Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите знающие... открываю спор по несоответствию (размер не подошел)... использовал 11/12
Если запрошу $2, - мои вернутся?
Проси чуть меньше чем было реально заплачено . И все норм будет (ИМХО) .
Я так всегда делаю, пишу в рублях . Кто его знает как али будет считать , а так наверняка свое получишь .
 
  • Like
Реакции: bzbbzz


Щас еще есть купон на 5/6 скиньте ссылку пожалуйста
 
блажен кто верует,
платит не продаван а али, али получил 1.5 презика, на товар за 12 , ты запрашиваеш одну шестую часть за лажу в товаре, вот ты и получиш одну шестую от того что ты заплатил
наркоман?

сначала возвращается оплаченное, а не 1/6 часть от оплаченного
десятки споров таких уже открывал и везде одно и тоже
поэтому ты не прав
 
поток сознания, ты формулируй мысли если хочешь чтобы тебя поняли,
у меня все ДНВ если оплата прошла то уже отправлены,
если оплата не проходит то проблема с IP или проксёй или впн,
если закрыло через несколько часов - обычно на следующее утро то бот подчистил - не понравилось как ты замаскировал ФИО адресс телефон
Не обязательно, сейчас на одном из акков, где был отоварен 141, со 143 купоном закрывало всё и товар и добивку раз пять. Тут же не меняя IP, вообще ничего не меняя на этом же акке с купоном 243 оплатил тот же товар, добивку правда закрыло.
 
ДНВ 2_4_3 берется?
купон есть но не дает, пробовал на разных аках и с разными ip
 
Не обязательно, сейчас на одном из акков, где был отоварен 141, со 143 купоном закрывало всё и товар и добивку раз пять. Тут же не меняя IP, вообще ничего не меняя на этом же акке с купоном 243 оплатил тот же товар, добивку правда закрыло.
а как ты смог выбрать 243 если 143 еще не отоварен ? система обычно выбирает купон с ближайшем сроком протухания
 
а как ты смог выбрать 243 если 143 еще не отоварен ? система обычно выбирает купон с ближайшем сроком протухания
Так на странице, где выбирается способ оплаты, после корзины, выпадающий список, щелкнуть на купон 4 от 5. Можно поменять вместо выбранного по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: abf
а как ты смог выбрать 243 если 143 еще не отоварен ? система обычно выбирает купон с ближайшем сроком протухания
и снова ты блистаешь супер знаниями

курсором мышки можно выбрать :wink:
 
Так на странице, где выбирается способ оплаты, после корзины, выпадающий список, щелкнуть на купон 4 от 5. Можно поменять вместо выбранного по умолчанию.
спасибо, сейчас дождусь 243 и попробую , а то на одном аке не проходит 143 (правда и IP из гадюшника, но его сменить невозможно, борюсь только проксями)
 
Проси чуть меньше чем было реально заплачено . И все норм будет (ИМХО) .
Я так всегда делаю, пишу в рублях . Кто его знает как али будет считать , а так наверняка свое получишь .
Это гон, исходите из того сколько товар стоил полностью.....все эти купоны ля али херня полная, он потом себе отсчитает все эти купоны и заплатит слезы вам, если спор выиграете. Суть простая - хочешь половину возврата - проси половину от полной стоимости без учета купонов и скидок, иначе если запрсишь 2 бакса с 12-ти то и вернут по факту 2/12 от фактической оплаты в бакс грубо говоря :)
 
  • Like
Реакции: abf
После этой зарядки-то? точно не стали лучше, до этого по отзывам были нормальные, хоть и не саньо.
--Ссылка удалена--
Я же говорил самая дешёвая зарядка джойнран их как надо заряжает.
А старые ААА которые левые эта лии вообще ампером заряжает, и даже ручной выбор тока на никель-кадмиевых не работает.
1. Вы говорите о Lii PD4, насколько я понял, кто вас заставлял её покупать? Я например "рекламировал" Lii-500 , если вообще можно назвать рекламой моё единственное высказывание "Взять Lii-500 за 5$ бесценно". PD4 даже не упоминал.
2. Аккумы по вашей ссылке - полное говнище, уж извините, 350mAh(если они там есть) и куча положительных отзывов от хомячков это шиздец. Конечно, PD4 ливанула в них ток 1,5С, благодарите Бога, что они у вас не бахнули. Даже если ток был 250mA, для них это много. :rolleyes: Для такого барахла, нужно какую-нибудь зарядочку типа "Космос" без мозгов, с током 100-150mA за 100руб. в офлайне.:)
Ну брали б уже нормальную китайщину типа PKCELL на 850-1000mA.
 
Последнее редактирование:
за 5 баксов я пожлобился.а вот за 95 центов нормуль))
У меня её конечно не было, ну по отзывам в сети одна из лучших зарядок... Давно хотел взять себе, пока нет на руках оценить не могу.
 
Ребята из Украины, как вы решили проблему приема платежей на PAYPAL?
А то мне некоторые проды с АЛИ хотят вернуть деньги за товар на PAYPAL, а украинский PAYPAL не принимает платежи.
Может сервис какой есть? Или кто за небольшую комиссию принимает?
 
У меня её конечно не было, ну по отзывам в сети одна из лучших зарядок... Давно хотел взять себе, пока нет на руках оценить не могу.

LI-500 - божественна
Берёшь её в руки, чувствуешь качество пластика и понимаешь что это вещь однозначно стоит своих денег. По заряду-разряду - тоже вопросов нет, всё отлично.
 
Ребята из Украины, как вы решили проблему приема платежей на PAYPAL?
А то мне некоторые проды с АЛИ хотят вернуть деньги за товар на PAYPAL, а украинский PAYPAL не принимает платежи.
Может сервис какой есть? Или кто за небольшую комиссию принимает?
создай акк на рф или польшу
у меня на рф, но комиссия из-за конвертации большая
 
  • Like
Реакции: arche
Ребята из Украины, как вы решили проблему приема платежей на PAYPAL?
А то мне некоторые проды с АЛИ хотят вернуть деньги за товар на PAYPAL, а украинский PAYPAL не принимает платежи.
Может сервис какой есть? Или кто за небольшую комиссию принимает?
Пока есть только один способ - зарегистрировать аккаунт PAYPAL на Польшу, туда платежи принимаются. Но тут существуєт вероятность что рано или поздно тебя попалят и аккаунт этот забанят вместе со всеми деньгами. Так что если будешь так делать, то бабло там не держи, а трать сразу на покупки.
 
  • Like
Реакции: pikabu и arche
Это гон, исходите из того сколько товар стоил полностью.....все эти купоны ля али херня полная, он потом себе отсчитает все эти купоны и заплатит слезы вам, если спор выиграете. Суть простая - хочешь половину возврата - проси половину от полной стоимости без учета купонов и скидок, иначе если запрсишь 2 бакса с 12-ти то и вернут по факту 2/12 от фактической оплаты в бакс грубо говоря :)
У вас своя практика , у меня своя . При реальной оплате в 1-1.1$ (ДНВ) , возвращал 50-60р не раз .
И давайте закончим на этом ;) .
 
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.