Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто делает ДНВ? как снять верку по мылу без мыла?
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Да!
Светите ссылки, рассказывайте свои секреты, делитесь золотым опытом! Для " читателей" и незарегистрированых пользователей! Есть хайд, есть ЛС !
Как оказывается, гномы есть, и они свою " благодарность" за свободную инфу выскажут вам ! Когда вы не будете и подозревать, что " пригрели" оборотня, который от вас же получил инфу и вас же потом полил грязью. Вежливость , первое оружие абузера. И этому нужно учиться, если не дано с рождения. А так, зашел на форум Почитать, глядь а там все в хайдах и инфы нет никакой.. И пошел себе ... и хочется добавить "дядя, а ты,- умеешь ходить.?. Ну так и иди н....й!
О ком последние два дня речь надеюсь все поняли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:wink::wink::wink::wink: Спасибо давно так не смеялся.
+1
 
на НР с купоном попытался повесить заказ в 24$ -3/4 = 21$ ЗАКРЫЛО :(
Сегодня не мой день - пошел форум еще раз покурю :)
 
  • Like
Реакции: Mistral
Подскажи что это?
4 купона по ссылке было с 7 апреля на 268 р, но мне не дает их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни один не дает
ищите причину, все даётся и оплачивается. Два крайних акка по двадкупона у topk,
 
Кто из Беларуси, на исковерканные адреса нормально доходит? или с таможни уточнение данных требуют платно?
доходит,не требуют.Главное чтобы работники почты прочли правильно
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Что то второй ДНВ оплатить не дает , сразу закрывает . Такого не было у меня еще .
Кто знает как решать ?
Попробуй оба до оплаты довести, а потом платить. Или второй ДНВ платить через день. Вроде некоторым помогает.
 
Которые пишут, что после клоза не дают днв и тем самым распространяют мифы. Уже неоднократно опровергали это и выкладывали скрины.
Реально, уже надоело читать, как кто-то пишет о том в чём не разбирается и причем даёт другим советы еще.

- то после клоза не дают днв,
- то надо платить на одном айпи,
- то надо заходить на акк с одной системы
и тп
 
  • Like
Реакции: scorpi
  • Like
Реакции: Progfin
Которые пишут, что после клоза не дают днв и тем самым распространяют мифы. Уже неоднократно опровергали это и выкладывали скрины.
Реально, уже надоело читать, как кто-то пишет о том в чём не разбирается и причем даёт другим советы еще.

- то после клоза не дают днв,
- то надо платить на одном айпи,
- то надо заходить на акк с одной системы
и тп
Ну я всего 10 раз попробывал. Даже там где добивка клознута нихрена не дали. Ну 1000 раз проверять неохота. Может на 1 % клознутых акков что-то и дадут. Это же али. Здесь нет догм
 
А связка промокод + купон сейчас ещё работает?
 
Интересный случай, 31го в последний момент закупался по 11\12, тупанул 4-5 заказов с одной карты делал в один день. Так нельзя да? Надо было вебмани конечно
Так вот случай такой что из этих 4-5 оплаченых картой 3 заказа впоследствии закрыло(хотя не сразу, кажется почти все дошли до "Ожидает оплаты", и только потом закрыло). По одному закрытому заказу, судя по переписке с продом и трекингу, он мне всё же отправил посылку, хотя али делает мне рефанд средств))
Кто может объяснить как такое могло произойти??
2019-04-07_18-15-01.jpg 2019-04-07_18-15-27.jpg
 
Да вполне нормальный инструмент. Если руки не под хуй заточены.



Ну то есть ты заюзал норм прокси и после этого сразу полез в новорег аккаунт с другого IP (ради эксперимента вручную зарегай на один айпишник, и тут же залетай с другого)? Ты бы аккаунтам дал отлежаться хоть немного. Тут поговорка про стеклянный хуй.
Дружище, я не тупее тебя уж точно. Я использую свой софт, мною же созданный и поверь, то что есть в этой прожке, для меня не более чем убогое ****. Механизмы и алгоритмы получения купона и регистрации акков на али известны в мельчайших подробностях. А прожка, потому что есть с чем сравнивать.
 
многим доходили клознутые заказы, если прод протормозил и не заметил клоз
 
работает, но промокодов интересных нет да и купонов тоже
ну я не слишком огорчаюсь, что уже нет такой халявы как 11\12$. Сэкономить 1$ уже и на том спасибо.
Есть 3-4 товара стоимостью 10-40$. Чё применить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.