Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камикадзе, чтоль :D? Зато честный )
IMG_20190414_233403.jpg
 
Народ, видел что кто-то брал DDR3 оперативку на распродажу. Поделитесь пжлста ссылками на проверенную и годную.
 
Народ, видел что кто-то брал DDR3 оперативку на распродажу. Поделитесь пжлста ссылками на проверенную и годную.

Я брал такую 4GB 1600 для AMD https://ru.aliexpress.com/item/-/32794799422.html, но работает не на всех сокетах и чипсетах, перед отправкой продавец связывается и уточняет.
Две плашки уже получил. По факту сами чипы стоят на 1333, но плашка без проблем автоматически работает на 1600(по стандарту тайминги 11-11-11-28). Удалось разогнать до 1750-1800(не за ПК сейчас, точно не скажу) и понизить тайминги до 9-9-9-24. Еще две плашки приедут на днях, если тоже такую и частоту и тайминги держать будут, то я более, чем доволен этой памятью. Особенно учитывая то, что за 16GB было заплачено чуть больше 3 долларов.
Ну а стоит ли покупать за полную цену - тут уж самому думать надо.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Калач
Когда будет ближайшая распродажа на али, интересует больше ТМОЛЛ, хочу там купить мультиварку. Может есть у кого лайфхаки, как это сделать дешевле в данный момент? Если будет интересное предложение по скидыванию цены, могу немного рублей подкинуть.
https://tmall.aliexpress.com/ru/__mobile/pages/women_sda_m.htm?
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Если зайти на https://mbest.aliexpress.com/ показывает банер с предложением купона 4$. Что это за купон? Кто-то его смог взять?
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-04-14 23-48-00.png
    Снимок экрана от 2019-04-14 23-48-00.png
    210,1 KB · Просмотры: 194
Я брал такую 4GB 1600 для AMD https://ru.aliexpress.com/item/-/32794799422.html, но работает не на всех сокетах и чипсетах, перед отправкой продавец связывается и уточняет.
Две плашки уже получил. По факту сами чипы стоят на 1333, но плашка без проблем автоматически работает на 1600(по стандарту тайминги 11-11-11-28). Удалось разогнать до 1750-1800(не за ПК сейчас, точно не скажу) и понизить тайминги до 9-9-9-24. Еще две плашки приедут на днях, если тоже такую и частоту и тайминги держать будут, то я более, чем доволен этой памятью. Особенно учитывая то, что за 16GB было заплачено чуть больше 3 долларов.
Ну а стоит ли покупать за полную цену - тут уж самому думать надо.
Большое спасибо! Придется брать с ДНВ, когда была распродажа, не нужна была...
Фирма знакомая уже, брал давно DDR2.
 
хрень какая та или его щас вырубили или глюк какой то.на рф дает 3/4 на пендосов типо нету совсем купона.."code": "-20003"
 
Всем привет! Попал на интересного продавца на али.
Была подобная история, но товар был с минимальной доплатой к нр. Товар уже получили в другом городе, написал проду мол что за хрень, он мне не волнуйся, я отправил и т.п., я решил что он все-таки намахивает, открыл спор, деньги вернули и через 2 дня пришла посылка, и качество норм ( игрушку ребенку брал) и в коробочке, и достаточно быстро ( недели 3), в общем я себя мудаком почувствовал. Написал проду что если, блин , экономишь на отслеживаемом треке, так предупреди заранее, объясни, я бы подождал. А ни тогда когда человек видит что его посылку получил кто- то уже. В общем , собираюс вернуть ему НР-ом, но руки никак не дойдут всё.
Но на дорогой посылке экономить на треке- себе ( проду) дороже выйдет ( имхо).
 
Народ, а ссылка на новорега одна или есть другая или способы получения больше одного купона есть?
 
Народ, видел что кто-то брал DDR3 оперативку на распродажу. Поделитесь пжлста ссылками на проверенную и годную.
Смотри повнимательнее есть ddr3 и ddr3L. Ddr3L(с пониженным напряжением питания 1.35v)- подходит везде, а ddr3 - может быть не совместима если мать под L только заточена.
P.S.: это я про sodimm (для ноутов), про обычную не знаю, может быть также...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а ссылка на новорега одна или есть другая или способы получения больше одного купона есть?
Была одна до вчерашнего дня..
 
