Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас зашел ради интереса на месячный акк, вылез банер днв, но говорит что купонов больше не осталось, по ссылке тоже не дал)
 


Служба доставки JNET курьером доставляет или на почту шлёт ( рф)?
 
  • Like
Реакции: lev32
Кто из Беларуси, на исковерканные адреса нормально доходит? или с таможни уточнение данных требуют платно?
на самом деле не всегда, но 99% доходят, если без фанатизма коверкать, однако узнать в чём именно проблема при уточнении, не оплатив нельзя.
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Под ДНВ прокатят аккаунты если час оформить заказ extra fee и посолить? ДНВ чтоб получить пред. заказ с какой минимальной стоимостью должен быть?
 
Под ДНВ прокатят аккаунты если час оформить заказ extra fee и посолить? ДНВ чтоб получить пред. заказ с какой минимальной стоимостью должен быть?
Если посолить, то не прокатят.
 
Сегодня насыпает днв 4/5 2_4_3 + по ссылке дает еще 2_4_1
Итого по 4 шт. вышло
4 _5  4 шт.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и Walero
Нет, одного номера, думаю, будет не достаточно. Сам посуди, что будет если ты новый клиент банка и тебе выдали карту с номером, который уже был в обращении и , напрнимер, с него делались покупки на Али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По такой.. идее.. Я клиент банка, он выдал мне карту, я пользовался и делал покупки на Али. Потом я расторг договор с банком. Пришел в банк ты, новый клиент, и они выдали тебе новую карту с таким же номером, как и у меня была (а что делать? пул номеров выкуплен и ораничен.), ты радостный решаешь купить что-то на Али, но Али клозит все ствои заказы, т.к. видит, что номер твоей карты уже засветился на другом акке. Ты негодуешь. Профит?
Человек спросил "у меня на виртуалке cvv действует 3 дня,получается что получив новый cvv я получаю новую карту в глазах Али?"
Ты ответил , что да.Этот ответ неправильный. К чему все эти разглагольствования ,к тому же неправильные?Отправляешь скан паспорта и карты в поддержку и покупай своим дубликатом что угодно.
 
По разному бывает, мне правда все 3 раза доставляли домой/на работу в руки ;)
Номер телефона меняли как- то , или у вас на Реал номера заказы были ( если да то как( сайт/гор.линия..))?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек спросил "у меня на виртуалке cvv действует 3 дня,получается что получив новый cvv я получаю новую карту в глазах Али?"
Ты ответил , что да.Этот ответ неправильный. К чему все эти разглагольствования ,к тому же неправильные?Отправляешь скан паспорта и карты в поддержку и покупай своим дубликатом что угодно.
Карту ,как правило, Алик блочит для купонов, без них оплачивать дает.
 
  • Like
Реакции: Walero
Прошу прощения за оффтоп... А тут кто-нибудь развлекается ловлей халявы за цент и монетки?
 
Сегодня насыпает днв 4/5 2_4_3 + по ссылке дает еще 2_4_1
Итого по 4 шт. вышло

Проспал однако ..
5 штук на акк :

ПыСы. Если дали первым 2_4_3 , берем сразу по ссылке 2_4_1
 

Вложения

  • DNV.png
    DNV.png
    110,2 KB · Просмотры: 172
C днв купонами по графе с телефоном палит, иди как с картой можно хоть 100 раз повторяться ?
 
не могу понять как брать днв по новым ссылкам ,напишите пожалуйста
 
На спецкупоны ссылка не пробегала случайно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.