Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон нахуй всех жидов из страны!!! И хасидов и хабадников и прочую мразь!!!!!! Это Наша земля, Русская. Великих Русов, Белых Русов, Малых русов. Мы живём на своей родной СЛАВЯНСКОЙ земле. Жидам тут не место!!! Вон нахуй всех жидов к чёртовой бабушке!!! И чтоб духу их вонючего тут и близко никогда не было!!!
Слава Руси Великой! Слава Белой Руси! Слава единому Русскому Народу!!!
Чего митингуешь лизнул и в астрал ушел?
А точно блять,сегодня же день космонавтики!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает ссылку на этот купон?
Я знаю,была эта,но это не точно.
ДНВ R1_4_3
--Ссылка удалена--
 


Так и есть. Но поговаривают, что есть секта неверующих в купон на аккаунтах где были закрыты заказы. В эту секту могут входить только ярые фанатики.:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где такая страна Белоруссия? Это случаем не в влажных фантазия росионов?
Какая разница Белоруссия, Беларусь. Грузия - Жоржия . Или это Тебя цепляет???
 
  • Like
Реакции: Калач
Вон нахуй всех жидов из страны!!! И хасидов и хабадников и прочую мразь!!!!!! Это Наша земля, Русская. Великих Русов, Белых Русов, Малых русов. Мы живём на своей родной СЛАВЯНСКОЙ земле. Жидам тут не место!!! Вон нахуй всех жидов к чёртовой бабушке!!! И чтоб духу их вонючего тут и близко никогда не было!!!
Слава Руси Великой! Слава Белой Руси! Слава единому Русскому Народу!!!
Даешь горящий пукан?
пукан.jpg
Скушно, всё идёт как и всегда.
Блин, когда Ма запустит али на луне уже?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Попался хитрожопый китаец, который отправил два заказа с разных аккаунтов с одним треком. И пришло по факту по одной штуке товара в посылке, таких несколько посылок. На видео снимал. Как наказать гада и вернуть деньги за неполученное?
Спор по недостаче не откроешь, насколько я понимаю, когда в каждом заказе по одной штуке и должно было быть ...
Трек отслеживаемый, Мист-экспресс (Украина).
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Вон нахуй всех жидов из страны!!! И хасидов и хабадников и прочую мразь!!!!!! Это Наша земля, Русская. Великих Русов, Белых Русов, Малых русов. Мы живём на своей родной СЛАВЯНСКОЙ земле. Жидам тут не место!!! Вон нахуй всех жидов к чёртовой бабушке!!! И чтоб духу их вонючего тут и близко никогда не было!!!
Слава Руси Великой! Слава Белой Руси! Слава единому Русскому Народу!!!
Ролик в интернете есть, где разные нации до теста днк друг друга поливают грязью и бьют пяткой в грудь, говоря, что они чистокровные. А потом оказывается, что там мишанина из десятка наций, ни у кого чистой крови не было )
 
Вон нахуй всех жидов из страны!!! И хасидов и хабадников и прочую мразь!!!!!! Это Наша земля, Русская. Великих Русов, Белых Русов, Малых русов. Мы живём на своей родной СЛАВЯНСКОЙ земле. Жидам тут не место!!! Вон нахуй всех жидов к чёртовой бабушке!!! И чтоб духу их вонючего тут и близко никогда не было!!!
Слава Руси Великой! Слава Белой Руси! Слава единому Русскому Народу!!!
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Тут модеры бывают вообще? Не первый раз пишет бред всякий, а на жалобы ноль толку ...
 