  • Like
Реакции: Калач
Была подобная история, но товар был с минимальной доплатой к нр. Товар уже получили в другом городе, написал проду мол что за хрень, он мне не волнуйся, я отправил и т.п., я решил что он все-таки намахивает, открыл спор, деньги вернули и через 2 дня пришла посылка, и качество норм ( игрушку ребенку брал) и в коробочке, и достаточно быстро ( недели 3), в общем я себя мудаком почувствовал. Написал проду что если, блин , экономишь на отслеживаемом треке, так предупреди заранее, объясни, я бы подождал. А ни тогда когда человек видит что его посылку получил кто- то уже. В общем , собираюс вернуть ему НР-ом, но руки никак не дойдут всё.
Но на дорогой посылке экономить на треке- себе ( проду) дороже выйдет ( имхо).
Логика китайцев непонятна...
Как-то заказывал у одного прода, заказ из 3х позиций, около 15 баксов. Дал трек, по которому посылка пришла в др город, месяц отвалялась на п/о и через 30 дней как невостребованная поехала обратно в китай. По весу вроде совпадало.
Все эти 30 дней я з@ёбывал прода сообщениями, чё за хрень, он писал "всё ок, посылка в пути, жди", типа всё отправлено и едет, но др треков этот партизан не давал.
Плюнул, открыл спор, деньги вернули.
Вдруг заказ приходит тремя разными безтреками. Написал проду, типа "давай отдам деньги" - он пишет "спасибо"
Сделал аналогичный заказ , пометил на всех языках ,что отправлять не нужно, это оплата полученного и отспоренного заказа
Через несколько дней приходит вторая партия того же самого безтреками. Видимо , пока я его терроризировал по первому заказу - он отправил ещё раз. По новому заказу тоже дал чужой трек, я решил, что всё ок, подтвердил сразу получение и забыл уже напрочь, как через месяца полтора пришла третья партия безтреков этого же заказа.
Больше ничего возвращать не стал, иначе вышлет по четвёртому кругу. (А знал бы, что товар такое г, то и первый раз не заказал бы).
И такое было 4 раза с разными продами, когда при попытке вернуть им деньги они отправляли по второму кругу, несмотря на кучу депеш, что к чему. Ну их нахер. Сами виноваты, нехрена давать чужие треки и нервировать людей.
 
Блиин,я когда купил лии500 был доволен как слон,а оказывается не все так радужно,можно подробнее про Joinrun и ссыль на нее?
А чё довольны то были, можно узнать? Как вообще принимали решение о покупке?
Ну теперь остаётся только одно, купить Joinrun и опять стать довольным как слон, пока не придёт условный Вася Пупкин и не скажет что Joinrun полная куйня, а вот Hrenoten' это вещь с большой буквы. И так всю жизнь, по кругу, чтобы не скучно было.;)
 
Последнее редактирование:
Народ, видел что кто-то брал DDR3 оперативку на распродажу. Поделитесь пжлста ссылками на проверенную и годную.
Я эту брал
32838086181
Пришла с распродажи за неделю. Но не вскрывал, буду запечатанную продавать.
 
  • Like
Реакции: Калач
У меня недавно была посылка с 2 заказами с ДНВ от одного продавца. Трек типа SYMY*********. По слежению написало, что 21 марта прибыла в мой город, 3 апреля вручена адресату. Сам трек обновился 4 апреля до этих статусов, до 4 апреля стоял один статус - Прибыло в промежуточный пункт. Посылку естественно не получала. Спор, конечно, открывать было бессмысленно, но открыла для профилактики по окончанию срока доставки /3 дня назад). В моем почтовом отделении сказали, что такой посылки не было и такая почта у них не отслеживается. И я им верю. В общем думаю, что деньги потеряны. Прод мне в сообщении показал скрин, где сказано, что я посылку получила. В интернете тоже видела сообщения, что эта транспортная компания SunYou выдает статусы от "фонаря". Ситуации похожие.
На днях получил два разных заказа с треками типа SYMY********* в РФ. Отслеживание этих треков было точным, и кому, и когда прибыло, и когда получено. Но! Получал я эти посылки по бумажным извещениям на типа безтреки LP000....., которые не отслеживаются. Получить по исходным трекам на почте я бы не смог, потому что поверх них были эти новые наклейки. И информации об этих новых перемаркированных треках нигде нет.
 
  • Like
Реакции: Irma
Доброе утро! А есть кто с Донецкой республики? Интересует кто как получает посылки в ДНР? Может подскажите, каким перевозчиком воспользоваться?
 
RA249507252FI
этот трек дал прод для товара,с 2 апреля тишина по движению

LB058549079SG
на этот трек переименовывают некаторые сайты связи счем?но тоже нет движения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.