Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а как иначе?вчера зарегался-подавай все на блюдочке?
ну
Ну дык пиши каждому продавцу типа биг мани рашн бизнес и добавляй свой ватсап,вичат,электронку.Может кто и ответит :8:
я кидаю, а в ответ тишина
 
  • Like
Реакции: Настя69
Поясните. Днв даются только на аккаунты на которые давно не заходили или на те на которые давно не покупали?
 
  • Like
Реакции: vpntor55
Тоже интересно, хочу прикупит sd карт на 128 гб. и huawei band последний. По картам только один согласился, но по отзывам шлет 50/50 оригинал/ подделка. Может кто маякнет в личку, у кого можно закупиться?
Нашёл прода на band?
 
На акке:
R1_4_1 - взят 9.04
R2_4_3 - взят 11.04
Сегодня дают тот же баннер на R2_4_3.
Ждать тут R1_4_3 в ближайшие дни?
Ребят, ну что у вас с логикой то?
Али даёт 2 (два) купона 4/5 ДНВ.
Первый к выдаче ВСЕГДА имеет номер 1_4_х, второй к выдаче ВСЕГДА имеет номер 2_4_х..
НИКОГДА после получения второго (2_4_х) вам уже не выдаст первый (1_4_х) Машины времени для этого еще не изобрели. Даже если поменялись коды купонов и появились новые.....
 
я что то пропукстил?Сейчас оплачивал зарядное от Fliveme,смотрю каши засчитали 40 центов,при покупке на бакс.когда это скидка.ру,кашу успела приподнять?
 
Новая почта правила поменяла, теперь только доставка в отделение и выдача по реальному номеру, как быть если номера то левые и ФИО такое что китайцы только прочтут без запинок?:troll:

Не факт!!...
сегодня пошел на Новую почту забирать.. Телефон стационарный левый, адрес заковеркал так что вместе читали разбирали... спихнул на китайца неграмотного ..
 
Новая почта правила поменяла, теперь только доставка в отделение и выдача по реальному номеру, как быть если номера то левые и ФИО такое что китайцы только прочтут без запинок?:troll:
по номеру накладной не отдадут что ли?
 
я что то пропукстил?Сейчас оплачивал зарядное от Fliveme,смотрю каши засчитали 40 центов,при покупке на бакс.когда это скидка.ру,кашу успела приподнять?
Кстати помните, совсем недавно здесь опустошали магазин кабелей и зарядок TOPK Official Store?
Дак вот, за него скидка.ру налила кашу как за одежду! 8% тогда, 10% сейчас)
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing и zamok222
я что то пропукстил?Сейчас оплачивал зарядное от Fliveme,смотрю каши засчитали 40 центов,при покупке на бакс.когда это скидка.ру,кашу успела приподнять?
сегодня подняла видимо в честь праздника.С днем КОСМОНАВТИКИ)))!!!
 
  • Like
Реакции: zamok222
По оплате 5 днв сразу на 1 акк через WMbonus:
Если оплачивать все в одной сессии, начисление кеша от ПОЛНОЙ стоимости товара происходит в 1-2 заказах,
Остальные "обрабатываются" от "реально оплаченой" и придут ли в " норму " ..не понял пока.... 3 дня без изменений.
Если платить каждый купон в новой отдельной сессии- проблема исчезает, кеш зачет сразу и от ПОЛНОЙ стоимости товара.
нкжно платіть отдельно каждый товар. тогда защитают весь кеш.а так нет.
 
Ребят, ну что у вас с логикой то?
Али даёт 2 (два) купона 4/5 ДНВ.
Первый к выдаче ВСЕГДА имеет номер 1_4_х, второй к выдаче ВСЕГДА имеет номер 2_4_х..
НИКОГДА после получения второго (2_4_х) вам уже не выдаст первый (1_4_х) Машины времени для этого еще не изобрели. Даже если поменялись коды купонов и появились новые.....
Мне один раз дали в обратном порядке
 
Ребят, ну что у вас с логикой то?
Али даёт 2 (два) купона 4/5 ДНВ.
Первый к выдаче ВСЕГДА имеет номер 1_4_х, второй к выдаче ВСЕГДА имеет номер 2_4_х..
НИКОГДА после получения второго (2_4_х) вам уже не выдаст первый (1_4_х) Машины времени для этого еще не изобрели. Даже если поменялись коды купонов и появились новые.....
Я конечно не помню все номера, но недавно был десяток акков, где по 5 купонов ДНВ было
 
Подскажите пожалуйста, что делать, прод просит доплатить за доставку. Нужно открывать спор или как? Кто понимает объясните пожалуйста, не могу понять что делать.
 
Старперы.. Как-то так нас некое оно назвало , что советы не даем (хотя каждый новый пост их про одно и тоже ..дайте, у меня идея.. у меня не получается) и вызвало восторг и симпатии у форумчан молодых.
Может , Обсуждение купонов для Старперов ..в отдельную ветку закинуть.
И не будем по десятку-сотни страниц зря читать.. Как Вы..? Или обойдемся хайдами !(но врядли, флуда станет больше в несколько раз, ИМХО)
 
по номеру накладной не отдадут что ли?
По номеру накладной смотрят на кого посылка, требуют какой то документ удостоверяющий личность и потом еще на номер телефона который на посылке указан шлют, на месте, смс с кодом для индефикации что посылка твоя. П.С. это я просто попал на неприкормленную операторшу, так что думаю норм будет, главное к своему человеку попасть. А так то теперь лишний гемор+ еще и адресную доставку отдельно заказывать над. НЕДОВОЛЕН!:am:
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Да был тут один пидор,вроде в том или позатом году кипиш садили мол блять нас ктото сдает алику,так вот он тут в наглую орал что это он за пожизненную скидку ~10% нас сдает!Но как вспомнить!?
Капитан! Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует!
Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.