Так и есть. Но поговаривают, что есть секта неверующих в купон на аккаунтах где были закрыты заказы. В эту секту могут входить только ярые фанатики.:10:
На аккаунтах с закрытыми новорегами ДНВ я еще не получал. Последний заказ был на этом акке более полугода назад. Купон ДНВ тогда был сначала закрыт, потом после коверканья адреса оформлен. Может на закрытые ДНВ не так смотрит али...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попался хитрожопый китаец, который отправил два заказа с разных аккаунтов с одним треком. И пришло по факту по одной штуке товара в посылке, таких несколько посылок. На видео снимал. Как наказать гада и вернуть деньги за неполученное?
Спор по недостаче не откроешь, насколько я понимаю, когда в каждом заказе по одной штуке и должно было быть ...
Трек отслеживаемый, Мист-экспресс (Украина).
Делать скрины с этих акков с разными номерами заказов и одинаковым треком. Утверждать, что второй аккаунт брата/жены, если али поднимет такой вопрос. Я бы так поступил
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Qant
По номеру накладной смотрят на кого посылка, требуют какой то документ удостоверяющий личность и потом еще на номер телефона который на посылке указан шлют, на месте, смс с кодом для индефикации что посылка твоя. П.С. это я просто попал на неприкормленную операторшу, так что думаю норм будет, главное к своему человеку попасть. А так то теперь лишний гемор+ еще и адресную доставку отдельно заказывать над. НЕДОВОЛЕН!:am:
Это в какой стране так посылки сложно выдают?
А то отправил знакомым, а номер телефона то мой и как получать с этим смс на месте?
 
Так и есть. Но поговаривают, что есть секта неверующих в купон на аккаунтах где были закрыты заказы. В эту секту могут входить только ярые фанатики.:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где такая страна Белоруссия? Это случаем не в влажных фантазия росионов?
Космополита в тебе чую я, давным давно потерявшим землю обетованную.

https://people.onliner.by/2014/02/26/bel-17
«Оба наименования — „Белоруссия“ и „Беларусь“ — имеют право на существование в современном русском литературном языке. „Беларусь“, наряду с наименованием „Республика Беларусь“, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке,
— сказано в документе. — Во всех официальных ситуациях и официальных текстах можно рекомендовать употреблять именно такие варианты. „Белоруссия“ — неофициальное наименование. Оно употребляется преимущественно в бытовой сфере общения, и носители русского языка вправе использовать его в соответствующих ситуациях».
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Попался хитрожопый китаец, который отправил два заказа с разных аккаунтов с одним треком. И пришло по факту по одной штуке товара в посылке, таких несколько посылок. На видео снимал. Как наказать гада и вернуть деньги за неполученное?
Спор по недостаче не откроешь, насколько я понимаю, когда в каждом заказе по одной штуке и должно было быть ...
Трек отслеживаемый, Мист-экспресс (Украина).
Да никак, я после первого такого раза заказываю или на разные адреса или на разных людей.
Лучше первое, со вторым рассказывай потом, что у тебя в квартире цыганский табор проживает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите, у вас НР 3/4 от какой суммы проходит?
 
Попался хитрожопый китаец, который отправил два заказа с разных аккаунтов с одним треком. И пришло по факту по одной штуке товара в посылке, таких несколько посылок. На видео снимал. Как наказать гада и вернуть деньги за неполученное?
Спор по недостаче не откроешь, насколько я понимаю, когда в каждом заказе по одной штуке и должно было быть ...
Трек отслеживаемый, Мист-экспресс (Украина).
никак

прода покажи
 
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите, у вас НР 3/4 от какой суммы проходит?
199,58р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо кому
3/4 --Ссылка удалена--
4/5 --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
199,58р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо кому НР
3/4 --Ссылка удалена--
4/5 --Ссылка удалена--

НР в 3/4 проходит при сумме заказа в 3 доллара? Научите меня, пожалуйста.
И НР 4/5? Не напутали ничего?
 
Взял 1_4_3 и 2_4_3 на некоторых акках, на каждом по одному, есть смысл через пару дней проверить на предмет новых ДНВ?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Доброго времени суток.
Ребята....
ДНВ, можно сейчас оплачивать картой,что бы не закрыло или лучше WMZ ?
Раньше пофик было.
Подскажите кто пробовал.
Не судите строго новичка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.