Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти такая-же ситуация, только я еще не отоварил их, всплывает баннер с получением ДНВ, но ни по баннеру ни по ссылке купон не дает, хз че такое
Тоже долго не получал второй ДНВ, а потом подумал, что делаю не так. Возращаясь к трудам КИС-КИСа - там сказано на каждый аккаунт своя копия Firefox. Я же получал первый купон в режиме инкогнито одного-единственного браузера на разные аккаунты, ждал второй - его нет, успешно отоваривал, переходил к следующему аккаунт, поменяв отпечаток. Вроде всё хорошо, а второго купона нет.
В общем получается, что для получения второго ДНВ нужен тот же отпечаток, что при получении первого, а возможно и куки, хотя у КИС-КИСа сказано настраивать браузер на удаление кукисов.
Я решил для получения всех купонов использовать свежеустановленный портабельный браузер с одинаковым отпечатком и без удаления куков. После получения отовариваю их в своем основном браузере в режиме инкогнито с изменением отпечатка.
 


За сегодня следующая статистика (пытался из разных групп заказывать):
* рыбалка (катушка, леска, и резина);
* зарядник USB;
* аккумуляторы;
* разъемы;
* розетки/выключатели;
* из парикмахерской какую-то лабудень;
* стекло для планшета (любое какое попалось);
* вагон всякого перво-попавшего;
Причем попытался оформить на США/Корею/Японию/Италию - без вариантов, сегодня крыло все, до оплаты не доходило.
Возможно, у Китайских братьев появился новый алгоритм вычисления "левых" новорегов.
Причем, если новорегом заказать на 6000рубов - пожалуйста, если на 3000 - закрывает. Если без купона - все работает.
Ты вообще представляешь , что будет , если все серьёзные парни выложат свои папирусы с покупками ????? :D

А особенно * вагон всякого перво-попавшего;
Ну и Если без купона - все работает. :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Ты вообще представляешь , что будет , если все серьёзные парни выложат свои папирусы с покупками ????? :D

А особенно * вагон всякого перво-попавшего;
Ну и Если без купона - все работает. :lol::lol::lol:
Я всего-лишь группы пытался определить... :)
А все что не поддалось группировки, затолкал в это самое "вагон всякого перво-попавшего" :)
 
  • Like
Реакции: Mistral и J0kier
Есть какой генератор коверков по типу как для мультипочты?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Я решил для получения всех купонов использовать свежеустановленный портабельный браузер с одинаковым отпечатком и без удаления куков. После получения отовариваю их в своем основном браузере в режиме инкогнито с изменением отпечатка.

Пиздец. Еще вообще то нужен отдельный винт под каждый аккаунт, ведь в отпечатке содержится его серийный номер.

Не нужен отдельный браузер под каждый аккаунт, это все сказки венского леса. В данный момент второй купон из серии берется по ссылке с капчей если появился баннер на первый (но и первый можно взять по ссылке если ПИДУ). IP получения купона не важен, важен IP отваривания.

* рыбалка (катушка, леска, и резина);
* зарядник USB;
* аккумуляторы;
* разъемы;
* розетки/выключатели;
* из парикмахерской какую-то лабудень;
* стекло для планшета (любое какое попалось);
* вагон всякого перво-попавшего;

Тебя банят за скучные товары. Больше разнообразия.
 
Вряд ли вебстраница считает твой номер винта особенно если запретить активеХ
 
  • Like
Реакции: Настя69
Пиздец. Еще вообще то нужен отдельный винт под каждый аккаунт, ведь в отпечатке содержится его серийный номер.

Не нужен отдельный браузер под каждый аккаунт, это все сказки венского леса. В данный момент второй купон из серии берется по ссылке с капчей если появился баннер на первый (но и первый можно взять по ссылке если ПИДУ). IP получения купона не важен, важен IP отваривания.
А у меня так не работает, пока не начал так делать, ни разу не получил второй днв три месяца подряд. Начал делать - стал получать в 99% процентах. Да я знаю и про мобильные ссылки и ссылки с капчей:lol:
А как ты получаешь ДНВ?
 
