Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее что получалось брать, это 3 штуки:

--Ссылка удалена--
И через два дня это:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

тоже на сентябрьские от 18г выпадает баннер на R1_4_1 (но у меня не берется, только берутся на R2_4_3 с каптчей), есть у кого-нить ссылка на R1_4_1? дайте пжл )

писала, что мне на аккаунты с просроченными новорегами и ДНВ 4/5 не дает эти, на аккаунты с просроченными 2/3 R2_4_3 дает
 
Последнее редактирование:
Лови что просил.


А когда сообразишь, что тебе надо другая ссылка - то полистай форум, я сегодня выкладывал актуальную ссылку.
 
  • Like
Реакции: d3nis123
Оформлял сейчас взятые 6.04 1.4.1, 1.4.2. в приложении, прилетел ещё 1.4.3. проверяйте
 
Мне насрать, что там думают профессоры и лингвисты, знания свои черпавшие из совка, да еще из Московии.
Злой ты дядя, издец какой злой. И подзаеб.. своей желчностью на каждом углу наверное не только меня...
 
а как использавать этот купон?
Это спецкупоны 3 штуки по $2. Работают на тех товарах, на которых есть пометка про возможность использования спецкупонов при превышении некоторого порога по сумме, например $2 от $15, $6 от $65 и т. д. При этом, необходимую сумму можно набирать товарами из разных магазинов, главное, чтобы пометка с условием была одинаковой на всех из них. Номинал спецкупонов бывает только $2 и они складываются по мере необходимости, например при достижении условия $6 от $65 используются 3 спецкупона.
 
а как использавать этот купон?
раком.
Извините, дополню. РАКОМ через шапку! Когда уже дойдет !? Раньше на форуме воды было меньше процентов на 40.
А после дня рождения АЛИ пипец какой-то!
 
Последнее редактирование:
Извините, дополню. РАКОМ через шапку! Когда уже дойдет !? Раньше на форуме воды было меньше процентов на 40.
А после дня рождения АЛИ пипец какой-то! (сорри за флуд)
Зачитывается только рачком. :6: ну с шабкой или без, я бы прокомментировал, но боюсь вы опоздали, лето наступает, совершенно не в тему.
Простите, а вы откуда такие познания имеете? бывалый или новорег? Каков ваш ответ будет?
 
Лови что просил.


А когда сообразишь, что тебе надо другая ссылка - то полистай форум, я сегодня выкладывал актуальную ссылку.

спасиб, но у меня по этой ссылке "купонов больше не осталось" :what:

все ссылки просмотрела, 2 рабочие только нашла, и вроде обе на R2_4_3, выдает мне по второй
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

надо на R2_4_1, выпадает на 2/3, потом выдает на 4/5
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 47
Зачитывается только рачком. :6: ну с шабкой или без, я бы прокомментировал, но боюсь вы опоздали, лето наступает, совершенно не в тему.
Простите, а вы откуда такие познания имеете? бывалый или новорег? Каков ваш ответ будет?
Расширенный ответ для особо одаренных новорегов:
Купон применяется после прочтения шапки темы. И если не получается, то раком.
Ответ на второй вопрос: к бывалым себя не отношу, но и не новорег. (в основном читатель,но правильные выводы делаю быстро, благо инфы на форуме хватает)
 
  • Like
Реакции: shopicont
надо на R2_4_1, выпадает на 2/3, потом выдает на 4/5
Учите матчасть (шапка).
То 1-4-1 надо, то уже 2-4-1. Они обе уже неактивные ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прекрати форум захламлять бредом. Все равно потрут все вместе с профилем, когда модеры проснуться ...
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Что так????
Что вам дало 3 шт. ПЕРВОГО по очередности купона? И что тут необычного?
Вам дало в промежутке между ПЕРВЫМИ купона еще второй (2_4_х)????
Нет.. Так о чем пост?
 
Еще первым выдают H_R1_2_2
Как же вы подза....ли, знатоки глубин ДНВ..... Шапку не читаем, ибо умные и без этого.
Я писал про купоны 4/5 ДНВ а ты мне про 2/3
Конечно же это одно и то же.
но молодец, эрудицией блеснул.

 
Алигатор, ты где))) такой начинающийся срач пропускаешь)
 
  • Like
Реакции: shopicont и Роман164
Алигатор, ты где))) такой начинающийся срач пропускаешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А при чем тут Алигатор? А за себя ответить, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.