Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L&M, то есть получается так - заходишь на акки, если дает ДНВ, значит они подходят, смотрим какие дают, если по ссылках дает R.1.2, R.1.1, не берем пока купоны а ждем ссылок на R.2.1, R.2.2 и когда в сети появляются ссылки на R.2.1, R.2.2 берем сначало их а потом берем на те ссылки которые дает ПИДУ?
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman


Открыть днв ссылку в приложении Али:
 

Вложения

  • qr-code.gif
    qr-code.gif
    5,3 KB · Просмотры: 562
Последнее редактирование:
блин, да вспехе не было возможности отбирать, по отзывам вроде норм, писали что на кали подходит.
Значит без L говоришь лучше? Или что ещё можно взять в таком ценовом сегменте для таких дел под Kali ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе повезло что рефанд средств сделали, т.к. 3070L именно с L гавно карта, Kali его не распознает в режиме мониторинга или инъекций, и в качестве обычной карты слабовато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Не сразу 4.
Вначале 2, через 2 дня ещё 2 и вот сейчас 5-й April_R2_4_3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 2 дня пробуй снова по другим ссылкам.

не могу найти ссыль April_R2_4_3. Подскажите пожалуйста ;-)
 
Должен лезти банер с ПИДУ. Если его нет, либо купон уже получен, то и не взять другие купоны.
А как быть с теми аккаунтами, на которых получены R1_4_1, R1_4_2, R2_4_1, R2_4_2, Но не дает R2_4_3, прошло уже 1-2 дня, не могу понять закономерности)
 
заказы до оплаты кроет, не понятно что со всеми этими ДНВ делать :D
 
А как быть с теми аккаунтами, на которых получены R1_4_1, R1_4_2, R2_4_1, R2_4_2, Но не дает R2_4_3, прошло уже 1-2 дня, не могу понять закономерности)
Ну давно же разжевано..
Вылез баннер на 2$ , а купон предлагают на 4$ , значит это купон/ы R1_4_* .
Баннер на 4$ и купон на 4$ ,это на купон/ы R2_4_*
 
заказы до оплаты кроет, не понятно что со всеми этими ДНВ делать :D
Норм идут дээнвэ...ЗЫ TOPk store покрутил гайки по акции, вместо скидки 10-5 дает купоны продавца 10-2, видимо много заказов поперло и решил что хватит...
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну давно же разжевано..
Вылез баннер на 2$ , а купон предлагают на 4$ , значит это купон/ы R1_4_* .
Баннер на 4$ и купон на 4$ ,это на купон/ы R2_4_*
Это я знаю, я имею ввиду, почему не дает R2_4_3? Отоварки на аке не было, с момента получения последних ДНВ прошло 2 дня.
 
Открыть днв сылку в приложении Али:
Подскажи, а где можно самому нарыть эти коды для соответствующих ДНВ?

А как быть с теми аккаунтами, на которых получены R1_4_1, R1_4_2, R2_4_1, R2_4_2, Но не дает R2_4_3, прошло уже 1-2 дня, не могу понять закономерности)
Для понимания частично рандомной выдачи купонов, расскажу свою ситуацию по получению ДНВ.
Имеется 6 аккаунтов на которых были взяты 05.04 два купона R1_4_1 и R1_4_2.
Сегодня прошелся по акках чтобы взять вторые ДНВ. Так вот, на двух аккаунтах так дальше и предлагают только первый пак, на других двух спокойно взял R2_4_1 и R2_4_3, а еще на двух уже вообще ничего не предлагают взять! Вот такой вот рандом у али!
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Walero
Сам не пробовал, но говорят, что работает:
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и SATHUMAN
Есть рабочие промо и ссылку если можно , на новореги ?
 
А как быть с теми аккаунтами, на которых получены R1_4_1, R1_4_2, R2_4_1, R2_4_2, Но не дает R2_4_3, прошло уже 1-2 дня, не могу понять закономерности)
R2_4_3 надо брать одновременно с R2_4_1, R2_4_2. Через день-два его уже не взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам не пробовал, но говорят, что работает:
Хм... А кто этим наверное не хило кормился, пока метод не слили в общак.
 
  • Like
Реакции: dnvk и Walero
R2_4_3 надо брать одновременно с R2_4_1, R2_4_2. Через день-два его уже не взять.
На тот момент его не было. Конкретно сейчас можно за раз взять только 1 ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.