я спокойно беру два ДНВ за один раз с одной сесии и с одного браузера, браузер опера, или хром под инкогнито, после 1 апреля 4 купона не брал, раньше почти всегда 3-4 купона на акк. я не сильно заморачиваюсь, аккаунтов 2-3 х летних хватает.
Отаваривается нормально, 11/12 тоже шли отлично. К чему это я, до одного места отпечатки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда сейчас проблема с отовариванием второго купона, первый отлично проходит, второй ни в какую. Это началось вчера вечером.
 
Пиздец. Еще вообще то нужен отдельный винт под каждый аккаунт, ведь в отпечатке содержится его серийный номер.

Не нужен отдельный браузер под каждый аккаунт, это все сказки венского леса. В данный момент второй купон из серии берется по ссылке с капчей если появился баннер на первый (но и первый можно взять по ссылке если ПИДУ). IP получения купона не важен, важен IP отваривания.
Или виртуалки копить на каждый аккаунт... :)

Тебя банят за скучные товары. Больше разнообразия.
самое "вкусное" как-раз и находятся в группе "вагон всякого перво-попавшего" :)
 
  • Like
Реакции: Mistral
я спокойно беру два ДНВ за один раз с одной сесии и с одного браузера, браузер опера, или хром под инкогнито, после 1 апреля 4 купона не брал, раньше почти всегда 3-4 купона на акк. я не сильно заморачиваюсь, аккаунтов 2-3 х летних хватает.
Отаваривается нормально, 11/12 тоже шли отлично. К чему это я, до одного места отпечатки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда сейчас проблема с отовариванием второго купона, первый отлично проходит, второй ни в какую. Это началось вчера вечером.
Я тоже брал раньше и R1_4_1 и R1_4_2 за один присест. Не получал R2_4_1 и R2_4_2.
Сессия - имеется в виду сохраненая сессия?
 
  • Like
Реакции: shopicont
[QUOTE="Сессия - имеется в виду сохраненая сессия?[/QUOTE]
нет ничего не сохраняю, кроме логина и пароля в таблице
я имел ввиду зашел в акк взял два купона, записал в таблицу, потом с любого браузера зашел и отоварил.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
А кто-нибудь может написать отчего зависит этот отпечаток?
Мож есть список этих факторов?

Еще интересный факт замечен:
На андроиде в хроме когда захожу на сайт Алика, до ввода пароля, показывает что есть новые сообщения (какой-нибудь продаван написал или магазин купон подогнал - все что отмечается в центре сообщений), но для того чтобы просмотреть эти сообщения, естественно требуется залогиниться.
На айфоне в Safari - такого ни разу не замечал.
Почему так? Safari не делает отпечатки, поэтому Алик не может опознать?
У кого есть такая возможность - обратите на это внимание.
Или это у меня только так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mistral
[QUOTE="Сессия - имеется в виду сохраненая сессия?
/QUOTE]нет ничего не сохраняю, кроме логина и пароля в таблице
я имел ввиду зашел в акк взял два купона, записал в таблицу, потом с любого браузера зашел и отоварил.[/QUOTE]
Проблем не было ни с получение R1_4_1, R1_4_2, ни с отоваркой. Всё делалось с одного браузера в режиме инкогнито, с изменнение ip и отпечатка, всего около 50 аккаунтов. Не шла вторая партия.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Тут есть
/QUOTE]
Проблем не было ни с получение R1_4_1, R1_4_2, ни с отоваркой. Всё делалось с одного браузера в режиме инкогнито, с изменнение ip и отпечатка, всего около 50 аккаунтов. Не шла вторая партия.
попробуй без изменения отпечатка, ничего не поменяется, а работы меньше будет, и скорость выше.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Серега, я тебя тупым не выставляю, но с твои же слов ты что сделал? Вначале отписал что подобная прога приведет к бану домена. Потом зачем то все же зарегал через нее новорегов с проксей, и затем без отлежки с другого айпишника полез в них. Ну так сделай то же самое вручную, и получишь верку разве нет? И потом ты основываясь на данном результате пишешь что прога говно. Ну да, ну да. Ну а бахвалиться своим софтом и знаниями "механизмов и алгоритмов" - вообще такое себе, за это разговор не поднимался. Что там такого убогого в смысле запрос -ответ, чего нет в твоем софте?

