Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Квази-товар минимальной стоимости для добивания цены корзины до купона
Почему у меня при отказе от оплаты на НР в 90% кроет заказ, а если сразу платишь все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за категория? кит твой особый чтоли??у всех 8%
Запчасти к электроинструменту, магазу год. Не знаю чего так, он мне скрин кидал не по этому поводу это я уже высмотрел.
 
  • Like
Реакции: Настя69 и Kkkramb
Запчасти к электроинструменту, магазу год. Не знаю чего так, он мне скрин кидал не по этому поводу это я уже высмотрел.
Скорей всего товар неаффилиатный.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ты как заботливый папа так и делаешь.
Балуешь ты молодняк, балуешь.
Я обычно такие обращения игнорирую.
Пусть сами немного потрудятся.
молодняк?) сижу второй год в теме. около 200 заказов. периодически читаю. нос можете и пониже опустить свой, поближе к земле. а то задрали, так и споткнуться недолго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читайте шапку пожалуйста.вы как маленькие.всё вам надо готовое уже.разжевать и в рот положить.вот читайте и все вопросы отпадут.https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/#post-1567209
спасибо. не видел никаких шапок до этого. просто ссылку открываю с номером страницы где читал до этого
 
молодняк?) сижу второй год в теме. около 200 заказов. периодически читаю. нос можете и пониже опустить свой, поближе к земле. а то задрали, так и споткнуться недолго
Если так отвечаешь - я не ошибся.
 
Ты как заботливый папа так и делаешь.
Балуешь ты молодняк, балуешь.
Я обычно такие обращения игнорирую.
Пусть сами немного потрудятся.
А ты лучше помоги если себя считаешь гуру
 
молодняк?) сижу второй год в теме. около 200 заказов. периодически читаю. нос можете и пониже опустить свой, поближе к земле. а то задрали, так и споткнуться недолго
Я вот тоже мопед ни первый год знаю,но вот незадачка,блять нажрался впадлу кнопки давить,короче пришлось регать новый акк!
 
А ты лучше помоги если себя считаешь гуру
Помочь всегда можно.
Это когда видно что чел нуждается в помощи.
А когда * Пришел. Увидел. Наследил * - нет желания
 
  • Like
Реакции: Picasso
У кого-то получается носорога затарить? Хоть на рандом на Гондурас? У меня какое-то сплошное б*ядство, бизи хоть тресни в любых вариациях. Уже не столько надо, сколько дело принципа. UA
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
У кого-то получается носорога затарить? Хоть на рандом на Гондурас? У меня какое-то сплошное б*ядство, бизи хоть тресни в любых вариациях. Уже не столько надо, сколько дело принципа. UA
Палишься - по Адресу и/или железу и/или браузеру и/или IP ...... ......
Попробуй после первого бизи отложить эти акки, на пару дней, потом как правило более-менее легко оформляются.
 
У кого-то получается носорога затарить? Хоть на рандом на Гондурас? У меня какое-то сплошное б*ядство, бизи хоть тресни в любых вариациях. Уже не столько надо, сколько дело принципа. UA
Нню,тоже хрена с два давало оплатить,психанул и в Гондурас ускакал носорог как дети в школу!
Щас косому написал,мол видишь какая шляпа,шли на другой адрес иначе прощай посыль!
 
Палишься - по Адресу и/или железу и/или браузеру и/или IP ...... ......
Попробуй после первого бизи отложить эти акки, на пару дней, потом как правило более-менее легко оформляются.
Братан это и ежу понятно,а как быть если кой чего в адресе сменить нельзя!?Но мы то ебем,туго входит,но ебем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так? Нафига столько барахла????:eek:
Ну ты васян,это называется,абузер-шопоголик!:D
 
ну хорошо, допустим состряпал ты 200 заказов от нового года, получил их, а дальше что? Нафига тебе столько? Плюшкин что ли?
Ладно если ты какой нибудь барыга бизнесмен индивидуальный предприниматель и на этом деле себе на хлеб подзарабатуешь. Это другое дело. Ну а так? Нафига столько барахла????:eek:
Не суди по себе. * Запас беды не чинит * на случай войны - как найдешь.....
 
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-729#post-1688350
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-721#post-1686922

новорег
--Ссылка удалена--

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.