Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да была бы где нибудь четкая инструкция, не задавал бы вопросов. Помоги лучше а!
попробуй почитать форум, если тяжело понять, много воды, это из за новичков, которые каждую страницу задают одни и те же вопросы, и нет у них времени и желания читать, а нужно все прямо сейчас и разжевано.

Начни читать с шапки на первой странице, отпадут 99% вопросов, а на оставшийся один ты получишь ответ в теме.

и еще
попробуй пользоваться поиском по теме, например по слову клозит, и ты найдешь ответы на вопросы которые у тебя возникли и даже на те которые еще не возникли и даже сможешь понять суть своей проблемы.
 
универсальный ответ на все вопросы
И это действительно работает.
теперь только доставка в отделение и выдача по реальному номеру
по номеру накладной не отдадут что ли?
Про реальный номер ерунда, забирал уже в нескольких отделениях по 5-10 штук, по номеру накладной отдают, еще паспорт просят посмотреть.
Мне один раз дали в обратном порядке
Скриншот в студию.
У вас три первых купона, о чем и написано в процитированном посте.
 
а мне удобней в отделении получать чем за курьером гоняться
не гоняйся, приходи на отделение и забирай.

а теперь все будут туда ходить, потому доставку надо заказывать
 
На основном аккаунте, на котором в августе был закрытый заказ с купоном ДНВ, было получено и сегодня успешно отоварено 2 купона ДНВ. Это первый раз у меня такой аккаунт, на котором дало купоны ДНВ после клоза... Так что, возможно, закрытые заказы - это еще не приговор
 
  • Like
Реакции: kompolen и Sergios
ребята,уже от 1 октября купон днв выдало сейчас.так что проверяйте.и от 2 октября набрал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
Старперы.. Как-то так нас некое оно назвало , что советы не даем (хотя каждый новый пост их про одно и тоже ..дайте, у меня идея.. у меня не получается) и вызвало восторг и симпатии у форумчан молодых.
Может , Обсуждение купонов для Старперов ..в отдельную ветку закинуть.
И не будем по десятку-сотни страниц зря читать.. Как Вы..? Или обойдемся хайдами !(но врядли, флуда станет больше в несколько раз, ИМХО)
Кто мешает - не читать мусор?...
Кто мешает - секретами делиться в ЛС?.....
Кто мешает - пользоваться хайдами?...

Думаю, что через некоторое время - от СТАРПЕРОВ должны отделиться - СУПЕРСТАРПЕРЫ..... )))
 
проверил. только что дали такой купон ДНВ
111.jpg
 
Новореги идут?
 
Народ, в случае верки по мылу заход с МП уже не помогает? Или это только у меня так?
 
Про реальный номер ерунда, забирал уже в нескольких отделениях по 5-10 штук, по номеру накладной отдают, еще паспорт просят посмотреть.
Подтверждаю. Вчера на Новой почте забирал две посылки в которых указаны левые номера телефонов. Попросили номера накладных и паспорт, номер телефона вообще не спрашивали.
 
Это на каком отделении весы сломались,случаем не в Беларусии?
Не дай боже Батька узнает,он это отделение вместе с министрами и голубями разнесет к хуям как тот коровник!
Нет, в России.
А у вас в Белоруссии, правильно батцька делае, он вас к коммунизьму веде, только вы не благодарные. Барыг под расстрел, нерусей вон из страны. Завидую я вам, у нас нет такого порядка, хоть и богаче живём.:rolleyes:

ОХЩАСБОМБАНЕ. :D
 
Есть сейчас актуальные ссылки на спецкупоны?
 
Да была бы где нибудь четкая инструкция, не задавал бы вопросов. Помоги лучше а!
Была найдена инструкция примерно от 650-680 страницы моего прибывания в этой теме, если никто ссылку не даст, ищи там, если раньше наткнусь , отпишу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.