и начинаю.
А то есть идиоты - ставят 5 звёзд и пишут "товар не пришёл, прод молодец деньги вернул". Не знают что ли, что он их и не получал?
Та что если хочешь наказать слегка - ставь 4**** везде, если по полной - 1*
 
  • Like
Реакции: Istera и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.