Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старперы.. Как-то так нас некое оно назвало , что советы не даем (хотя каждый новый пост их про одно и тоже ..дайте, у меня идея.. у меня не получается) и вызвало восторг и симпатии у форумчан молодых.
Может , Обсуждение купонов для Старперов ..в отдельную ветку закинуть.
И не будем по десятку-сотни страниц зря читать.. Как Вы..? Или обойдемся хайдами !(но врядли, флуда станет больше в несколько раз, ИМХО)
Интересно,как делить будете на "стартеров" и "зелёных"? По количеству заказов или дням реги? Или полезности на форуме? К кому мне себя отнести?))))
 
  • Like
Реакции: Gost1968


Подскажите пожалуйста, что делать, прод просит доплатить за доставку. Нужно открывать спор или как? Кто понимает объясните пожалуйста, не могу понять что делать.
Отменяй заказ. В большинстве случаев - ничего не получишь. Пропадет купон и время. В последнее время стало модным среди продавцов ( особенно новоиспеченных магазинов)
 
Интересно,как делить будете на "стартеров" и "зелёных"? По количеству заказов или дням реги? Или полезности на форуме? К кому мне себя отнести?))))
Флуда не было бы ,и поста не было бы..
 
Нашёл прода на band?
Нет, пробовал договариваться по браслету honor, когда band еще не представили в Китае, никто не согласился. Может есть какой-то волшебный рецепт. Форум читаю этот и соседний. Может кто-то даст ссылку на пост, как продаванов уговаривать на разбивку?
 
По номеру накладной смотрят на кого посылка, требуют какой то документ удостоверяющий личность и потом еще на номер телефона который на посылке указан шлют, на месте, смс с кодом для индефикации что посылка твоя. П.С. это я просто попал на неприкормленную операторшу, так что думаю норм будет, главное к своему человеку попасть. А так то теперь лишний гемор+ еще и адресную доставку отдельно заказывать над. НЕДОВОЛЕН!:am:

А точно ничего не путаешь? Насколько знаю, то смс с кодом на номер телефона - это один из вариантов идентификации, когда нет паспорта, например. А чтобы после показа паспорта требовали еще и код из смс - ни разу лично с таким не сталкивался.

Я несколько раз вообще малым(у которых своего паспорта нет) свой паспорт вручал и просил посылку китайскую забрать - без проблем всегда отдавали.

Нет, пробовал договариваться по браслету honor, когда band еще не представили в Китае, никто не согласился. Может есть какой-то волшебный рецепт. Форум читаю этот и соседний. Может кто-то даст ссылку на пост, как продаванов уговаривать на разбивку?

Смысл продавцу рисковать своим магазином? Да и попадется сверхразум, который получит товар по треку из одного аккаунта, а на других аккаунтах попросту откроет споры, типа товар не получил, трек левый. И останется продавец леденец сосать. Мало кто пойдет на такой риск ради 10 долларов сверху.
Да, такие продаваны есть, но их никто не выдаст. И правильно сделают.
 
Флуда не было бы ,и поста не было бы..
Вот тут я согласен .. флуда стало дофига.... И все это пошло со дня рождения Али .. раньше полезной информации больше было на единицу страницы...)
 
Мне приходили вскрытые, к ним приклеена бумага о вскрытии. Проблем с ними, кстати, никогда не было.
На бумаге сказано, что вскрывали из-за несоответствия веса.
РК.
никаких бумажек нету, вес написано 400 а на деле 317
 
https://s.click.aliexpress.com/e/cUXqO26Q
Пробовал кто эту покупать в горячих товарах? До нее три НР зашло, а на этом клоз и потом буся. Это может быть из-за определенного товара?
------------------------------------------------------
Если НР прошел проверку платежа и перешел на ожидание отправки уже можно не беспокоится?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Смысл продавцу рисковать своим магазином? Да и попадется сверхразум, который получит товар по треку из одного аккаунта, а на других аккаунтах попросту откроет споры, типа товар не получил, трек левый. И останется продавец леденец сосать. Мало кто пойдет на такой риск ради 10 долларов сверху.
Да, такие продаваны есть, но их никто не выдаст. И правильно сделают.

