Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто даст ссылку на новорега из мобильного АПК?
 
Как скидка это делает? Тупо заплатил на мобиле центовик, приложение не установлено, последний переход с нее на этот акк был день назад, сейчас смотрю кеш прилетел... Фантастика, а самое приятное кеш 100% ))
 
Как скидка это делает? Тупо заплатил на мобиле центовик, приложение не установлено, последний переход с нее на этот акк был день назад, сейчас смотрю кеш прилетел... Фантастика, а самое приятное кеш 100% ))
Реклама....?
Или вопрос?
 
Реклама....?
Или вопрос?
Ну и с епней и лети нужно было в течении получаса делать заказ и то не всегда засчитывался, а тут такие фокусы, меня это напрягает )) Мне непонятно как это работает )) Игру престолов все уже посмотрели?? То же не реклама ))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как же приятно получать посылки с 11/12.
4/5 после них мусором смотрятся.
блин я согласен на 4/5 ,
с алжирского ай пи не проходят суки, раньше прокси помогали сейчас нет, Кто либо пробовал через прокси сейчас или только ВПН спасет ?
 
блин я согласен на 4/5 ,
с алжирского ай пи не проходят суки, раньше прокси помогали сейчас нет, Кто либо пробовал через прокси сейчас или только ВПН спасет ?
http прокси не подойдут, только носки 4-5.
ну и идеально чистые прокси, не с паблика
 
Первый раз на почте россии, в отслеживании вижу:
"Отправление из Китая
Предоставьте счет таможне страны назначения - красным".

Зарядки LitoKalla, че делать, куда бежать?
 
Первый раз на почте россии, в отслеживании вижу:
"Отправление из Китая
Предоставьте счет таможне страны назначения - красным".

Зарядки LitoKalla, че делать, куда бежать?
Может лимит привысил? 500$
 
  • Like
Реакции: qwertyKEK и DigitalSpirit
Может лимит привысил? 500$
Они че, складывают разные посылки, исковерканные-перековерканные )))?? Там имени нет, непонятно может китаеза левый трек дал, на другого человека )) Это кстати из оперы по 140 кг.
Никогда такого не было и вот опять, апрель только начался ))
Последняя запись такая:


Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне страны назначения
10 апреля 2019, 16:12WLMQHHJ, Китай

Помоему это еще Китай, продавец че-то не предоставил.
 
Последнее редактирование:
Товар нужно именно этот купить именно там. как быть?
уникальных единичных товаров на Али мало. наверняка есть такие же в других магазинах.
1. Прокручиваете описание товара в самый низ - там предлагает подобный товар у других продавцов.
2. Когда кидаете товар в корзину Али также предлагает подобный товар от других продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, прод дал трек VR0631XXXX7YP (в одном заказе 2 вещи одна отправкой China Post Registered Air Mail и вторая Cainiao Super Economy) Прошло 15 дней и трек по прежнему нигде отлеживается. Стоит ли открывать спор или еще подождать?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-676#post-1680821
 
Подскажите, прод дал трек VR0631XXXX7YP (в одном заказе 2 вещи одна отправкой China Post Registered Air Mail и вторая Cainiao Super Economy) Прошло 15 дней и трек по прежнему нигде отлеживается. Стоит ли открывать спор или еще подождать?
напиши ему
 
http прокси не подойдут, только носки 4-5.
ну и идеально чистые прокси, не с паблика
так я и использую 4 носки, прошло 6 заказов и как отрезало, с одного прокси один заказ, затем меняю проксю город , временную зону, браузер и тд, но не помогает. Такая же хрень была в индиии, но там только 4 заказа смог сделать,
и еще как ни странно не дает R2_4_3 взять на любой акк , хотя все пишут что купон по ссылке получают , мне фиг вам пишет
 
ещё дают на испании 5/5 ?
 
Может кто попробовать со скидки на ВМР вывести? У меня несколько платежей отклонили, поддержка говорит что проблемы на стороне вебмани и попробовать завтра. Интересно, проблема массовая или я такой везучий, что несколько дней подряд проблемы с этим.
 
Они че, складывают разные посылки, исковерканные-перековерканные )))?? Там имени нет, непонятно может китаеза левый трек дал, на другого человека )) Это кстати из оперы по 140 кг.
Никогда такого не было и вот опять, апрель только начался ))
Последняя запись такая:


Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне страны назначения
10 апреля 2019, 16:12WLMQHHJ, Китай

Помоему это еще Китай, продавец че-то не предоставил.
Было такое, тоже на сайте почты россии вылезло. Как я понял прод не предоставил что то. Написал проду. Он подсуетился, запись на сайте почты россии исчезла.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
покупка от 2500р как макс. сэкономить?
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
2-3 дня назад горела куча купонов ДНВ, сделал много заказов, не оплачивал -бабки закончились, делал все правильно с заходом через летижопс, часть заказов оплатил день спустя-кэшбэк прошел, часть оплатил сегодня--кэшбэка нет ВООБЩЕ ни за один заказ. Помню раньше точно платил даже на19й день и кэшбэк проходил...это получается, летижопс кэшбэк с таких заказов весь пиздить стали?у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.