Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


jnet.png
заказывал электрическую зубную щетку, отправка j-net, сейчас висит статус по трэку - "требует проверки" находится на складе Москвы.
Кто с таким сталкивался? Какой проверки требует?
У меня так было. Забеспокоился, написал в чат 8express, там заверили, что никакого уточнения от меня не требуется, посылка ещё даже не на их складе, придёт к ним на склад и дальше пойдёт по адресу. И всё само рассосалось.
 
  • Like
Реакции: cyberdemon и lev32
Час

Час назад работала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это помогает в получении?
Нет. Я думал так будет лучше и одну серию аккаунтов, так подготовил. А оказалось, так хуже.
 
  • Like
Реакции: abf, AngeLNomeD и lev32
В данном случае оппонент специально сказал "Белоруссия", чтобы развести срач. А потом типо соскочил на: "Я донт андестэнд. И злые вы, а я пушистый и мимо проходил". Именно, такие люди хуже всего. Именно, из-за таких провокаторов начинаются разного рода конфликты.
Я практически не интересуюсь политикой и в принципе мне пох. как ваше государство называется. Никакого злого умысла в слово Белоруссия, я не вкладывал. В моём посте акцент делался именно на бацьке, которого тут постоянно вспоминают. Остальное, это плод вашего воображения.

Тогда станет некому эту тупорылую литокалу тут рекламировать
Ну ничего, вы себе какую-нибудь тупорылую куйню рекламируемую по телеку купите. :wink:
 
Последнее редактирование:
Тогда станет некому эту тупорылую литокалу тут рекламировать, и все пересядут на Joinrun :lol:
Еп уже пожалел, что 2 шт. заказал, ли-пд4 аж за 8 дней примчалась, хорошо. ли-500 сплавил знакомому. 280 руб за эту... и то жалко, чуть не вскипятила мне новенькие ААА-шки. Хреначит полампера, одна кажется аж зашипела в конце. Обычный джойнран без дисплеев на полкорпуса сравнил, 150 миллиампер в среднем на ААА даёт, убитую 18650 запросто восстановил, т.к. у лии из-за своей тупоинтеллектуальности просто отключены напряжения от полутора до 3-х вольт.
Может ААА фиговые?
Уже лет 5 заряжаю раз в неделю санье енелуп ААА обычной тупой зарядкой которая дает 500ма и отсечка по дельта-в, акумы теплые да, но не горячие, падения емкости не замечено
 
заказывал электрическую зубную щетку, отправка j-net, сейчас висит статус по трэку - "требует проверки" находится на складе Москвы.
Кто с таким сталкивался? Какой проверки требует?
Было такое, в течении дня статус сменился на: Накладная проверена, данные корректны. Дальше поехало ПР. Думаю они там чешут репу и переводят наши каверки на русский язык.
 
Это в какой стране так посылки сложно выдают?
А то отправил знакомым, а номер телефона то мой и как получать с этим смс на месте?
Украина, Новая почта(частная кантора).
Народ, посоветуйте хорошие проводные уши, типа затычек или капель с хорошим звуком и Г-образным штекером до 15-20$. Заранее спасибо!
 
2 новорег на 1 акк окончательно порубали что-ли?
 
В ли500 можно 300мА ток поставить ( понятно что это много, но хоть не 500 уже...), Так что на 2000-2500мАч акумы ник.кад / мет.гидр. можно заряжать.
Гляну как придёт, но по-моему это аналог пд4, только одна с юсб, а вторая с сетью, у пд4 на дисплее 500, 1000, 2000 и всё.
Может ААА фиговые?
Уже лет 5 заряжаю раз в неделю санье енелуп ААА обычной тупой зарядкой которая дает 500ма и отсечка по дельта-в, акумы теплые да, но не горячие, падения емкости не замечено
После этой зарядки-то? точно не стали лучше, до этого по отзывам были нормальные, хоть и не саньо.
--Ссылка удалена--
Я же говорил самая дешёвая зарядка джойнран их как надо заряжает.
А старые ААА которые левые эта лии вообще ампером заряжает, и даже ручной выбор тока на никель-кадмиевых не работает.
 
Последнее редактирование:
Все заказы вчерашние днв позакрывало которые без отлеги вчера полученные, день назад полученный вчера оформленный живой..закрыло после оплаты успешной через пару часов
 
Все заказы вчерашние днв позакрывало которые без отлеги вчера полученные, день назад полученный вчера оформленный живой..закрыло после оплаты успешной через пару часов
поток сознания, ты формулируй мысли если хочешь чтобы тебя поняли,
у меня все ДНВ если оплата прошла то уже отправлены,
если оплата не проходит то проблема с IP или проксёй или впн,
если закрыло через несколько часов - обычно на следующее утро то бот подчистил - не понравилось как ты замаскировал ФИО адресс телефон
 
  • Like
Реакции: helpp
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
в процентном соотношении сколькко ты отдал к общей стоимости для примера заплатил 1 презик и запросил 2 получиш 1/12 от 2
 
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
сколько было денег оплачено?
если было оплачено 1,5 бакса, а спор на 2 бакса, то вернётся 1.5
 
  • Like
Реакции: vo888
сколько было денег оплачено?
если было оплачено 1,5 бакса, а спор на 2 бакса, то вернётся 1.5
блажен кто верует,
платит не продаван а али, али получил 1.5 презика, на товар за 12 , ты запрашиваеш одну шестую часть за лажу в товаре, вот ты и получиш одну шестую от того что ты заплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие Ваши Доказательства ? (С)

а еще если запросить полный возврат то получешь на карту 12 презиков - Ха-Ха-Ха :lol:
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.