Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На основном аккаунте, на котором в августе был закрытый заказ с купоном ДНВ, было получено и сегодня успешно отоварено 2 купона ДНВ. Это первый раз у меня такой аккаунт, на котором дало купоны ДНВ после клоза... Так что, возможно, закрытые заказы - это еще не приговор
Да мы знаем, что на 0.1% клознутых акках всё же дают ДНВ. Только остальным 99,9% аккаунтов от этого не легче.
 
Последнее редактирование:
Да мы знаем, что на 0.1% клознутых акках всё же дают ДНВ. Только остальным 99,9% аккаунтов от этого не легче.
Сонласен, но немного не так. Выясняли уже, дают днв если в заказе было несколько товаров и хотя бы один прошёл, а остальные клознуло. Если был заказ в котором клознуло всё, на такие никогда не даст купон.
 
Кто доставляет посылку ? Кто нибудь связывался?
 

Вложения

  • IMG_20190413_064653.jpg
    IMG_20190413_064653.jpg
    224,2 KB · Просмотры: 92
Мне насрать, что там думают профессоры и лингвисты, знания свои черпавшие из совка, да еще из Московии.
В разных странах (языках) название других стран отличаются и иногда очень кардинально. Я не думаю что на это есть смысл обижаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Прощевайте на пару недель
Тогда станет некому эту тупорылую литокалу тут рекламировать, и все пересядут на Joinrun :lol:
Еп уже пожалел, что 2 шт. заказал, ли-пд4 аж за 8 дней примчалась, хорошо. ли-500 сплавил знакомому. 280 руб за эту... и то жалко, чуть не вскипятила мне новенькие ААА-шки. Хреначит полампера, одна кажется аж зашипела в конце. Обычный джойнран без дисплеев на полкорпуса сравнил, 150 миллиампер в среднем на ААА даёт, убитую 18650 запросто восстановил, т.к. у лии из-за своей тупоинтеллектуальности просто отключены напряжения от полутора до 3-х вольт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diezist
У Евы еще можно узнать номер отслеживания по номеру заказа? По разному спрашивал, выбирал из предложенных пунктов, но никак.
 
R1_4_1 и R1_4_3 только дало, как у остальных дела?
2.png
 
заказывал электрическую зубную щетку, отправка j-net, сейчас висит статус по трэку - "требует проверки" находится на складе Москвы.
Кто с таким сталкивался? Какой проверки требует?
 
Модераторы ,у вас на форуме участник с логином "детская пися" какойто неадекват.
 
известные ссылки для новорегов на 3/4 уже не работают?
 
. ли-500 сплавил знакомому. 280 руб за эту... и то жалко, чуть не вскипятила мне новенькие ААА-шки. Хреначит полампера, одна кажется аж зашипела в конце. Обычный джойнран без дисплеев на полкорпуса сравнил, 150 миллиампер в среднем на ААА даёт, убитую 18650 запросто восстановил, т.к. у лии из-за своей тупоинтеллектуальности просто отключены напряжения от полутора до 3-х вольт.
В ли500 можно 300мА ток поставить ( понятно что это много, но хоть не 500 уже...), Так что на 2000-2500мАч акумы ник.кад / мет.гидр. можно заряжать.
 
Заметил, что аккаунты, которые были подчищены для получения ДНВ ( удалены заказы, история, адрес. Так я думал будет лучше) кидают по головно на верификацию по почте. Неприятно. Но сей факт на получение ДНВ не влияет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngeLNomeD

Вложения

  • 001.png
    001.png
    36,4 KB · Просмотры: 633
  • 002.png
    002.png
    27,4 KB · Просмотры: 628
  • 003.png
    003.png
    30 KB · Просмотры: 631
  • 004.png
    004.png
    38,3 KB · Просмотры: 630
  • 005.png
    005.png
    39,8 KB · Просмотры: 627
  • 006.png
    006.png
    47,4 KB · Просмотры: 632
  • 007.png
    007.png
    36,6 KB · Просмотры: 636
известные ссылки для новорегов на 3/4 уже не работают?
Час назад работала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...что аккаунты, которые были подчищены для получения ДНВ (удалены заказы, история, адрес) ...Но сей факт на получение ДНВ не влияет.
А это помогает в получении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.