Согласен, риск есть, но среди молодых магазинов можно попытать счастья, правда есть риск получить фейк.
 
А точно ничего не путаешь? Насколько знаю, то смс с кодом на номер телефона - это один из вариантов идентификации, когда нет паспорта, например. А чтобы после показа паспорта требовали еще и код из смс - ни разу лично с таким не сталкивался.

Я несколько раз вообще малым(у которых своего паспорта нет) свой паспорт вручал и просил посылку китайскую забрать - без проблем всегда отдавали.
Да, такие продаваны есть, но их никто не выдаст. И правильно сделают.
Я вообще в основном без паспорта туда хожу, только права при себе, и отдавали относительно недавно кучу посылок (в январе) без чего либо, просто попал на операторшу неприкормленную:D, права показал, а ей не катит, нужно все по уставу.
 
Всем привет. Замучился уже старые купоны пытаться отоварить коверкая данные... Дальше уже и сам себя не познаю]. У кого-нибудь был опыт с продаванами, если им денег на абсолютно трешевые данные накидать, а он потом на эту сумму по твоему желанию одной посылкой товар отправлял?
Эх, молодежь ... Вы бы сперва научились массово новореги отоваривать, а уж потом про разбивку думать ... Все нужно делать постепенно и своевременно. А вы перепрыгивая учебный этап становления абузерства лезете в самый сложный этап ( тут на форуме людей делавших хоть раз разбивку процентов 5 от силы) вот когда научитесь жить на форуме без массовых ни раз разжованных вопросов из матчасти.. вот тогда и поговорим про разбивку...
 
Вижу бизнесменов развелось!)) Тут люди годами ищут прода на разбивку! Только зарегались, ещё толком не освоили отоварку обычную на себя, но уже просите дать/посоветовать прода под разбивку!
Удачи в поисках ребят!;)
 
Вижу бизнесменов развелось!)) Тут люди годами ищут прода на разбивку! Только зарегались, ещё толком не освоили отоварку обычную на себя, но уже просите дать/посоветовать прода под разбивку!
Удачи в поисках ребят!;)
они не просто разбивку хотят) они хотят разбивку конкретного товара единоразово:D
 
Товарищи здравствуйте. Являюсь новичком в этом деле, никак не могу освоится, клозят заказы.
Акки регистрирую с разных ip, даю отлежаться сутки все в инкогнито.
Через сутки новый ip, инкогнито, данные коверкаю, как получателя так и домашний адрес, оплаты тоже разные - виртуальные и обычные карты, раз вообще с телефона попробовал.
С 5 акков только первый удачный, и то прикрыли 1 товар из него. 1 раз даже на работе пробовал, тоже сразу закрыли.
Как побороть это, может есть секрет какой?
Может как-то влияет количество товара или может не подходят категории, может стоимость, не могу понять?
 
Ребят, ну что у вас с логикой то?
Али даёт 2 (два) купона 4/5 ДНВ.
Первый к выдаче ВСЕГДА имеет номер 1_4_х, второй к выдаче ВСЕГДА имеет номер 2_4_х..
НИКОГДА после получения второго (2_4_х) вам уже не выдаст первый (1_4_х) Машины времени для этого еще не изобрели. Даже если поменялись коды купонов и появились новые.....
Как-то так.....
3xDNV.png
 
  • Like
Реакции: Corsic
Да была бы где нибудь четкая инструкция, не задавал бы вопросов. Помоги лучше а!
 
сейчас еще R2 добить и будет коре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да была бы где нибудь четкая инструкция, не задавал бы вопросов. Помоги лучше а!
а первый пост не пробовали читать? Нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.