Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я всего 10 раз попробывал. Даже там где добивка клознута нихрена не дали. Ну 1000 раз проверять неохота. Может на 1 % клознутых акков что-то и дадут. Это же али. Здесь нет догм
Согласен - на клозах нихера не дают ДНВ.
Возможно где клозы были не из за палева, а тупо из за превышения покупок товара по купонам у конкретного прода, там выдает. Догм нет.
 


многим доходили клознутые заказы, если прод протормозил и не заметил клоз
А после отправки он уже не может остановить, напрмиер позвонив в логистическую службу?
Али в любом случае сделает рефанд мне? А проду получается ничего не заплатит?)
 
А после отправки он уже не может остановить, напрмиер позвонив в логистическую службу?
Али в любом случае сделает рефанд мне? А проду получается ничего не заплатит?)
Зависит от почтового оператора. Если CN, SG .... то не сможет, а если например UTEQ - то легко
 
Да!
Светите ссылки, рассказывайте свои секреты, делитесь золотым опытом! Для " читателей" и незарегистрированых пользователей! Есть хайд, есть ЛС !
Как оказывается, гномы есть, и они свою " благодарность" за свободную инфу выскажут вам ! Когда вы не будете и подозревать, что " пригрели" оборотня, который от вас же получил инфу и вас же потом полил грязью. Вежливость , первое оружие абузера. И этому нужно учиться, если не дано с рождения. А так, зашел на форум Почитать, глядь а там все в хайдах и инфы нет никакой.. И пошел себе ... и хочется добавить "дядя, а ты,- умеешь ходить.?. Ну так и иди н....й!
О ком последние два дня речь надеюсь все поняли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+1
Про меня что ли? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, я не тупее тебя уж точно. Я использую свой софт, мною же созданный и поверь, то что есть в этой прожке, для меня не более чем убогое ****. Механизмы и алгоритмы получения купона и регистрации акков на али известны в мельчайших подробностях. А прожка, потому что есть с чем сравнивать.
Дружище, ну если у тебя есть софт зачем тогда ты в эту прогу полез, как для меня, начинающего абузера и не умеющего делать такой софт, это очень даже полезная программа, для новичка в самый раз, в дальнейшем после удачного абуза я просто куплю себе нормальный софт и все, люди попросили, я выложил, а гавно или не говно программа они сами посмотрят и если не понравится то удалят, я же её не продаю
 
кто-то писал, что при оформлении ДНВ надо применять тот же старый адрес, у меня наоборот кроет, на одном аккаунте с двумя я делаю 2 заказа в разное время на разные адреса, абсолютно новые - не закрывает. когда 2 ДНВ на одном аккаунте на один адрес - закрыло

и очень сильное коверканье адреса помогает, я разделяю адрес, ФИО пробелами в разных местах и ставлю дефисы - помогает, не закрывает
 
  • Like
Реакции: Guff
у них вечно нихрена не заходит
Тэйкер как заглох, я тоже на шоптипсе какое то время отирался, потом перешёл сюда, без обид для них, но у них вечно ничего не получается, о всем новеньком они позже всех узнают, зато постоянно и не по делу учат друг друга хорошим манерам, какой то даун хаус...до мипеда им как до луны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто из Беларуси, на исковерканные адреса нормально доходит? или с таможни уточнение данных требуют платно?
Ты коверкай в меру и с умом, суперковерки однозначно будут наказаны рублем
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Кто говорил что не пройдёт таможню?
41fdf04s-480.jpg
 
JSHET000001****YQ это что за трек? я левый номер указал
 
  • Like
Реакции: ♥ kattylinka
- то после клоза не дают днв
может акки на которых были клозы заказа в результате закрытия заказа продавцом или по истечению срока оплаты...тогда возможно можно получить днв
но сцука ни один акк у меня с клозом полученным до оплаты (в основном добивка уходила в клоз) ...ни разу не получил днв...такая же ситуация с закрытым после оплаты с возвратом средств...как-то так
у меня такая статистика...
 
Последнее редактирование:
How sad was this week? :sad:
 
Подскажите, у центовки двухнедельной такой статус: предоставьте счет таможне страны назначения. Телефон там левый, имя коверканное. Что делать?
 
подскажите ЯДкошельком за новореги можно платить без ограничений? а то не дает новые виртуалки открывать
 
  • Like
Реакции: Настя69
При полученных и отоваренных купонах 1_4_1 и 1_4_2 всплывает окно с ДНВ но при попытке получения пишет, что все доступные купоны уже собраны. Есть смысл ждать 2_4_1 или 2_4_2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.