Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный случай, 31го в последний момент закупался по 11\12, тупанул 4-5 заказов с одной карты делал в один день. Так нельзя да? Надо было вебмани конечно
Так вот случай такой что из этих 4-5 оплаченых картой 3 заказа впоследствии закрыло(хотя не сразу, кажется почти все дошли до "Ожидает оплаты", и только потом закрыло). По одному закрытому заказу, судя по переписке с продом и трекингу, он мне всё же отправил посылку, хотя али делает мне рефанд средств))
Кто может объяснить как такое могло произойти??
Посмотреть вложение 108610 Посмотреть вложение 108611
Тебе повезло что рефанд средств сделали, т.к. 3070L именно с L гавно карта, Kali его не распознает в режиме мониторинга или инъекций, и в качестве обычной карты слабовато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за товар? 38кг
Да ошибка там, в граммах, а показывает единицы кг. У меня так 1 тонна идет, прошла таможню
 
  • Like
Реакции: En0kin


Если на ящик, с которого заказы закрыло, продолжает валиться рекламная рассылка Али, значит аккаунт нормальный?
100% нормальный.
Без купонов вы можете покупать на нём сколько угодно.
 
Больше 200 клознутых акков и ни одного ДНВ на них. Так что моя статистика чхала на твои опровержения, к сожалению.

ps
April_R1_4_2 похоже нас покинул.
А он появится снова? Или только в следующем месяце?
 
Новореги сейчас нормально идут? Закрыло дважды до оплаты
 
April_R2_4_1 и
April_R2_4_2
не даёт после
April_R1_4_1 хоть убей -на нескольких аках
 
  • Like
Реакции: Picasso
а дайте рабочую ссылку на днв, или они уже всё? банер выскакивает, но пишет что Купонов больше не осталось
 
у меня на виртуалке cvv действует 3 дня,получается что получив новый cvv я получаю новую карту в глазах Али?
По идее-ДА! т.к. за банками зарезервирован определенный пул номеров карт и когда банк перевыпускает карту в случае утери или окончания срока действия, то номер остается прежним, а меняется только cvv и срок действия.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
а дайте рабочую ссылку на днв, или они уже всё? банер выскакивает, но пишет что Купонов больше не осталось
они все рабочие кроме одной - но сегодня через раз выскакивает что купонов нет.
 
По идее-ДА! т.к. за банками зарезервирован определенный пул номеров карт и когда банк перевыпускает карту в случае утери или окончания срока действия, то номер остается прежним, а меняется только cvv и срок действия.
По какой идее ?Чушь.Али похрену на ваши взаимоотношения с банком.Номер карты только имеет значение.
 
Достаточно одной таблэтки номера карты
Нет, одного номера, думаю, будет не достаточно. Сам посуди, что будет если ты новый клиент банка и тебе выдали карту с номером, который уже был в обращении и , напрнимер, с него делались покупки на Али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По какой идее ?Чушь.Али похрену на ваши взаимоотношения с банком.Номер карты только имеет значение.
По такой.. идее.. Я клиент банка, он выдал мне карту, я пользовался и делал покупки на Али. Потом я расторг договор с банком. Пришел в банк ты, новый клиент, и они выдали тебе новую карту с таким же номером, как и у меня была (а что делать? пул номеров выкуплен и ораничен.), ты радостный решаешь купить что-то на Али, но Али клозит все ствои заказы, т.к. видит, что номер твоей карты уже засветился на другом акке. Ты негодуешь. Профит?
 
В этом акке со скрином Дата Первого купона (из всех купонов) какая?
1 февр. 2018
кеш в таком случае сколько времени держится? и засчитается ли он вообще через пару дней, если из ака выйти?
Держится все 19+ дней, засчитается даже на последних минутах оплаты) - скидка.ру
 
  • Like
Реакции: Picasso
Новореги сейчас нормально идут? Закрыло дважды до оплаты

Да вроде идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а дайте рабочую ссылку на днв, или они уже всё? банер выскакивает, но пишет что Купонов больше не осталось

 
У меня из апрельских ДНВ на акках не более 3 купонов. По 4 у кого-нибудь получается?
 
Подскажите, аккаунту для ДНВ должно быть 6 месяцев? на сентябрьский не дает
 
ккаунту для ДНВ должно быть 6 месяцев? на сентябрьский не дает
Берите на другом акке.
ДНВ на некоторые акки не берутся, они по мнению китайцев "рожей не вышли".
 
Подскажите, аккаунту для ДНВ должно быть 6 месяцев? на сентябрьский не дает
У меня на сентябрьские если и даёт то только 2/3 те которые с Н....я так понимаю после них норм R не выдают? Первым же должен быть тоже R на 2/3 чтобы после него выдали такой же R но уже на 4/5. Или сейчас уже первый 2/3 не даёт а сразу выдают 4/5? Кто в курсе?
 
На старые акки сразу дает 4/5
 
этот еще работает Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_2 ?
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.