Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не дает днв April_R2**, ни от 4, ни от 5 чисел. Ещё в обед лез типо баннер на 2 бакса(ужо получено), как с отоваркой и без. Сдается мне очередной кит. рандом.
Мне на двух вчера дало , на двух сегодня не дает :) .

По ДНВ нездоровая ерунда творится, на акке 4ДНВ , первый же не дает отоварить , сразу закрывает .
Может выходные влияют , будем посмотреть .
 


Ребят что за ересь творится,зашел в акк кашу жмакнул и тутже лезет ДНВ,но ПИДУ,в другом браузере тоже ПИДУ-хватаю тушку-ВП и немогу в акк войти(пароль не тот),блять в ББ заходит в ВП нихуя,ну перебиваю пароль по мылу-все заебись захожу,вверху имя фамилия-нет ДНВ и в ББ исчез,в приложении короче НОСОРОГ?
Теперь в ББ 1 акк в приложении 2 и наоборот пароли не канают!!!
Может я открыл найсекретнейший способ получения двух акков на 1 почту?
Могу пошагово рассказать что как делал.
 
  • Like
Реакции: barbierr
1
 
Други,

Со статусом "Направлено с таможенным уведомлением" у посылки никто не сталкивался?

Копеечный дистанционный пульт для приставки вышел с таможни с таким статусом. Никаких месячных лимитов в РФ не превышал.
 
мне на все акки дало сначала по 2 ДНВ одновременно по ссылкам (на некоторых ни баннер не выскакивал, ни брался по баннеру), теперь на неиспользованные первые два дает 3 ДНВ по баннеру, берутся. первые купоны пока оплачиваются от 5$, делаю паузы между 1 и 2 и т.д. по несколько часов. IP меняю всегда и когда беру, и когда отовариваю

может ссылку кто-нить на R2_4_2 дать?

в одном акке R2_4_2 дало по этой ссылке --Ссылка удалена--

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45xTCPKc
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
мне на все акки дало сначала по 2 ДНВ одновременно по ссылкам (на некоторых ни баннер не выскакивал, ни брался по баннеру), теперь на неиспользованные первые два дает 3 ДНВ по баннеру, берутся. первые купоны пока оплачиваются от 5$, делаю паузы между 1 и 2 и т.д. по несколько часов. IP меняю всегда и когда беру, и когда отовариваю

может ссылку кто-нить на R2_4_2 дать?

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45xTCPKc
тыж получил 2-4-2 тебе нужна 2-4-1 --Ссылка удалена--
 
Которые пишут, что после клоза не дают днв и тем самым распространяют мифы. Уже неоднократно опровергали это и выкладывали скрины.
Реально, уже надоело читать, как кто-то пишет о том в чём не разбирается и причем даёт другим советы еще.
Больше 200 клознутых акков и ни одного ДНВ на них. Так что моя статистика чхала на твои опровержения, к сожалению.

ps
April_R1_4_2 похоже нас покинул.
 
  • Like
Реакции: Nealkin, varyag и Walero
ps
April_R1_4_2 похоже нас покинул.
У меня пока еще нормально берется
Извиняюсь номер не внимательно посмотрел. Странно, вроде должен April_R1_4_1 помереть. Чудят алишки.
 
Последнее редактирование:
Если на ящик, с которого заказы закрыло, продолжает валиться рекламная рассылка Али, значит аккаунт нормальный? С другими закрытыми акками такого нет
 
Появился неприятный звоночек по ДНВ. На днях взял на 6 акках по 2 первых ДНВ, пока ждал вторую волну ДНВешек на одном акке разместил заказы, но не оплачивал (как говорится довел до оплаты). Сегодня с раннего утра на все остальные акки получил по 2 штуки вторых ДНВ. А вот на этом банер не выскочил и соответственно фиг чего получил. Раньше можно было формировать заказы и не оплачивать, а потом взять следующий купон.
зы. А может это я путаю с новорегами?
 
  • Like
Реакции: Picasso
У прода закончились купоны?
Адрес доставки поставил цена непонятная
 

Вложения

  • Screenshot_20190408-061221_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190408-061221_AliExpress.jpg
    223,6 KB · Просмотры: 157
  • Screenshot_20190408-061330_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190408-061330_AliExpress.jpg
    201,9 KB · Просмотры: 135
  • Screenshot_20190408-061342_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190408-061342_AliExpress.jpg
    154,4 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_20190408-061356_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190408-061356_AliExpress.jpg
    154,4 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_20190408-061358_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190408-061358_AliExpress.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 132
У прода закончились купоны?
Адрес доставки поставил цена непонятная
Topk store вроде купонов и не давал, у него была скидка 10минус5, применялась автоматически на сумму 10+. На первых двух скринах вижу она все ещё работает
 
  • Like
Реакции: zet17
пока ждал вторую волну ДНВешек на одном акке разместил заказы, но не оплачивал
У меня только так и идет:
4_5.png
Один момент - между взятием R1_4_1, R1_4_2, доведением их до оплаты, и взятием R2_4_1, R2_4_2 вообще не захожу на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Picasso
Появился неприятный звоночек по ДНВ. На днях взял на 6 акках по 2 первых ДНВ, пока ждал вторую волну ДНВешек на одном акке разместил заказы, но не оплачивал (как говорится довел до оплаты). Сегодня с раннего утра на все остальные акки получил по 2 штуки вторых ДНВ. А вот на этом банер не выскочил и соответственно фиг чего получил. Раньше можно было формировать заказы и не оплачивать, а потом взять следующий купон.
зы. А может это я путаю с новорегами?
Такая же фигня
Будто бы всё в норме стало, получил также 4 шт / только что 241 и 242 по капче, так банера не было.
И еще добавление : 241 и 242 дало на январьские только что утром, после вчерашней оплаты 141 и 142 и отправки продом товаров сегодня утром.... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
Появился неприятный звоночек по ДНВ. На днях взял на 6 акках по 2 первых ДНВ, пока ждал вторую волну ДНВешек на одном акке разместил заказы, но не оплачивал (как говорится довел до оплаты). Сегодня с раннего утра на все остальные акки получил по 2 штуки вторых ДНВ. А вот на этом банер не выскочил и соответственно фиг чего получил. Раньше можно было формировать заказы и не оплачивать, а потом взять следующий купон.
зы. А может это я путаю с новорегами?
С ДНВ то же некий рандом имеется.
Может акк засветился.
Может время вторых ДНВ вышло.
Может клоз был при отоварке первых.
Может ещё что то.
У меня то же не даёт иногда вторую партию.
 
  • Like
Реакции: pdima7
одном акке разместил заказы, но не оплачивал
зачем? что мешало дождаться второй пары?
хотя вчера "по графику" на одном из акков тоже не получил вторую пару.
 
У меня только так и идет:
Один момент - между взятием R1_4_1, R1_4_2, доведением их до оплаты, и взятием R2_4_1, R2_4_2 вообще не захожу на аккаунт.
В этом акке со скрином Дата Первого купона (из всех купонов) какая?
 
Только одна ссылка по днв работает - по остальным купоны кончились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только так и идет:
Один момент - между взятием R1_4_1, R1_4_2, доведением их до оплаты, и взятием R2_4_1, R2_4_2 вообще не захожу на аккаунт.
кеш в таком случае сколько времени держится? и засчитается ли он вообще через пару дней, если из ака выйти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.