Не согласен. Я делаю софтом (своим) акк али и тут же вхожу в него с другого ip и никаких верок, банов нет. Я сделал акк ради теста, 5 акков не приведут к бану домена. Получил при помощи этой софтины 2 вида акков, одни с прокси, другие с ip домашней сети, попробовал их на смененных ip той же домашней сети + на мобильном операторе - во всех вариантах получил верку. Для меня верка это плохо, это некачественно сделанный акк. Чего нет в ней, что есть у меня? Да много чего, к примеру задать можно как домен, так и любую почту, генерацию любой почты, генерацию адреса, при надобности задать каверку адреса, создание акка почты с теми же входными параметрами, а главное никаких верок. Как говорилось ранее, подход к мгновенному созданию акков не есть правильный. И да, я не проверил, а купоны на борту уже присутствуют, или это просто голый акк?
 
  • Like
Реакции: Progfin
А кто-нибудь может написать отчего зависит этот отпечаток?
Мож есть список этих факторов?
Браузер, его версия, версия операционки, версия драйвера видеокарты, шрифты, размер окна в браузере, время системы и совпадает ли оно с той страной, откуда ты зашел, установленные в браузере расширения, аккаунт гугл, если через хром, так же современные куки способны прописываться на скрытый раздел винта, это вполне реально и работает уже очень давно, так что про винт выше шутка на 50% совсем не шутка, потому что рекламщики и спамеры этим пользуются, и если уже совсем жестко, может сканировать ID сетевой карты или станции, если связь через мобилу, но именно али последнее врядли делает, это не законно, а так все все вполне реально через браузер. Вообще, зайди через Тор и посмотри что он рубит, когда будешь разрешения ему давать, там все написано подробно. А Али TOR палит именно потому, что TOR не дает работать всем этим алишным скриптам.
 
Не согласен. Я делаю софтом (своим) акк али и тут же вхожу в него с другого ip и никаких верок, банов нет. Я сделал акк ради теста, 5 акков не приведут к бану домена. Получил при помощи этой софтины 2 вида акков, одни с прокси, другие с ip домашней сети, попробовал их на смененных ip той же домашней сети + на мобильном операторе - во всех вариантах получил верку. Для меня верка это плохо, это некачественно сделанный акк. Чего нет в ней, что есть у меня? Да много чего, к примеру задать можно как домен, так и любую почту, генерацию любой почты, генерацию адреса, при надобности задать каверку адреса, создание акка почты с теми же входными параметрами, а главное никаких верок. Как говорилось ранее, подход к мгновенному созданию акков не есть правильный. И да, я не проверил, а купоны на борту уже присутствуют, или это просто голый акк?

Ок, сорян, я возможно поспешил с выводами. Но у меня зареганные этой "нубской" прогой еще в 17 году новореги и стали теми аккаунтами под которые я благополучно затарился на ДР али. Я к тому веду что это всего лишь инструмент. А как ты его будешь использовать - это другой вопрос.

А как ты получаешь ДНВ?

Вначале я 3 дня думаю какую китайскую хуйню я еще не купил, или какая китайская хуйня купленная на продажу заканчивается. Потом я решаюсь сделать новый ДНВ, захожу в ФФ инкогнито, маскирую фингерпринт, рандомный UA и готово.
 
Нет, не дает днв April_R2**, ни от 4, ни от 5 чисел. Ещё в обед лез типо баннер на 2 бакса(ужо получено), как с отоваркой и без. Сдается мне очередной кит. рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.