Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ты загнул....
Прошлая конечно же была намного веселее, но такого веселья два года уже как не было.
А так просто вернулись потиху в привычное русло с ДНВ и новорегами.
 
как убрать верку по мылу? раньше нужно было войти с МП и через 2 дня верка слетала. Как теперь ее снять, не регестрировать же сотни мыл вручную.
Вчера заходил на такие аккаунты с МП, сегодня часть реанимировалась, часть так же требует верки(( попробую остальные завтра проверить
 
При полученных и отоваренных купонах 1_4_1 и 1_4_2 всплывает окно с ДНВ но при попытке получения пишет, что все доступные купоны уже собраны. Есть смысл ждать 2_4_1 или 2_4_2?
У меня с 1и5 апреля на акки 1_4_1 и 1_4_2 были навешаны, уже истекает срок первого купона, а баннер все еще на "2$" лезет ...(( И так на 20-и акках ....
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и Ill
Подскажите пожалуйста, может ли Али закрывать заказ с купоном для новорега 3/4 на определенную группу товаров, например пытался в течении недели заказать обогреватель для аквариума, 7-8 попыток у разных продавцов, в разное время, с разных аккаунтов и ip, все заказы закрыли либо до оплаты, либо после.
 
  • Like
Реакции: kravec
При полученных и отоваренных купонах 1_4_1 и 1_4_2 всплывает окно с ДНВ но при попытке получения пишет, что все доступные купоны уже собраны. Есть смысл ждать 2_4_1 или 2_4_2?
Почти такая-же ситуация, только я еще не отоварил их, всплывает баннер с получением ДНВ, но ни по баннеру ни по ссылке купон не дает, хз че такое
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Подскажите пожалуйста, может ли Али закрывать заказ с купоном для новорега 3/4 на определенную группу товаров, например пытался в течении недели заказать обогреватель для аквариума, 7-8 попыток у разных продавцов, в разное время, с разных аккаунтов и ip, все заказы закрыли либо до оплаты, либо после.
А другие товары нормально проходят?
 
Еще раз повторяю, на твои имя и фамилию всем по барабану. али будет проверять не использовалась ли данная карта на других аккак по связке номер карты+срок действия+cvv.
Достаточно одной таблэтки номера карты
 
Ну не идеал конечно, но для подарков пойдёт. Тем более выбрал на 1,5 метра, а не на 2 метра. Эти на 1,5м более-менее ещё, нормально заряжают током до 1,5А. Да и под купон нормально подошло.:wink:
я заказыва
Кто из Беларуси, на исковерканные адреса нормально доходит? или с таможни уточнение данных требуют платно?
иногда бывает требуют.
 
  • Like
Реакции: pro100blck
  • Like
Реакции: curiOuS и Progfin
Дружище, я не тупее тебя уж точно. Я использую свой софт, мною же созданный и поверь, то что есть в этой прожке, для меня не более чем убогое ****. Механизмы и алгоритмы получения купона и регистрации акков на али известны в мельчайших подробностях. А прожка, потому что есть с чем сравнивать.

Серега, я тебя тупым не выставляю, но с твои же слов ты что сделал? Вначале отписал что подобная прога приведет к бану домена. Потом зачем то все же зарегал через нее новорегов с проксей, и затем без отлежки с другого айпишника полез в них. Ну так сделай то же самое вручную, и получишь верку разве нет? И потом ты основываясь на данном результате пишешь что прога говно. Ну да, ну да. Ну а бахвалиться своим софтом и знаниями "механизмов и алгоритмов" - вообще такое себе, за это разговор не поднимался. Что там такого убогого в смысле запрос -ответ, чего нет в твоем софте?
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Подскажите пожалуйста, может ли Али закрывать заказ с купоном для новорега 3/4 на определенную группу товаров, например пытался в течении недели заказать обогреватель для аквариума, 7-8 попыток у разных продавцов, в разное время, с разных аккаунтов и ip, все заказы закрыли либо до оплаты, либо после.
За сегодня следующая статистика (пытался из разных групп заказывать):
* рыбалка (катушка, леска, и резина);
* зарядник USB;
* аккумуляторы;
* разъемы;
* розетки/выключатели;
* из парикмахерской какую-то лабудень;
* стекло для планшета (любое какое попалось);
* вагон всякого перво-попавшего;
Причем попытался оформить на США/Корею/Японию/Италию - без вариантов, сегодня крыло все, до оплаты не доходило.
Возможно, у Китайских братьев появился новый алгоритм вычисления "левых" новорегов.
Причем, если новорегом заказать на 6000рубов - пожалуйста, если на 3000 - закрывает. Если без купона - все работает.
 
Подскажите, у центовки двухнедельной такой статус: предоставьте счет таможне страны назначения. Телефон там левый, имя коверканное. Что делать?
такая же хрень с аккумами pkcell
 
ща зашол новорег
поставил фаерфокс, новый мак, новый динамический айпи, лютые коверки фио и адреса, оплата киви
до этого любые варианты с отменой платежа клосили
 
  • Like
Реакции: Настя69
Возможно, у Китайских братьев появился новый алгоритм вычисления "левых" новорегов.
Видимо каждого абузера обслуживает свой персональный китаец :) :) :) , у меня мелкие заказы шли норм, что на старой, что на новой корзине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серега, я тебя тупым не выставляю, но с твои же слов ты что сделал? Вначале отписал что подобная прога приведет к бану домена. Потом зачем то все же зарегал через нее новорегов с проксей, и затем без отлежки с другого айпишника полез в них. Ну так сделай то же самое вручную, и получишь верку разве нет? И потом ты основываясь на данном результате пишешь что прога говно. Ну да, ну да.
Не яно зачем это вообще вспоминать, видно же что человечек просто случайно слился, что ВООБЩЕ не в теме, так, мимо проходил, но это не удивительно, я уже не первый раз пишу, почитав день невооруженным глазом становится видно что большая часть тут детей. (к счастью их стало в десятки рпз меньше, тк др али в прошлом) и балаболов, но с большего детей конечно, так что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.