Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


143 днв есть ссылка?
 
Прошу прощения за оффтоп... А тут кто-нибудь развлекается ловлей халявы за цент и монетки?
А что там ловить помимо кабелей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас стараюсь брать ДНВ в такие вот переходные дни, когда ссылки меняются. Насолил пару акков и таришь потом их всю неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
А что там ловить помимо кабелей?
Ну, в прошлом году много наловить удалось, в основном серебро и косметику. В этом фигню какую-то раздают, и то правда.
Но вот автокликеров столько развелось, что руками уже не взять... Может кто в курсе, чем ловить-то?
 
C днв купонами по графе с телефоном палит, иди как с картой можно хоть 100 раз повторяться ?
Я все данные на ДВН привожу в порядок, убираю весь мусор. Телефон один и тот же. ДНВ заходят.
Иногда приходится добавлять новый адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу понять как брать днв по новым ссылкам ,напишите пожалуйста
Да всё так же, если банер всплывает и ПИДУ, то брать по одной из ссылок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На спецкупоны ссылка не пробегала случайно?
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и KeNeDi
введите код здесь

какой код? нужно вводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
копировать этот код и вставить? напишите пожалуйста,а то только один купон дает,вчера два довало,а сейчас берут и по4 ре
 
Пробовал сейчас получить ДНВ на аккаунт 2017 года, из всех ссылок, дал только 1 ДНВ, остальные либо не дает, либо пишет, что закончились.
 
...а сейчас берут и по4 ре
Не сразу 4.
Вначале 2, через 2 дня ещё 2 и вот сейчас 5-й April_R2_4_3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал сейчас получить ДНВ на аккаунт 2017 года, из всех ссылок, дал только 1 ДНВ, остальные либо не дает, либо пишет, что закончились.
Через 2 дня пробуй снова по другим ссылкам.
 
Через 2 дня пробуй снова по другим ссылкам.
вот пробую получить на аккаунты с R1_4_1 и R1_4_2 другие ДНВ, уже прошло 1-2 дня точно, но все равно не дает.
 
колеги, подскажите, тут пробегала картинка со списком распродаж на али на год вперед, не могу найти...
помню что 28.04 - пасха, а дальше...
 
колеги, подскажите, тут пробегала картинка со списком распродаж на али на год вперед, не могу найти...
помню что 28.04 - пасха, а дальше...
https://aliexpress.com.ua/2019/01/s...zhi-na-aliexpress-2019-kalendar/#.XKsWw1UzbIU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FarmCoupon, нужно было на первые купоны нечего не покупать
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman и bzbbzz
вот пробую получить на аккаунты с R1_4_1 и R1_4_2 другие ДНВ, уже прошло 1-2 дня точно, но все равно не дает.
Должен лезти банер с ПИДУ. Если его нет, либо купон уже получен, то и не взять другие купоны.
 
У меня на последние 2 акка вообще нифига не дало. Может акки кривые. 17 год без клозов
 
Что нужно писать там где ввести код здесь?
 
Должен лезти банер с ПИДУ. Если его нет, либо купон уже получен, то и не взять другие купоны.
У меня тоже - банер есть, а по ссылкам - купоны кончились или неудалось получить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.