Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-3 дня назад горела куча купонов ДНВ, сделал много заказов, не оплачивал -бабки закончились, делал все правильно с заходом через летижопс, часть заказов оплатил день спустя-кэшбэк прошел, часть оплатил сегодня--кэшбэка нет ВООБЩЕ ни за один заказ. Помню раньше точно платил даже на19й день и кэшбэк проходил...это получается, летижопс кэшбэк с таких заказов весь пиздить стали?у всех так?
Вчерашний засол днв+промик под летишопс, сегодня оплатил. Кеш упал норм.
 
  • Like
Реакции: Walero
Последнее редактирование:
Вчерашний засол днв+промик под летишопс, сегодня оплатил. Кеш упал норм.
Так в том-то и дело, за 1 день задержки оплаты и уменя ещё начисляет, за 3 дня все пропадает. А вспоминаю еще если 2 дня неоплаты, то начисляет то нет...может там типа таймер 48 часов, если больше то забирают себе. ЗЫ а какие сейчас промики живые, если не секрет?
 
что тут нового, рассказывайте!) днв работает?
 
Давали - но смысла особого не было! Только заказ на Испанию и некоторые товары.
 
  • Like
Реакции: pikabu
уникальных единичных товаров на Али мало. наверняка есть такие же в других магазинах.
1. Прокручиваете описание товара в самый низ - там предлагает подобный товар у других продавцов.
2. Когда кидаете товар в корзину Али также предлагает подобный товар от других продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-676#post-1680821
это розетки livolo в офф магазине, и есть они в другом магазине, но уже в 3 раза дороже, смысл?
 

Вложения

  • qr-code.gif
    qr-code.gif
    5,3 KB · Просмотры: 334
Блиин,я когда купил лии500 был доволен как слон,а оказывается не все так радужно,можно подробнее про Joinrun и ссыль на нее?
--Ссылка удалена--
Но я дешёвую брал зимой которая 200 руб. чего про неё говорить, функционал как у лии-100, но на сотню дешевле, хорошая. Про которую с дисплеем не знаю.
Ещё жду D2S, посмотрим скоро. https://ru.aliexpress.com/item/Origina-D2S-VC2/32949809039.html
Ещё такие навороченные есть,но у них и попроще варианты тоже имеются, у меня такая 1-го поколения года 4 назад правда баба пожгла угольной батарейкой, потекла на плату. --Ссылка удалена--
 
у меня Lii-500 еще со времен 10/10,01 на германию, т.е 2 года. я ей не нарадуюсь, пользуюсь все время, заряжаю все аккумы, сделал переходники на аккумы для экшен камер, а у меня их 4, и купил жабку для зарядки телефонов с раздвижными контактами, выкинул всю внутрянуку, оставил только котнтакты, тестирую любые аккумы. Ну заряжаю 18650 и ребенку в игрушки АА. Вещь отличная, взял себе еще одну, даже не знаю зачем.
Пример применения, купил аккумы на али, измерил 200 мА, в мусор выкинул, купил другие, ок 2000 мА, купил еще таких же, тоже самое с аккумами для экшен камер, разброс у разных продавцов в 2 раза 400-800 мА.
 
вроде читал ветку, читал шапку - какой мнение правильное - ДНВ начинают давать через пол года после даты создания заказа? или после даты подтверждения заказа? У меня бывает и 2-3 месяца проходит от подтверждения до заказа...
 
Все пишут про литокалу, раньше не обращал внимания, киньте кто нибудь ссылку, а то все нахваливают так её)
 
Все пишут про литокалу, раньше не обращал внимания, киньте кто нибудь ссылку, а то все нахваливают так её)
https://ru.aliexpress.com/item/-/1000003943287.html

цена была интересная когда она в центовых была, в разное время от 3 баксов до меньше бакса, за зарядку без БП
 
Может кто попробовать со скидки на ВМР вывести?
Сейчас попробовала, выводятся
Платёж, зависший пару дней назад вернули на скидку, после обращения в тп
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.