Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кого интересует Aliexpress AuthRegger его доработка или вопросы, попробуйте написать автору , не гарантирую, что инфа актуальна, но ранее были такие данные.
 
Было бы на что их тарить, мелкого говна уже хватает, а до крупного много доплачивать, а так то все заходит, сег акка 3 зашло.
Судя по последним записям на шоптипсе - у всех уже не заходит... :))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Mistral
Рябята , а с засолеными 4/5 кто то пробывал отоварить? проходят они или нет? о то писать тут не удобно ..проглатывается буквы ..
Так а срок у них разве не до 1 апреля был?
 
  • Like
Реакции: Mistral
У всех сейчас ДНВ 2 первых купона дает сразу?
 
как убрать верку по мылу? раньше нужно было войти с МП и через 2 дня верка слетала. Как теперь ее снять, не регестрировать же сотни мыл вручную.
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Подскажи, что это?

Тут выкладывали купоны R1 апрельские с 7 по 14, мне ни один не дает
 
Что то второй ДНВ оплатить не дает , сразу закрывает . Такого не было у меня еще .
Кто знает как решать ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Кто из Беларуси, на исковерканные адреса нормально доходит? или с таможни уточнение данных требуют платно?
 
Подскажи что это?
4 купона по ссылке было с 7 апреля на 268 р, но мне не дает их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех сейчас ДНВ 2 первых купона дает сразу?
ни один не дает
 
Что то второй ДНВ оплатить не дает , сразу закрывает . Такого не было у меня еще .
Кто знает как решать ?
у меня тоже вчера не давало на некоторых акках оплатить второй заказ, сегодня еще не пробовал, причину пока не нашел
 
Расслабтесь. Это же али. Сегодня не дает - завтра даст
 
  • Like
Реакции: shopicont
Можете ссылку на 3/4 новорега подсказать. Найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.